Гость
Статьи
Пытается учить и …

Пытается учить и воспитывать

Подскажите, что делать, если мужчина так себя ведёт? В остальном, всё хорошо... У нас разница в возрасте, может потому? Говорит, что ничего не знаю, что как ребёнок, пытается обесценить, хотя я …

Мария
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
.

Момент. Сейчас мне столько, сколько ему было в годы наших отношений. В моём окружении есть парни, которым 19, 20 как было мне тогда. И я понимаю, в чём проблема бывшего :) ему 34, ей 19, значит мозгов у него на 16. Неудачник с комплексами. Ровесница обломает и загонит под каблук.

Так блин да, никогда такие пары не понимала. Вот подкатывали ко мне парни намного старше. И сразу от них начинается, вот я не понимаю эти молодёжные штуки, сразу учить чему-то начинают. И у меня сразу, а чем я тебе интересна, если ты воспринимаешь меня как маленькую девочку. И мне неприятно это испытывать. И вот куча подруг встречались с парнями старше, одна прям намного старше. Так этот старика самооценку ей вечно занижал, манипуляции своим здоровьем устраивал, дам от 30 вечно принижал. А другие просто инфантилы какие-то, которые в свои 35+ снимают комнаты в коммуналке, у них в голове только клубы, да выпивка. Естественно только малолетка на таких по ведётся, которая ещё о семье и не думает

Гость
#52

Выкинь этот биомycop из своей жизни поскорее, он давно напрашивается.

Гога (Хоха)
#53

скажи ему, что он абьюзер и газлайтер и не уважает одноногих чернокожих ***

Гость
#54

Добро пожаловать в мир любительниц старперов. Скоро еще песок будете ходить за ним подметать.

#55

Тут 2 варианта,если он вам чем-то выгоден и что-то для вас делает,то терпеть и делать вид,что прислушиваетесь к его советам.
Если это чисто знакомый,то слать далеко-далеко.
Такие люди не меняются.

Гость
#57
Гога (Хоха)

скажи ему, что он абьюзер и газлайтер и не уважает одноногих чернокожих ***

прошу заметить - саморазвитых на инфоцыганских курсах по отношалкам ***!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: