Гость
Статьи
Что отвечать на когда …

Что отвечать на когда спрашиввьт о личной,жизни

Скажем живу давно одна, молодая женщина. Но я ни с кем не проживала ,тем более замужем не была да и щас кажется это никому не надо. Спрашивают есть ли друг,потом спросят кем работает, достали .я же не могу сказать что фригидная и до 30 лет не имела интимный отношений ,расстались я одна. Как мне отвечать. Вообще по мне наверно им ясно ,зачем спрашивают

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм!! Отвечать..надо вести себя так, чтоб никому и в голову не пришло задавать частные вопросы
Дура ты

Гость
#2

Говори как есть

Гость
#3
Гость

Хм!! Отвечать..надо вести себя так, чтоб никому и в голову не пришло задавать частные вопросы
Дура ты

Спрыгиваю с воппрса дурак ты! Но его задали

Гость
#4

Я б так и говорила, что фригидная, и за их реакцией весело наблюдать. Так и вопросы отвалятся.
Спрашивали,спрашивают и будут спрашивать,это традиция, а когда родят одного, спрашивают когда пятого и т.д.

Гость
#5
Гость

Я б так и говорила, что фригидная, и за их реакцией весело наблюдать. Так и вопросы отвалятся.
Спрашивали,спрашивают и будут спрашивать,это традиция, а когда родят одного, спрашивают когда пятого и т.д.

Не поверят. С др будут обсуждать

Гость
#6

А вы точно фригидная? Или просто у вас проблемы с социализацией? Раз к своему возрасту вы спрашиваете посторонних о том как отвечать на вопросы о личном.

Гость
#7
Гость

Не поверят. С др будут обсуждать

Да. Мир крутится вокруг вас. Люди только и думают как бы вас пообсуждать.

Гость
#8
Гость

Спрыгиваю с воппрса дурак ты! Но его задали

кто спрашивает важно, если близкие, то поаккуратней, не стоит портить отношения, если всякая левая шушера, то можно и наврать с три короба, чтобы от зависти захлебнулись и больше не спрашивали вообще ничего, чтобы потом не комплексовать на вашем фоне

#9

Не надо говорить, что ты фригидная, как тут советуют. Это послужит кормом для сплетен. Одни не поймут, покрутят у виска и будут раздавать советы, другие будут жалеть.
Нужно чётко и жёстко провести границы. Дай им понять, что это не их собачье дело или выскажись так, чтобы все смутились. Например когда начнутся вопросы когда дети, скажи громко и чётко что-то вроде " А вы так и ждёте когда в меня накoнчают?"
Да, возможно ты столкнешься с косыми взглядами и возмущениями, но думаю половина из них заткнётся.

Гость
#10

а кто спрашивает-то?

#11

Говори что нет ни кого, спросят почему, говори не встретила.
Всегда вопросы о личной жизни задают, ни чего с этим не поделаешь.

Гость
#12
Незнакомец

Говори что нет ни кого, спросят почему, говори не встретила.
Всегда вопросы о личной жизни задают, ни чего с этим не поделаешь.

тактичный человек не задаст такой вопрос

Гость
#13

Отвечать,что всё отлично!)

Гость
#14
Гость

а кто спрашивает-то?

такое может спрашивать и нагло лезть не в свое дело только ненавистное и строевое ббыыддллоо совдепа и прочий пролетариат возможно от недоееббаа и так заведено в проклятом социуме

Гость
#15

Говорите, что это бестактный вопрос.

#16
Гость

тактичный человек не задаст такой вопрос

Тактичному и не надо задавать, он рядом постоит и послушает как кто нибудь другой вопросы задает.

Гость
#17

Говорите, что у вас всё хорошо.

Гость
#18
Гость

Говорите, что у вас всё хорошо.

ну если вдруг у кого-то там мозги заплыли жиром и наглостью то возможно таких не устроит не полностью удовлетворит ответ данного формата

Гость
#19
Гость

ну если вдруг у кого-то там мозги заплыли жиром и наглостью то возможно таких не устроит не полностью удовлетворит ответ данного формата

тогда полностью удовлетворить это любопытство рассказами во всех красках о размере, возрасте и марке автомобиля любовника

Гость
#20
Гость

ну если вдруг у кого-то там мозги заплыли жиром и наглостью то возможно таких не устроит не полностью удовлетворит ответ данного формата

Это разве не их проблемы?😉

Гость
#21
Гость

Я б так и говорила, что фригидная, и за их реакцией весело наблюдать. Так и вопросы отвалятся.
Спрашивали,спрашивают и будут спрашивать,это традиция, а когда родят одного, спрашивают когда пятого и т.д.

А потом скажут "куда нарожала".

Анна
#22

говорите правду, скажите: я одна и все. а начнут допытываться, скажите, что это их не касается. обычно любопытничают те, у кого у самих на личном плохо и печально

Гость
#23

Говорите: всё хорошо, спасибо. И меняйте тему разговора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: