Гость
Статьи
Свободные отношения. …

Свободные отношения. Как себя повести. Нужен совет

Ни он ни я не хотим серъезных отношений.Изначально договорились, что между нами с@кс и приятное времяпровождение без выноса мозга. Общаемся 5 месяцев, встречи раз в неделю две. В силу его работы чаще не можем. Проблема такая. Если раньше он отвечал на сообщения мне почти сразу, то сейчас может прочитать только через сутки, а иногда проигнорить вообще, объясняя тем, что не хочется дразнить друг друга, так как нет возможности в ближайшее время встретиться(это кстати мои слова в начале общения, я его игнорила))). Если я не пишу сама, то он спрашивает, почему не пишешь, говорит, что мне наверно стало не интересно, раз не пишу. Но я не пишу, потому что он не читает сутками, а я не только тело, но еще и человек, и эмоции у меня есть и мне неприятно, хоть у нас и не отношения.
Я пропала из всех соцсетей и мессенджеров на время намеренно. Теперь вопрос, как себя вести после его появления(а он появится) сказать, что мне неприятно его поведение и что раньше он так не делал? Или придумать, что я была сильно занята и т.д.
И будет ли считаться выносом мозга, если я озвучу свое недовольство. Терять его не хочу, мне приятно с ним во всех планах. Попробуй потом найди такого же, чтобы был согласен на свободные отношения и адекватного. #отношения #нуженсовет
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость
Женщины не хотят отношений только с так себе мужиками. С классными, с которыми все нравится - хотят всегда. Врите себе поменьше, короче.

Хотеть отношений, замуж и т.д. - это святое право женщины, только д у ры его стыдятся и маскируют, причем некоторые в надежде привлечь мужика тем что она нитакаякакафсе. Но мужичье таких не уважает и не любит никогда, юзает и относится как к давалкам. Мужики больше уважают женщину, которая озвучивает что хочет отншений/брака, даже если ему не надо и он расстается с ней из-за этого. Но уважает в душе. А к той, которой не надо ничего "серьезного" и которая готова быть рядом с ним хоть тушкой, хоть чучелком - относятся с жалостливой брезгливостью, потрахивают иногда, а потом стыдятся.
Есть такие женщины, которые не хотят семью. Не хотят детей. Не надо всех под одну гребенку.
Гость
#57
Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.
Гость
#58
Добрый день.
Эх, что такое свободные отношения ?
Это когда у Вас есть собственные жизни , и Вы приняли обдуманное решения войти в эти отношения.Никто никому ничего не должен, но в таких отношениях нужно сразу обговаривать какие то моменты на берегах.Если что то не соблюдается, или же доставляет Вам дискомфорт ( ведь Вы это начали что бы наслаждаться ) поговорите открыто, ведь Вы два взрослых человека.Если Вы боитесь его реакции, значит это не тот партнёр который Вам нужен.А так Вы просто себя насилуете.Вы должны реагировать абсолютно спокойно.
Я сама состою в таких отношениях, так как последний брак пошёл по швам, и интересных людей долго не попадалось ,а тут встретилась с мужчиной ,человек живёт работой и своей свободой, так же как и я. И меня не волнует, может у него там таких ещё 10, меня волнует исполняется ли мои приходи и доставляет ли мне удовольствие.Вообщем, в первую очередь думайте о себе.А что там и как там у него в голове, Вы никогда не узнаете.
Гость
#59
Любые свободные отношения - пусть в психушку рано или поздно
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 337 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 33 темы