Гость
Статьи
Как это воспринимать …

Как это воспринимать или же стоит забить?

Ситуация которую осудит половина читателей, но не суть.
Мне 19, зимой познакомилась с парнем по старше - 5 лет разницы, решили не рушить пиздатые отношения, не разрушать круги общения которые у нас слишком пересекаются и остаться друзьями . Спустя несколько месяцев, после нескольких непонятно проведённых вечеров переспали. Не то чтобы это было спонтанно и не обдуманно. Останавливались каждые 5 секунд ии ставили друг другу условия черт возьми.я себя к полноценным отношениям готовой не считаю, как и не понимаю уровень его искренности с самим собой в отношении меня (парню 24, сам не скрывает что ему крайне одиноко временами) . В общем сошлись на том что отношения менять не собираемся и мы пиздатые друзья. Друзья которые между совместными увлечениями спят.

Через какое то время я сменила место работы и начала работать ближе к его дому,(наш город довольно растянуть по площади и расположен на 2 берегах реки, на дорогу до работы в день трачу по часу) после чего он предложил переехать к нему. Есть свободная для меня комната. Я отказала, он принял, но при этом даёт знать о том что предложение ещё в силе. Временами идёт на контакт когда мы на публике. Он просто настолько расслабляется, что для него это стало комфортным или что это вообще?

Тратата
3 ответа
Последний — Перейти
Черепашка
#1

То что это не серьезно это точно. Ему просто с вами хорошо, и секс с вами ему нравится. По всей видимости он не хочет искать девушку на одну ночь, тратится на нее, ухаживать только ради того чтобы затащить в постель после всего коныетно - букетного периода. Поэтому есть вы, пиздатая подруга с которой можно не парится и заниматься пиздатым сексом, а уж предложил жить к себе, так явный намек на то, что ваш *** дружеский секс будет происходить чаще.

#2

Да не друзья вы! Он пользуется вами, а вы это допускаете (может влюблены еще)!

Тратата
#3
LN

Да не друзья вы! Он пользуется вами, а вы это допускаете (может влюблены еще)!

Кто ещё кем пользуется 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: