Гость
Статьи
Чумовой выбор невесты

Чумовой выбор невесты

На днях друг сообщил о предстоящей свадьбе. Женится на девушке 30 лет: живёт с родителями в хрущевке, работает делопроизводителем, недвижки своей не имеет, машины нет, ничего нет, немолода. Что она может дать будущему супругу.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Пиздюлей для мотивации.

Гость
#2

Знаешь что такое многочлен?!
А она знает и он возможно

Гость
#3

А он кто? Дайте угадаю, такой же старпер лет на 5 старше нее, живет с родителями без недвижки и нормальной работы. Курит, пьет и выглядит на все 40.

#4

А что ты можешь дать? Ничего? Ожидаемо.

#4

Для кого немолода, автор?) Для глухой и озлобленной периферии?)))

Гость
#6

Как минимум дело вашего друга. Не дай бог иметь таких друзей, как вы автор. Надеюсь, он вас не позвал на свадьбу.

Гость
#7

Жирный пост. Расходимся.

Гость
#8

Известно что! Любовь, внимание, ласку и заботу! Еще понимание и принятие! Тактичность, сопереживание, уважение и благодарность! А Вы на что рассчитывали? )))))

Ландыш майский
#9

Может другу Вашему и такая, как принцесса! Вы лично, что можете женшине предложить?

Гость
#10

😂😄😄😄

гость
#11

твой друг молод до 27, красив и богат?

Гость
#12

Ага, а друг прямо олигарх! Вот ты петросян!

#13

Мне 30 лет .
Я плохо выхляжу ?и доход до миллиона .
А теперь ты .. и *** ты нужен женщине ?

#14

в 30 лет живет с родителями? Да у нее явно какие-то проблемы с головой. Но друг видимо тоже особого успеха в жизни не добился....

#15
Гость

Как минимум дело вашего друга. Не дай бог иметь таких друзей, как вы автор. Надеюсь, он вас не позвал на свадьбу.

На свадьбе надо большие деньги дарить ,с в него и на костюм нет .он нищеброд .иначе откуда взяться такому озлобленному посту?

Гость
#16

Девушка любая эта счастья. *** должно доказывать, что имеет шанс на отношение с женщиной

#17

А будущий супруг то сам чем занимается..?

Гость
#18

Свое присутствие в его жизни, без женщины мужчина чахнет. Так что надо ставить вопрос по-другому: что он может дать ей, чтобы она тратила свою женскую энергию именно на него.

Гость
#19
Борте Фуджин

Мне 30 лет .
Я плохо выхляжу ?и доход до миллиона .
А теперь ты .. и наххуяя ты нужен женщине ?

Не очень
Иикак ты сэтим живешь(

#20

делопроизводителем?вы из какого года ?)

#21
Кот Бегемот

А будущий супруг то сам чем занимается..?

ссыльный миллионер - революционер, в Разливе в хижине живет )

Гость
#22

то, что он сам себе не сделает....

#23

Ну не Вы же женитесь, а друг. Ваш друг знает что она ему может дать. Вы то каким боком? Завидуете, что в пролете?

#24
ТихийСапа

ссыльный миллионер - революционер, в Разливе в хижине живет )

К гадалке не ходи..! 😂😂😂

#25
ТихийСапа

ссыльный миллионер - революционер, в Разливе в хижине живет )

Тему подгоняют под "Бесприданницу". Щас местные "недевственницы" выскажудца..! 😈😋🤪😂😂😂

#26
Кот Бегемот

Тему подгоняют под "Бесприданницу". Щас местные "недевственницы" выскажудца..! 😈😋🤪😂😂😂

Похоже )) я так понимаю, семья у невесты полная, полностью под "Бесприданницу" не получится подогнать.
..." дык не доставайся ты никому !" наверняка будет, откроются новые факты биографии невесты 😎😊

A здесь есть девственницы ? по-моему, это некоторые программеры под них косят обычно ))

#28
Кот Бегемот

Да... Действительно не получится... У нее же "Красота и моладоЗДЬ..!" А это ахринедь какой капитал по местным меркам.
Девственницы? Здесь..? Канешно! Сплошь, все! Кого-то - зашили, у кого-то - заросла... 😋
Так что ты тож давай, срочненько "пломбируйся"! Дабы "общую картину" не портить... 😂

Суровый вы какой )))
не, мне не поможет ))) у меня глаза все выдадут. смысл выкидывать бабки на такое? я с умелыми умельцами обшаюсь, им девственницы не надо :-))

Гость
#29
Кот Бегемот

Тему подгоняют под "Бесприданницу". Щас местные "недевственницы" выскажудца..! 😈😋🤪😂😂😂

Аахаха, знаете, а моя мать еще застала времена когда приданное было в народе. Точнее она выходила замуж уже в изменившемся обществе, но ее родители считали, что приданное должны дать какое положено. Так и лежит у нас по сей день оно, два стеклянных сервиза чайный и столовый с простеньким рисунком, набор чайных ложек, вышитые полотенца от бабушки (а она еще при царе этому ремеслу вышивальщицы научилась) и салфетки. Вы только обьясните зачем оно вас в 21 веке такое приданное?) Если уже в 20-м над этим молодые смеялись по тихому, чтобы старших не обидеть.

Гость
#30
ТихийСапа

Похоже )) я так понимаю, семья у невесты полная, полностью под "Бесприданницу" не получится подогнать.
..." дык не доставайся ты никому !" наверняка будет, откроются новые факты биографии невесты 😎😊

A здесь есть девственницы ? по-моему, это некоторые программеры под них косят обычно ))

Ну, есть тут один заднеприводный мужчинка лет 38, программер от лица женщин через тему пишет. И что?) Как бы такое не новость, ботан он и есть ботан.

Гость
#31
ТихийСапа

Похоже )) я так понимаю, семья у невесты полная, полностью под "Бесприданницу" не получится подогнать.
..." дык не доставайся ты никому !" наверняка будет, откроются новые факты биографии невесты 😎😊

A здесь есть девственницы ? по-моему, это некоторые программеры под них косят обычно ))

Девственницы есть, но на всех их не хватит. Точно так же, как и олигархов на всех баб.

#32
Гость

Ну, есть тут один заднеприводный мужчинка лет 38, программер от лица женщин через тему пишет. И что?) Как бы такое не новость, ботан он и есть ботан.

Ну пусть пишет , не жалко ) нет, ничего нового.
Это даже интересно, как в том анекдоте. Важно, чтоб аукцион девственности не устроил и не развел кого на деньги )

#33
Гость

Девственницы есть, но на всех их не хватит. Точно так же, как и олигархов на всех баб.

да-да! принцев и принцесс на всех не хватит, поэтому ударим по синичкaM

Гость
#34
Борте Фуджин

Мне 30 лет .
Я плохо выхляжу ?и доход до миллиона .
А теперь ты .. и *** ты нужен женщине ?

Да о чем ты говоришь )) твоя родня - колхозники из лесного поселка даже не знают что такое авокадо))) xaxaxaxa)))

#35
ТихийСапа

Суровый вы какой )))
не, мне не поможет ))) у меня глаза все выдадут. смысл выкидывать бабки на такое? я с умелыми умельцами обшаюсь, им девственницы не надо :-))

Я то? Неее. Я ваще добрый... Хотя местные "целкомудренницы" от меня не в восторге... Ога... Несколько раз предлагали мне, за европейскую валюту, "целомудрие своЕ" приобресть... "Царицами соблазняли - не поддался Я." Только оно ж мне не надобно..! Потому Я им и не люб... Кидали в меня своими ссаными тапками, и шваброю по кровать загнать пытались. Еле ноги унес.. 🤪😂

#36
Гость

Аахаха, знаете, а моя мать еще застала времена когда приданное было в народе. Точнее она выходила замуж уже в изменившемся обществе, но ее родители считали, что приданное должны дать какое положено. Так и лежит у нас по сей день оно, два стеклянных сервиза чайный и столовый с простеньким рисунком, набор чайных ложек, вышитые полотенца от бабушки (а она еще при царе этому ремеслу вышивальщицы научилась) и салфетки. Вы только обьясните зачем оно вас в 21 веке такое приданное?) Если уже в 20-м над этим молодые смеялись по тихому, чтобы старших не обидеть.

Мне-то..? Незачем... Я личность свободная, и много лет уж как "брачному рабству" сопротивляющийся... Не модно нынче. Стало быть - и сервиз мне тоже не надобен - в ИКЕЕ хоть каждый год новый есть. 😋

#37
Кот Бегемот

Я то? Неее. Я ваще добрый... Хотя местные "целкомудренницы" от меня не в восторге... Ога... Несколько раз предлагали мне, за европейскую валюту, "целомудрие своЕ" приобресть... "Царицами соблазняли - не поддался Я." Только оно ж мне не надобно..! Потому Я им и не люб... Кидали в меня своими ссаными тапками, и шваброю по кровать загнать пытались. Еле ноги унес.. 🤪😂

Эх, ну как так-то, а? нехорошо вводить в заблуждение наивных девиц! )) они сделку уже почти замутили, если бы не ваше не смелое " Не надо! " )))

И да, там, что под руку попадает, то и летит)) Это гнев у них такой был, "праведный! называется..))
Но откуда ж вам знать об этом, интеллигентам котовым?) Хвост уцелел ?;-)

#38
ТихийСапа

Эх, ну как так-то, а? нехорошо вводить в заблуждение наивных девиц! )) они сделку уже почти замутили, если бы не ваше не смелое " Не надо! " )))

И да, там, что под руку попадает, то и летит)) Это гнев у них такой был, "праведный! называется..))
Но откуда ж вам знать об этом, интеллигентам котовым?) Хвост уцелел ?;-)

Ога... "Выгодная сцЕлка сорвалась", говоришь..? Ну, да.. И мне бы было обидно, канешно... Еще бы! Столько бабок втюхать, а тут Я... "Пришел, все обратно РАЗОДРАЛ" и в угол ржать... Ога..! 😂
Хвост..? Да, чо ему станется..? Цел... В нычке отсиделся, ночью вылез, почикал их мнение когтями, сверху насцал и прикопал кучкой, типа "так и было". Чую - опядь взбесадцо... 🤪

Гость
#39
Кот Бегемот

Мне-то..? Незачем... Я личность свободная, и много лет уж как "брачному рабству" сопротивляющийся... Не модно нынче. Стало быть - и сервиз мне тоже не надобен - в ИКЕЕ хоть каждый год новый есть. 😋

Не поверите, все то, что раньше давали в приданное сейчас есть в икее, а если нет, то найдется в ближайшем магазине с тряпьем. Я как-то с полгода назад тут наткнулась в одной теме на адепта приданного для невесты в 21 веке. Взяла списочек приданного императрицы Елизаветы Баварской выданного ее богатыми родителями на свадьбу с Францем-Иосифом, и сопоставила его с современностью))) посмеялась от души)). По его мнению я должна на свадьбу своей дочке дать 60 трусов, 14 капроновых колготок, три лифчика, 14 маек и реально гору тряпья)). На осовремененное приданное как у императрицы нужно потратить максимум 70 тысяч рублей и еще 15 на шкаф для этого барахла). А жених тогда должен подарить предсвадебные подарки не хуже, чем франц - иосиф и его мать невестке. Можно осовремененные, но одна загвоздка они по традиции подарили ей ювелирку на астрономическую сумму))))))). Тут, как говорится, осовременнивай не осовременнивай.....))

Гость
#40

Говори шепотом а то она услышит и замуж выйдет за тебя - будешь летать по избе как подранок .

#41
Кот Бегемот

Ога... "Выгодная сцЕлка сорвалась", говоришь..? Ну, да.. И мне бы было обидно, канешно... Еще бы! Столько бабок втюхать, а тут Я... "Пришел, все обратно РАЗОДРАЛ" и в угол ржать... Ога..! 😂
Хвост..? Да, чо ему станется..? Цел... В нычке отсиделся, ночью вылез, почикал их мнение когтями, сверху насцал и прикопал кучкой, типа "так и было". Чую - опядь взбесадцо... 🤪

Кот, чо случилось та ?)) злыдни-девственницы прям настолько осто...е..ли /надоели ? вы добрее были..или мы все такие теперь? ?😢

#42
Гость

Да о чем ты говоришь )) твоя родня - колхозники из лесного поселка даже не знают что такое авокадо))) xaxaxaxa)))

Это что история мира ?то что стыдно не знать?
Ну живут они в поселке ,видом как Воронеж ,населения 40тыс ..,не привозят туда авокадо и что ?
За то они посещают там фитнесс центры, парилки,для детей есть ращвивалки разные .. тебе мечиать о таком селе.пол года назад папа купил форд за 1млн ,наличкой,не в кредит;)

И зря создал тему .аргументов у тебя ноль ,сам ты чимо !!

#43

Я домой привожу вырезки лося,оленя,вина выбранные на динустации .. летом дам им млн на ремонт ..
Еще сами посмеялись,что незнают что такое авокадо ..

#44
ТихийСапа

Кот, чо случилось та ?)) злыдни-девственницы прям настолько осто...е..ли /надоели ? вы добрее были..или мы все такие теперь? ?😢

Неееее, ты что...!
Я сижу, никого не трогаю, примус починяю... Мой кузен Матроскин хвасталсо, что "Вышивать умеет, и на машинке - тоже..!". Мирные мы... Хозяйственные...
Но, вот если кто к нам сам полезет, тот когтями по хлебальнику и выхватывает. А мне чо..? Не жалко! Я для народа, да забавы ради! "Люблю, умею, практикую!"... И поржать не дурак. Не злобно только... 😈😋

#45
Кот Бегемот

Неееее, ты что...!
Я сижу, никого не трогаю, примус починяю... Мой кузен Матроскин хвасталсо, что "Вышивать умеет, и на машинке - тоже..!". Мирные мы... Хозяйственные...
Но, вот если кто к нам сам полезет, тот когтями по хлебальнику и выхватывает. А мне чо..? Не жалко! Я для народа, да забавы ради! "Люблю, умею, практикую!"... И поржать не дурак. Не злобно только... 😈😋

от так -то лучше ) я знаю, что вы не такой плохой, каким хотите показаться ) мыло зачотное, однако :-))
тоже из кошаков, но я дурнее..У меня Garfield в родне, наверное)))
Была Вам рада 😊

Гость
#46
Гость

Говори шепотом а то она услышит и замуж выйдет за тебя - будешь летать по избе как подранок .

🤣

Гость
#47

Блин, вы оба всех котов заняли, остался только Салем, наверное, кот Сабрины)).

#48
Гость

Блин, вы оба всех котов заняли, остался только Салем, наверное, кот Сабрины)).

Хороший тоже)) вместо кота можно Эльфа, но он их, кажется ..ел ?

#49
ТихийСапа

Хороший тоже)) вместо кота можно Эльфа, но он их, кажется ..ел ?

Alf ))

Гость
#50
ТихийСапа

Хороший тоже)) вместо кота можно Эльфа, но он их, кажется ..ел ?

Не люблю эльфов, не ванильная я, поколение не то))