Гость
Статьи
Мужчина ни разу не …

Мужчина ни разу не видел своего ребёнка

Общаюсь с мужчиной, на вопрос, есть ли у него дети, он сказал: это секрет. Потом узнаю, что 12 лет назад его девушка забеременела и решила оставить ребёнка. Но он этого ребёнка ни разу не видел. Как так получилось не знаю, он говорит: она так решила. Почему она так решила? Не говорит и вообще замалчивает. Что бы вы подумали о таком мужчине? Смогли бы ему доверять?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого херррроа ты лезешь в чужую жизнь?

#2

Это личное дело пары, как и что с ребенком. С мужчиной таким надо любые дела иметь очень осторожно и иметь запасные варианты: с очень высокой вероятностью безответственный и склонный подставлять тех, кто с ним связался. Что бы не рассказывал про ту женщину.

Гость
#3
Гость

Какого херррроа ты лезешь в чужую жизнь?

Ну как бы мы встречаемся и он говорит, что доверие это главное в отношениях. Говорит о нашем будущем, о семье, общих детях в будущем. А я не знаю, можно ли ему доверять.

Гость
#4

А вы там получше разузнайте тогда, может его как ненужный хлам обнулили юридически, заменив на достойного. Редко, а и такое бывает , на радость инициативной роженице.

Гость
#5

Ну правильно, мужчины часто видят детей, которые родились у них в браке. Всем остальным либо алики, либо вообще шиш с маслом. Думайте от кого плодитесь.

Гость
#6
Гость

Ну как бы мы встречаемся и он говорит, что доверие это главное в отношениях. Говорит о нашем будущем, о семье, общих детях в будущем. А я не знаю, можно ли ему доверять.

Дура

Гость
#7
Гость

А вы там получше разузнайте тогда, может его как ненужный хлам обнулили юридически, заменив на достойного. Редко, а и такое бывает , на радость инициативной роженице.

к примеру, никчёмный нищук, алкаш и т.д., толку то, с таких ничего не поиметь , а только одна морока. Достойных наоборот, трепетно ценят и приобщают к воспитанию.

Жора
#8

А той, которая " она так решила" можно доверять ?

Гость
#9
Гость

к примеру, никчёмный нищук, алкаш и т.д., толку то, с таких ничего не поиметь , а только одна морока. Достойных наоборот, трепетно ценят и приобщают к воспитанию.

Достыйные не рожают от нищуков, алкашей и пр. По Сеньке шапка значит.

Гость
#10

достойные*

Гость
#11

Нет. Темнит. Бегите от него, мутный он какой-то.

Гость
#12

Несколько лет назад моя знакомая начала встречаться с парнем, познакомились с ним на работе, начали встречаться и он ей рассказал что у него будет ребёнок. Короче с его слов, он переспал с девушкой, она забеременела, он ей сразу сказал что не любит, с ней не будет и предложил сделать аборт, на что та девушка сказала, что аборт она делать не будет, ей от него ничего не надо, родит для себя, потому что пора. И все. Моей знакомой этот парень сделал предложение, поженились, родили детей, до сих пор живут вместе.

Гость
#13
Гость

Достыйные не рожают от нищуков, алкашей и пр. По Сеньке шапка значит.

Да ладн, особо по зелености лет ох как ошибаются в выборе , через такой опыт и умнеют

Гость
#14

Я бы послала, потому что не люблю, когда у мужчины от меня секреты, тем более по таким важным вопросам. Это значит, он мне не доверяет, а как можно строить совместное будущее без доверия? Вообще не люблю скрытных людей, у них рыльце в пушку как правило. Потом будет крысить деньги, квартиру купит на маму, может, кинуть при разводе. Мутный тип.

#15

Не смогла бы доверять . Это плохой человек

Гость
#16

они все такие

Гость
#17
Гость

А вы там получше разузнайте тогда, может его как ненужный хлам обнулили юридически, заменив на достойного. Редко, а и такое бывает , на радость инициативной роженице.

Главное, чтобы затейник обнуления был доволен результатом как на начальном радостном этапе самой идеи. Потом не отматать , люди не вещи типа значков, сегодня пошёл нафиг , отстегну как старый значок, а сегодня пожалуй пристегну назад.

Гость
#18
Елена

Это личное дело пары, как и что с ребенком. С мужчиной таким надо любые дела иметь очень осторожно и иметь запасные варианты: с очень высокой вероятностью безответственный и склонный подставлять тех, кто с ним связался. Что бы не рассказывал про ту женщину.

Надо думать из интересов ребенка, а не своих хотелок манипуляций, потом не придется охать и ахать разводя ручками

Гость
#19

Не спите с ним до регистрации брака. Тогда ваш мужчина (муж) обязательно увидит вашего ребенка. УчИтесь на чужих ошибках.

Гость
#20
Гость

Ну как бы мы встречаемся и он говорит, что доверие это главное в отношениях. Говорит о нашем будущем, о семье, общих детях в будущем. А я не знаю, можно ли ему доверять.

Net!

#22
Гость

Ну как бы мы встречаемся и он говорит, что доверие это главное в отношениях. Говорит о нашем будущем, о семье, общих детях в будущем. А я не знаю, можно ли ему доверять.

Общих детей с таким мужчиной можео заводить, с осторожностью, когда его ребенку исполнится 18 и до 40-45ти лет мужчины. Ничего личного: в любой момент может прилететь иск на алименты и пострадают свои дети. И возможных левых наследников надо иметь ввиду, оформляя все имущественные дела с таким отцомдетей.

Гость
#23
Елена

Общих детей с таким мужчиной можео заводить, с осторожностью, когда его ребенку исполнится 18 и до 40-45ти лет мужчины. Ничего личного: в любой момент может прилететь иск на алименты и пострадают свои дети. И возможных левых наследников надо иметь ввиду, оформляя все имущественные дела с таким отцомдетей.

Спасибо за дельный совет!

#24

Ну во-первых надо узнать платить ли он алименты и если не платит тогда почему? Он отец только со слов или юридически он отец? Возможно женщина которая родила вообще не хотела замуж а хотела просто родить для себя, да такие бывают. Может быть он даже в свидетельство о рождении не записан. Я бы вам советовала не накручивать себя а просто у него разузнать все подробнее. Может он вообще в шутку сказал( ну да странные у человека приколы)

Гость
#25
alena_4ka

Ну во-первых надо узнать платить ли он алименты и если не платит тогда почему? Он отец только со слов или юридически он отец? Возможно женщина которая родила вообще не хотела замуж а хотела просто родить для себя, да такие бывают. Может быть он даже в свидетельство о рождении не записан. Я бы вам советовала не накручивать себя а просто у него разузнать все подробнее. Может он вообще в шутку сказал( ну да странные у человека приколы)

Нет, не в шутку. Косвенно я и раньше это знала.
В свидетельстве он не записан, юридически не отец. Тем не менее, когда его спрашивают: есть ли дети? Он не говорит: детей нет. Т е он внутри себя считает, что ребёнок у него есть.

Гость
#26
Елена

Общих детей с таким мужчиной можео заводить, с осторожностью, когда его ребенку исполнится 18 и до 40-45ти лет мужчины. Ничего личного: в любой момент может прилететь иск на алименты и пострадают свои дети. И возможных левых наследников надо иметь ввиду, оформляя все имущественные дела с таким отцомдетей.

Даже в полной семье только недалёкие пустят всё на самотёк. Умные заранее всё распишут и грамотно оформят. Хоть вообще на любимого племянника , мимо меркантильных ждунов. Это полное право собственника .И это лишь отражение "отношений" , как говорится, не плюй в колодец пригодится воды напиться. Так что наплевавшие чапают мимо и восвояси.

Гость
#27
Гость

Нет, не в шутку. Косвенно я и раньше это знала.
В свидетельстве он не записан, юридически не отец. Тем не менее, когда его спрашивают: есть ли дети? Он не говорит: детей нет. Т е он внутри себя считает, что ребёнок у него есть.

Кто считает, те вступают в родительские права как минимум, не говоря про регулярное общение. А без этого всего можно хоть что считать да надумывать , по факту и на деле всё пустое .

Гость
#28
Гость

Нет, не в шутку. Косвенно я и раньше это знала.
В свидетельстве он не записан, юридически не отец. Тем не менее, когда его спрашивают: есть ли дети? Он не говорит: детей нет. Т е он внутри себя считает, что ребёнок у него есть.

Ничего он не считает, просто понтуется. Мне еще сто лет назад один коллега говорил, что на молодых папаш с детьми девки западают в два раза больше. При этом эти дети прекрасно себе живут со своими мамами, но сам факт наличия ребенка, даже где-то далеко, что-то там вызывает, какой-то отклик в подсознании. Видимо, психология, самЭц, могет и т.д. Живу в Европе, здесь даже термин есть "дилф". Это привлекательные мужчины от 30 и далее лет, у которых есть ребёнок. Важнее то, что вашего мужчину никто не привлекает и он сам не привлекается к воспитанию и, главное, содержанию его ребенка. Скорее всего, не особо денежный и совсем безответственный типок. Из тех, кто в молодости наклепает, а в старости ищет, к кому бы приткнуться.

Гость
#29
Гость

Ничего он не считает, просто понтуется. Мне еще сто лет назад один коллега говорил, что на молодых папаш с детьми девки западают в два раза больше. При этом эти дети прекрасно себе живут со своими мамами, но сам факт наличия ребенка, даже где-то далеко, что-то там вызывает, какой-то отклик в подсознании. Видимо, психология, самЭц, могет и т.д. Живу в Европе, здесь даже термин есть "дилф". Это привлекательные мужчины от 30 и далее лет, у которых есть ребёнок. Важнее то, что вашего мужчину никто не привлекает и он сам не привлекается к воспитанию и, главное, содержанию его ребенка. Скорее всего, не особо денежный и совсем безответственный типок. Из тех, кто в молодости наклепает, а в старости ищет, к кому бы приткнуться.

Меня факт наличия ребёнка вообще не возбуждает. Детных всегда обходила за километр.

Гость
#30

Думаю дилф это аналог милф. Т. е обозначает возраст, а не сам факт наличия детей.

Гость
#31

Ну если он не говорит об прошлой жизни тем более о ребенке почему не общается и не поддерживает контакт. Лучше бежать. Не зря же треки Дал дал ушел)
Ну крч решать вам. Жизнь у вас 1. И на планете 6 миллиардов людей . думаю найти сможете мужика себе

Гость
#32
Гость

Ну если он не говорит об прошлой жизни тем более о ребенке почему не общается и не поддерживает контакт. Лучше бежать. Не зря же треки Дал дал ушел)
Ну крч решать вам. Жизнь у вас 1. И на планете 6 миллиардов людей . думаю найти сможете мужика себе

Спасибо за совет. Людей уже 8 миллиардов))

Гость
#33

Меня в этой ситуации напрягла фраза - она сама так решила. Типа он не при делах. И вообще редко рожают для себя до определенного возраста. Мутный тип.

Гость
#34
Гость

Меня в этой ситуации напрягла фраза - она сама так решила. Типа он не при делах. И вообще редко рожают для себя до определенного возраста. Мутный тип.

Да и после определённого возраста никто не откажется от участия в воспитании адекватного отца, тем более он не женат и никогда не был.

Гость
#35
Гость

Да и после определённого возраста никто не откажется от участия в воспитании адекватного отца, тем более он не женат и никогда не был.

Это верно. Просто я не делаю выводов о чем не знаю. Ситуации бывают очень разные. Ну да, скорее всего он поступил с этой девушкой не очень хорошо. Но эту фразу он сказал лично вам своим ртом, так?
То есть с себя он ответственность в этой ситуации снял полностью. Вот это плохо

Гость
#36

Пусть задизлайкают, но я бы нормально отнеслась.

Как пример у подруги муж. У нее ребенок от первого брака, он его любит и воспитывает как родного,сам говорит "мой, наш".

При этом у него бывшая девушка,когда он ее бросил, сама за ним бегала и предложила "просто секс"- а он молодой глупый был, так они и спали раз в неделю. Потом он решил и это прекратить и тут она вдруг -я беременна. Сказал не хочет ребенка (он ей всегда говорил, не хочу ничего серьезного и детей от нее), дал денег на аборт. Сказала типа сделала, обманула.

Причем она почти не лезла, пока у него не начались отношения. Когда она узнала,что у него девушка постоянная, красивая, ещё и с ребенком - все, жуть что началось.

Но юридически он не отец, алименты он ей предлагал неоднократно, она требовала именно ОБЩЕНИЯ (по факту вернуть хотела). Потом уже когда он подруге сделал предложение, она ей все написывала, подруга сказала делай тест ДНК, сами оплатим, если отец он, дальше поговорим

Тест та так и не сделала, деньги не взяла.и вот в чем мужик виноват? Не предохранялся да, дурак был. Но общаться с прилипчивой бабой и неизвестно своим ли ребенком что ли.

Подругу любит очень, всегда с ней рядом, сына ее любит и общего ребенка тоже. Машину свою тоже на нее записал.

Так что надо разобраться что и как, разное бывает

Гость
#37
Гость

Пусть задизлайкают, но я бы нормально отнеслась.

Как пример у подруги муж. У нее ребенок от первого брака, он его любит и воспитывает как родного,сам говорит "мой, наш".

При этом у него бывшая девушка,когда он ее бросил, сама за ним бегала и предложила "просто секс"- а он молодой глупый был, так они и спали раз в неделю. Потом он решил и это прекратить и тут она вдруг -я беременна. Сказал не хочет ребенка (он ей всегда говорил, не хочу ничего серьезного и детей от нее), дал денег на аборт. Сказала типа сделала, обманула.

Причем она почти не лезла, пока у него не начались отношения. Когда она узнала,что у него девушка постоянная, красивая, ещё и с ребенком - все, жуть что началось.

Но юридически он не отец, алименты он ей предлагал неоднократно, она требовала именно ОБЩЕНИЯ (по факту вернуть хотела). Потом уже когда он подруге сделал предложение, она ей все написывала, подруга сказала делай тест ДНК, сами оплатим, если отец он, дальше поговорим

Тест та так и не сделала, деньги не взяла.и вот в чем мужик виноват? Не предохранялся да, дурак был. Но общаться с прилипчивой бабой и неизвестно своим ли ребенком что ли.

Подругу любит очень, всегда с ней рядом, сына ее любит и общего ребенка тоже. Машину свою тоже на нее записал.

Так что надо разобраться что и как, разное бывает

Ну липучая девушка или нет, случайный ребёнок или нет, это все не важно.
Есть закон, все можно решить по закону.
Так что не надо отмазок, если мужчина хочет быть отцом - его ни одна бывшая не остановит.

Гость
#38
Гость

Ну липучая девушка или нет, случайный ребёнок или нет, это все не важно.
Есть закон, все можно решить по закону.
Так что не надо отмазок, если мужчина хочет быть отцом - его ни одна бывшая не остановит.

Так и я про то же. Но мужчина не хотел, и Ваш скорее всего тоже

Во-вторых очень много рожающих по принципу "кто последний тот и папа". Даже в браке женщины рожают от другого, а муж и не в курсе. А уж если это были отношения плана онли секс, то тут тест ДНК обязателен.

А без желания и без теста - так много кто не согласится. Представьте себе, если бы было наоборот. Женщина хотела б аборт, а ее б заставили родить и ещё общаться потом в течение 18 лет и с ребенком, которого не хотела и с мужчиной, который уже неприятен.

Большая разница, это муж в браке бросил когда-то желанных детей - вот те реально мудилы. Или просто от него залетела девушка, и вопрос от него ли.

Я бы на Вашем месте подробно спросила что и как, прежде чем делать выводы

Гость
#39

Это я к тому,что не всегда такие мужчины безответственные козлы.

Бывают и козлы. А бывают нормальные , даже хорошие, которые ну не хотят никаких отношений с теми, кто им неприятен. Тем более подчеркну -без уверенности что это реально его ребенок.

Гость
#40
Гость

Так и я про то же. Но мужчина не хотел, и Ваш скорее всего тоже

Во-вторых очень много рожающих по принципу "кто последний тот и папа". Даже в браке женщины рожают от другого, а муж и не в курсе. А уж если это были отношения плана онли секс, то тут тест ДНК обязателен.

А без желания и без теста - так много кто не согласится. Представьте себе, если бы было наоборот. Женщина хотела б аборт, а ее б заставили родить и ещё общаться потом в течение 18 лет и с ребенком, которого не хотела и с мужчиной, который уже неприятен.

Большая разница, это муж в браке бросил когда-то желанных детей - вот те реально мудилы. Или просто от него залетела девушка, и вопрос от него ли.

Я бы на Вашем месте подробно спросила что и как, прежде чем делать выводы

Кстати я делала аборт. Не скажу, что жалею. Нет, все правильно сделала. Но если бы так получилось, что пришлось бы родить (ну например, была бы в какой-то местности, где аборт сделать нельзя), то, конечно бы полюбила своего ребёнка. И с любым человеком, пусть даже неприятным, можно выстроить минимальные отношения ради ребёнка. Все это решаемо. Никто же жить вместе с ним/с ней не заставляет.

Гость
#41
Гость

Это я к тому,что не всегда такие мужчины безответственные козлы.

Бывают и козлы. А бывают нормальные , даже хорошие, которые ну не хотят никаких отношений с теми, кто им неприятен. Тем более подчеркну -без уверенности что это реально его ребенок.

В данном случае мне кажется что ему просто не хватало силы духа пройти этот путь до конца, настоять на отцовстве, поделить время общения через суд итд. и сейчас я вижу, что он мучается, но ничего не предпринимает. Ведь можно же в конце концов увидеть своего ребёнка, понять похож ли на него, даже тест можно сделать. Сейчас можно и в соцсетях найти практически любого… мне кажется тут какой-то блок, и боль внутри человека по этому вопросу. Но он его никак не решает.

Ника
#42
Гость

Да и после определённого возраста никто не откажется от участия в воспитании адекватного отца, тем более он не женат и никогда не был.

почему никто? может быть девушка вышла замуж и ребенок понятия не имеет что у него другой отец

Гость
#43
Ника

почему никто? может быть девушка вышла замуж и ребенок понятия не имеет что у него другой отец

Не исключаю такой вариант.

Гость
#44
Гость

В данном случае мне кажется что ему просто не хватало силы духа пройти этот путь до конца, настоять на отцовстве, поделить время общения через суд итд. и сейчас я вижу, что он мучается, но ничего не предпринимает. Ведь можно же в конце концов увидеть своего ребёнка, понять похож ли на него, даже тест можно сделать. Сейчас можно и в соцсетях найти практически любого… мне кажется тут какой-то блок, и боль внутри человека по этому вопросу. Но он его никак не решает.

Вы упускаете одну огромную особенность мужской психики. Пусть это прозвучит цинично, но первоначальная любовь к ребенку у женщины обусловлена гормонами, вырабатываемыми во время родов. У мужчин этого не происходит, поэтому мужчина привязывается в процессе. Да, бывает что он любит ребенка по факту рождения - но зачастую это когда в паре любовь, ребенок запланированный и мужчина ухаживал в процессе беременности, гладил живот, разговаривал и тд.

Именно этот момент кстати объясняет то, почему очень много детей реально счастливо живут с отчимами и почему мало - с мачехами. Детей из детдомов это не касается, так как там тоже, ожидание, знакомство и тд - как итог привязанность.

Вы просто описываете, что мужчина должен проходить сложности, хотеть видеться и тд. А ради чего, если он НЕ ХОТЕЛ? Он не хотел, за него решили и он же должен настаивать на тесте? Представьте, вы стали донором яйцеклетки, по глупости или ещё как. И вот где-то растет ребенок с вашими генами. Вы должны его искать, любить, проходить сложности просто по факту наличия в нем ваших генов? Особенно, если с его матерью у вас нет желания контактировать.

То, что Вы описываете делают любящие отцы официальные в случае развода с женой. Мирятся с бывшей, хотят видеться и тд. Когда это просто залет - это естественно,что у человека не возникает подобного. И что юридически,что в принципе он должен алименты и не более того.

Это никак не характеризует человека. Женщина сделала свой выбор, он имеет право на свой .

В любом случае, лучше спросить у него прямо.

Гость
#45

Мне кажется,Вы сами себя накрутили. Вам не хочется думать,что он ПРОСТО не захотел и отказался, видимо в вашей системе ценностей тогда он будет му**к.

И Вы себе придумали, про мучения и тд. Когда мужчина реально хочет он делает, хотя бы старается.

Гость
#46
Гость

Мне кажется,Вы сами себя накрутили. Вам не хочется думать,что он ПРОСТО не захотел и отказался, видимо в вашей системе ценностей тогда он будет му**к.

И Вы себе придумали, про мучения и тд. Когда мужчина реально хочет он делает, хотя бы старается.

Может и накрутила. Но мучения я вижу. Может это игра. Но лицо у него страдальческое и его как током бьет, если затронешь эту тему. И сразу закрытая поза. Ну может не из-за ребёнка, а из-за какого-то другого связанного с этим факта, я не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: