Гость
Статьи
Сайт знакомств, …

Сайт знакомств, отчаялась найти мужчину

Девочки общалась с мужчиной с СЗ.
Мне он очень понравилась и я как поняла тоже.
Общение длилось месяц, причем он сам настойчиво инициировал общение, но никуда толком не звал на свидания, а по итогу сказал, что мой типаж ему не нравится...
Я ничего не поняла, или мужчины с сайта знакомст ищут себе девушек, которые хотят секса без обязательств?
Уже отчаялась там найти мужчину. #отношения

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С такимиником ты еще удивляешься

Гость
#2

Женщины поумнели и им теперь мужчины не нужны ))))
Постоянно тут эту фразу вижу.
Так ты не поумнела или они просто пизздят?

Гость
#3

А что Вас удивляет? Он с Вами пообщался и Вы ему не понравились при более близком рассмотрении... Решил не обижать и написал про типаж....Все понятно...

#4

Большинство мужчин на СЗ ищут разовый или малоразовый перепихон. Вас это удивляет? Они там в основном потому и сидят годами, что не способны поддерживать благополучные длительные отношения, даже когда хотят их. Некоторые и член свой поддерживать не способны во время секса - и тоже надеются какую-то чудо-бабу найти на СЗ, с которой будет все сносно стоять.

Гость
#5

А вы думаете, что престарелая женщина мотивирует искать обязательства на свою шею?

Гость
#6
Гость

Женщины поумнели и им теперь мужчины не нужны ))))
Постоянно тут эту фразу вижу.
Так ты не поумнела или они просто пизздят?

Те женщины "поумнели", и теперь вместо общения с мужчинами все свободное время спускают на обсуждение тех же мужчин

Гость
#7

Автор, сколько тебе лет?

Гость
#8

я вообще не понимаю эти сайты знакомств

гость
#9
Гость

А вы думаете, что престарелая женщина мотивирует искать обязательства на свою шею?

ищи молодую.

Гость
#10
Елена

Большинство мужчин на СЗ ищут разовый или малоразовый перепихон. Вас это удивляет? Они там в основном потому и сидят годами, что не способны поддерживать благополучные длительные отношения, даже когда хотят их. Некоторые и член свой поддерживать не способны во время секса - и тоже надеются какую-то чудо-бабу найти на СЗ, с которой будет все сносно стоять.

Нет, это большинство женщин только на разовый перепихон годятся.

Гость
#11

Пора понять, Пусичка, что самые классные парни находятся здесь, на женском форуме.

Гость
#12
Гость

А вы думаете, что престарелая женщина мотивирует искать обязательства на свою шею?

Престарелые с внуками, странно что ты о них вспоминаешь.

Гость
#13

обычно у всех дам на СЗ толпы и даже стада поклонников....

Гость
#14

Там сидят только нищие, жадные неликвиды инцелы.

Гость
#15
Гость

Там сидят только нищие, жадные неликвиды инцелы.

За пол года на сз я это поняла на 100%

Гость
#16
Гость

Нет, это большинство женщин только на разовый перепихон годятся.

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

Гость
#17
Гость

Престарелые с внуками, странно что ты о них вспоминаешь.

Гость
[1560304334]
05 апреля, 04:59
#643
Я к чему, между браками своими я сама встречалась с женатыми)

Гость
#18

Да вот тоже там сижу, и никого не могу там найти

Гость
#19
Гость

Да вот тоже там сижу, и никого не могу там найти

Такая же фигня.

.
#20

Девушка в поиске- жалкое зрелище. Неси себя гордо. Удались с сайтов. Была я там. Мужчины там наделены пещерной глупостью. Неадертальцы.

.
#21
Гость

Женщины поумнели и им теперь мужчины не нужны ))))
Постоянно тут эту фразу вижу.
Так ты не поумнела или они просто пизздят?

Я лично не знаю ни одного случая, когда бы мужчина привёл жену к себе. У всех коллег - муж живёт у жены. У моей родственницы тоже самое, он пришёл к ней, общих детей нет, она купила авто и платит кредит, а ездит он, ещё и права качает, какая она плохая. Бывший без имущества. Не склонен наживать. Потребитель. Ожидал, что жить будем у меня. Потом завёл разговор, чтоб продать моё жильё и деньги ему "на бизнес". Мечтал жить в частном доме. У меня есть земля в центре города. Построить дом с нуля около 3 млн р. Строй. Не хочет. Хочет мечтать и искать с готовым домом. Себя он считает подарком. Каплей было - он на пенсию в 40 лет пойдет. А дальше что? Настолько ленивый, что говорит, охранником в банк пойдет на 18.000 р. Что это за муж такой? Ни семью прокормить, ни построиться. При этом говорил мне, что хочет,чтоб жена хорошо зарабатывала. В нём нет смекалки, ловкости, выносливости, ленивый. Такой человек ничего не построит и не заработает. Единственное, найти жену с жильём. Даже рожать стрёмно от такой амёбы.

Гость
#22

Не общайся месяцами - не теряй время!
Встреча - не позже чем на выходных!!!! А лучше сегодня вечером. Там много компьютерных д.ро.черов сидит. Они не планируют встречаться

Гость
#23

Я вот думала, что наконец нашла стоящего на сз. Плотное общение месяца полтора, прям уж влюблен и все такое. А продолжал сидеть на сз и знакомиться дальше.
Это вечные обитатели сз.

Гость
#24
Гость

Я вот думала, что наконец нашла стоящего на сз. Плотное общение месяца полтора, прям уж влюблен и все такое. А продолжал сидеть на сз и знакомиться дальше.
Это вечные обитатели сз.

Да они там годами сидят, непонятно только для чего только, тоже не верю тем кто на сз сидит

Эльза
#25

Какой же это мусоросборник этот сайт знакомств.. как-то зарегистрировалась там, после первого же посещения чуть ли не плевалась от отвращения. Это даже грустно какие мерзкие мужики пошли. Скоро они вообще никому нужны не будут, даже за деньги. Странно, что они ещё сами этого не понимают.

Гость
#26
Эльза

Какой же это мусоросборник этот сайт знакомств.. как-то зарегистрировалась там, после первого же посещения чуть ли не плевалась от отвращения. Это даже грустно какие мерзкие мужики пошли. Скоро они вообще никому нужны не будут, даже за деньги. Странно, что они ещё сами этого не понимают.

А что не так? Я уже 10 дней сижу - нормально всё. Пока, правда, не нашла никого.

Гость
#27
Гость

А что не так? Я уже 10 дней сижу - нормально всё. Пока, правда, не нашла никого.

А вы посидите подольше. Почувствуете. По своему опыту говорю.

Гость
#28
Гость

А вы посидите подольше. Почувствуете. По своему опыту говорю.

Ну скажите, пжл, подводные камни. Чтоб сильно обжечься.

Гость
#29
Гость

А вы посидите подольше. Почувствуете. По своему опыту говорю.

Ну если Вы не нравитесь мужчинам, то не обязательно, что и другие им не нравятся.

Гость
#30
Эльза

Какой же это мусоросборник этот сайт знакомств.. как-то зарегистрировалась там, после первого же посещения чуть ли не плевалась от отвращения. Это даже грустно какие мерзкие мужики пошли. Скоро они вообще никому нужны не будут, даже за деньги. Странно, что они ещё сами этого не понимают.

Тоже самое можно сказать про женщин. 30+, Разведенки, *** или просто ищущие принца там просто навалом. Они тоже мало кому нужны. Особенно солидным мужчинам. СЗ это помойка в общем. Не имеет отношение какого пола, расы там обитают

#31
Гость

Не общайся месяцами - не теряй время!
Встреча - не позже чем на выходных!!!! А лучше сегодня вечером. Там много компьютерных д.ро.черов сидит. Они не планируют встречаться

Полностью с вами согласна! Если не приглашает на свидание в течение максимум недели, то идет нах. Никогда не понимала, зачем переписываться неделями, если можно обо всем этом поговорить при встрече!

Гость
#32
Гость

А вы посидите подольше. Почувствуете. По своему опыту говорю.

Не запугивай, все там нормально.

Я так думаю
#33
Гость

Да вот тоже там сижу, и никого не могу там найти

Так и у меня так же , если говорить про обычный СЗ )))

Благо на сейте поиска содержанок еще какие то шансы есть найти даму .

Что дамы ищут на СЗ , какое они ищут там неведомое существо включающее в себя несовместимые характеристики ?!

Гость
#34
Я так думаю

Так и у меня так же , если говорить про обычный СЗ )))

Благо на сейте поиска содержанок еще какие то шансы есть найти даму .

Что дамы ищут на СЗ , какое они ищут там неведомое существо включающее в себя несовместимые характеристики ?!

Несовместимые характеристики, как раз таки ищет м. Удло, например богатую, молодую, модельной внешности, без детей, без бывших отношений, немеркантильную только непонятно зачем такой вообще на сз сидеть ?

Гость
#35
Гость

Несовместимые характеристики, как раз таки ищет м. Удло, например богатую, молодую, модельной внешности, без детей, без бывших отношений, немеркантильную только непонятно зачем такой вообще на сз сидеть ?

Ахахах) ты смотри как пердак подорвало) никому твой целлюлит и припотевшие подмышки не нужны, а ccaный растянутый самотыками вареник тем более

Гость
#36

ну не понравился типаж - в чем проблема? ищи другого..
при чем тут секс? я со многими там переставал общаться и со мной переставали - ну не цепляет человек. что тут - удавится что ли?

Гость
#37
Гость

я вообще не понимаю эти сайты знакомств

а чего их понимать? люди там знакомятся... не нравится кто-то? прошел мимо

Гость
#38
Гость

Да вот тоже там сижу, и никого не могу там найти

видимо не правильные параметры поиска... мы с подругой быстро друг дра нашли...

Гость
#39
.

Я лично не знаю ни одного случая, когда бы мужчина привёл жену к себе. У всех коллег - муж живёт у жены. У моей родственницы тоже самое, он пришёл к ней, общих детей нет, она купила авто и платит кредит, а ездит он, ещё и права качает, какая она плохая. Бывший без имущества. Не склонен наживать. Потребитель. Ожидал, что жить будем у меня. Потом завёл разговор, чтоб продать моё жильё и деньги ему "на бизнес". Мечтал жить в частном доме. У меня есть земля в центре города. Построить дом с нуля около 3 млн р. Строй. Не хочет. Хочет мечтать и искать с готовым домом. Себя он считает подарком. Каплей было - он на пенсию в 40 лет пойдет. А дальше что? Настолько ленивый, что говорит, охранником в банк пойдет на 18.000 р. Что это за муж такой? Ни семью прокормить, ни построиться. При этом говорил мне, что хочет,чтоб жена хорошо зарабатывала. В нём нет смекалки, ловкости, выносливости, ленивый. Такой человек ничего не построит и не заработает. Единственное, найти жену с жильём. Даже рожать стрёмно от такой амёбы.

ну вы почему-то жили с таким а не послали на этапе первичного знакомства

Гость
#40
Гость

Ну скажите, пжл, подводные камни. Чтоб сильно обжечься.

нет никаких камней... ищите то что нужно вам... все прочее - отметаете.
просто есть один момент- нужно вовремя тормознуть.. там есть иллюзия того что завтра-послезавтра придет то что нужно а то что уже нашел - ну не совсем подходит... я там пару месяцев просидел... а ту с которой сейчас встретил через 10 дней

Гость
#41
Гость

Тоже самое можно сказать про женщин. 30+, Разведенки, *** или просто ищущие принца там просто навалом. Они тоже мало кому нужны. Особенно солидным мужчинам. СЗ это помойка в общем. Не имеет отношение какого пола, расы там обитают

ну так надо лопатить эту гору и искать то что нужно вам

Гость
#42
Blondie

Полностью с вами согласна! Если не приглашает на свидание в течение максимум недели, то идет нах. Никогда не понимала, зачем переписываться неделями, если можно обо всем этом поговорить при встрече!

ну не обо всем.. мы с подругой встретились пообщались а потом переписывались еще месяц. опять встретились и еще перписывались. постепенно поняли что нам вместе хорошо и я у нее как-то остался....
после первой встречи это месяца 2,5 прошло...

#43
Гость

ну не обо всем.. мы с подругой встретились пообщались а потом переписывались еще месяц. опять встретились и еще перписывались. постепенно поняли что нам вместе хорошо и я у нее как-то остался....
после первой встречи это месяца 2,5 прошло...

А вы так редко встречались из-за занятого рабочего графика или реально вам было по приколу натирать мозоли на пальцах написывая смс друг другу? Вы сейчас вместе?

Гость
#44

А Вы думаете там другое ищут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: