Гость
Статьи
Мужчины нуждаются в …

Мужчины нуждаются в женщине больше, чем женщины ?

в мужчине. Я правильно понял?? Мужчины куда больше стараются, чтобы быть с женщиной. К ним больше требований. Холостые много меньше живут. И прочее. Как считаете это так?

Автор
297 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#218
Гость

Вот согласен с тобой бабанька!😎

Я тоже на вуман захожу чтобы случаем не забыть что такое баба сегодня! Чтобы не вляпаться в бабу по серьёзному!
А так, заходишь на вуман и напоминаешь себе что такое баба и рассудок всегда на чеку, бдителен, в расплох баба не застанет меня!
☝️😂

Кому это интересно? Тебе, независимому от женщин, настолько на них плевать, что ты заходишь на женский форум и пишешь им свое, никому не всраатое мнение. Где-то здесь логика разошлась с реальным положением дел. Немного жалко это выглядит, но в большинстве своем, именно так и выглядит мужская особь в моих глазах. Ничего нового.
Ты только не переживай так сильно, и старайся не париться на эмоциях

Гость
#219
София Ёлковна 💚🎄☘️

Ты так пытался изойти на 💩 что у тебя ничего не получилось. Переписывай!

Ёлка, ты этой писаниной утвердила мой пост 214#
Спасибо тебе что не стесняешься и открыто признаёш свою бестолковость!✌️😂

Ocean
#220
Гость

Чё за бред?!

Как я тряпки свои глажу ни одна баба так не выгладит, терпения не хватит и нервов!

А как известно, бабы очень не терпеливы и нервные!😎

Так что бредятина твоя заметка!😁

Ну может ты исключение. Но в целом правда. Холостяка легко отличить от женатого по ухоженности.

Гость
#222
Гость

Кому это интересно? Тебе, независимому от женщин, настолько на них плевать, что ты заходишь на женский форум и пишешь им свое, никому не всраатое мнение. Где-то здесь логика разошлась с реальным положением дел. Немного жалко это выглядит, но в большинстве своем, именно так и выглядит мужская особь в моих глазах. Ничего нового.
Ты только не переживай так сильно, и старайся не париться на эмоциях

Баба, фигасе тебя прорвало😂
Вижу что больно тебе!
Для бабы одиночество – сволочь, как бы вы не хорохорились!

Бабанька, зачем я на вуман захожу я выше доходчиво расписал!

И это, нуу, я и не переживаю и не парюсь(в бане только обожаю париться), а эмоции – эмоции у меня самые солнечные!🌅
✌️😂

Ocean
#224

Да нужны мы, оба пола, друг другу. Люди, которые здесь пишут ***, ***, мне вас жаль. Ибо вы не знаете какой это кайф ладить с противоположным полом. Не буду сейчас про мужа, расскажу про работу. У нас есть постоянный заказчик - мужчина. Он посредник между нами и конечным заказчиком. Мы - конечный исполнитель. И как же у него ловко получается со всеми договариваться и продавать. А платит он всегда хорошо. И он мужчина. Женщин таких среди наших заказчиков нет. Вернее, есть женщины, но таких золотых, как он нет. Вспомните свою работу, свою учёбу, свой детский садик. Сколько женщин делали для вас прекрасные вещи, мужчины. И женщины, сколько прекрасных вещей делали для вас мужчины.

Ocean
#225
Гость

Баба, фигасе тебя прорвало😂
Вижу что больно тебе!
Для бабы одиночество – сволочь, как бы вы не хорохорились!

Бабанька, зачем я на вуман захожу я выше доходчиво расписал!

И это, нуу, я и не переживаю и не парюсь(в бане только обожаю париться), а эмоции – эмоции у меня самые солнечные!🌅
✌️😂

Как известно, семейные мужчины более успешны в жизни и в работе.

Вупи Голдберг
#226

По-всякому бывает

Гость
#227
Гость

Баба, фигасе тебя прорвало😂
Вижу что больно тебе!
Для бабы одиночество – сволочь, как бы вы не хорохорились!

Бабанька, зачем я на вуман захожу я выше доходчиво расписал!

И это, нуу, я и не переживаю и не парюсь(в бане только обожаю париться), а эмоции – эмоции у меня самые солнечные!🌅
✌️😂

Он бежал три дня и три ночи, чтобы сказать как ему похууй на женщин, что он без них них обходиться и что их прорвало. И замечала от себя ещё одну примерзкую черту мужла: это глупость вкупе со склочностью. А это предусматривает, что не понимая, какую лютую дичь ты пишешь, ты будешь упорото продолжать. Много раз убеждаюсь, что истеричность, конфликтность, ранимость отнюдь не женские качества, а наоборот.
А вообще, неинтересно на дуурачка, которому указали на его тупость, а он пытается "делать сину при плохой игре", тратить время. В этом тоже проявление моей независимости, и демонстрация твоей ненужности в любом из вариантов. Даже на форумах цепляетесь за женщин, нигде от вас спасу нет, убогий вид человека и абсолютно зависимый от нас

Гость
#229

Все с точностью до наоборот. В брак тянут женщины, всеми силами и средствами стремясь удержать и закрепить за собой мужчину. И готовы ради этого на самые разные ухищрения, на которые мужчина бы никогда не пошел.

Гость
#230
Ocean

Ну может ты исключение. Но в целом правда. Холостяка легко отличить от женатого по ухоженности.

Бред!🤗
Я поверил бы тебе, если ты бабёшка пожилая, из прошлого века, рождённая в эсэсэсэре, лет таак 45 и более!
Потому что женщины из прошлого века действительно за мужем ухаживали по женски, следили опрятность и вообще с любовью относились! 💘

Сегодня баба вообще всё наоборот!☝️😈

Поэтому, не опрятный мужчина может быть как женатый, так же и без жены!😎

А меня мама с младенчества приучила к опрятности, видимо знала что в будущем, нас ждут вот это всё – наши счастливые отношалки....!☝️😂

Гость
#231
Ocean

Как известно, семейные мужчины более успешны в жизни и в работе.

Наоборот.

Ocean
#232
Гость

Бред!🤗
Я поверил бы тебе, если ты бабёшка пожилая, из прошлого века, рождённая в эсэсэсэре, лет таак 45 и более!
Потому что женщины из прошлого века действительно за мужем ухаживали по женски, следили опрятность и вообще с любовью относились! 💘

Сегодня баба вообще всё наоборот!☝️😈

Поэтому, не опрятный мужчина может быть как женатый, так же и без жены!😎

А меня мама с младенчества приучила к опрятности, видимо знала что в будущем, нас ждут вот это всё – наши счастливые отношалки....!☝️😂

Мне 40. Я мужнину одежду не глажу, он рубашки не носит. Один раз только ему рубашку гладила, когда на вечеринку ходили и он волеизъявил надеть рубашку. Мне хотелось ему приятное сделать.

Ocean
#233
Гость

Наоборот.

Да хорош. Это известный факт. Все бизнесмены женаты.

серый
#234
🍓🍓🍓🍓🍓

Да, мужчины больше нуждаются в женщине, чем наоборот.Природой так создано.У мужчин начинает психика сбоить, если нет эмоциональной подпитки от женщины, как минимум.А вот женщины концентрируются на детях или на своих делах и более независимы, нежели мужчины, в этом плане.

Какая такая "эмоциональная подпитка" (от женщины)? Что за чушь? Разве это мужчины жалуются на ни-уделял-внимания? Не, бывают конечно исключения, но в подавляющем большинстве мужикам пофиг на все эти "знаки", а вот бабы без них жить не могут.

Гость
#235

Ну как все ожидалось. Женщины пытаются доказать, что мужчины нуждаются в них больше. И в конце падают в лужу.
Мое личное мнение: Обе пола друг друга нуждаются.
А более субъективное мнение: Женщины сильнее всего нуждаются. Большинство отношении с женским полом всегда заканчиваются для мужчин плохо. А бы сказал получают геморрой и проблемы. Наверно все мужчины садисты. Такого отношения хотят.

Гость
#236
Гость

Ну как все ожидалось. Женщины пытаются доказать, что мужчины нуждаются в них больше. И в конце падают в лужу.
Мое личное мнение: Обе пола друг друга нуждаются.
А более субъективное мнение: Женщины сильнее всего нуждаются. Большинство отношении с женским полом всегда заканчиваются для мужчин плохо. А бы сказал получают геморрой и проблемы. Наверно все мужчины садисты. Такого отношения хотят.

*Садомазохисты верней

Гость
#237
Ocean

Да нужны мы, оба пола, друг другу. Люди, которые здесь пишут ***, ***, мне вас жаль. Ибо вы не знаете какой это кайф ладить с противоположным полом. Не буду сейчас про мужа, расскажу про работу. У нас есть постоянный заказчик - мужчина. Он посредник между нами и конечным заказчиком. Мы - конечный исполнитель. И как же у него ловко получается со всеми договариваться и продавать. А платит он всегда хорошо. И он мужчина. Женщин таких среди наших заказчиков нет. Вернее, есть женщины, но таких золотых, как он нет. Вспомните свою работу, свою учёбу, свой детский садик. Сколько женщин делали для вас прекрасные вещи, мужчины. И женщины, сколько прекрасных вещей делали для вас мужчины.

Бред!
Но я поставил лайк там внизу!

Никто ничего вспоминать не будет!
Чтобы была любовь взаимная нужно поменять тренды!

А сегодня в тренде – ненависть!

Ocean
#238
Гость

Бред!
Но я поставил лайк там внизу!

Никто ничего вспоминать не будет!
Чтобы была любовь взаимная нужно поменять тренды!

А сегодня в тренде – ненависть!

Ну как грица, тренды задаём мы сами.

Гость
#239
Ocean

Да хорош. Это известный факт. Все бизнесмены женаты.

Во первых, далеко не все, а во вторых, тот, кто женат, женатым стал после того, как стал бизнесменом, потеряв при этом часть своего успеха.

Гость
#240
Ocean

Да хорош. Это известный факт. Все бизнесмены женаты.

Прохоров не женат!
И ещё куча других не женаты!

Гость
#241
Ocean

Да хорош. Это известный факт. Все бизнесмены женаты.

Всем известный факт - все бизнесмены носят брюки. В этом секрет успеха.

Гость
#242
Ocean

Как известно, семейные мужчины более успешны в жизни и в работе.

Это миф!
По одному или двум фактам не определяют про общество в целом!

Исключения были и есть всегда и во всём! И опять же, ни факт что именно семейность повлияла на успех, или в принципе на что-то!

Может просто повезло, типа как, купил отравы-никотина, а на сдачу уболтала билет лохотрона, через месяц вспомнил, проверил, а там джекпот! 😎
Кто повлиял, помог – семейность, жена??
Нет! Помогло 20лет курения!😂

Гость
#244
Гость

Просто ржунемагу 😂😂😂

Как же больно тебе – это просто ппТц!
Мне тебя не жаль, ты злая, хамло и видимо больно тебе по заслугам!
Так тебе и надо – аминь!✌️😂

Кто от кого зависит – я пытался из фактов запустить тему про это, не пропускают такую тему сюда!
Всякий хлам и бардак пропускают, а серьёзные темы не пропускают!
Я в теме фактами показывал как каждая баба зависит и всегда будет зависеть от мужчин!
Я знаю как одним фактом всю сегодняшнюю бабскую борзость, спесь и прочий феминизм – прекратить! Но такую тему каждый раз снимают с модерации!

Хахаха)и как же?замужем два раза)

Гость
#245
Гость

Он бежал три дня и три ночи, чтобы сказать как ему похууй на женщин, что он без них них обходиться и что их прорвало. И замечала от себя ещё одну примерзкую черту мужла: это глупость вкупе со склочностью. А это предусматривает, что не понимая, какую лютую дичь ты пишешь, ты будешь упорото продолжать. Много раз убеждаюсь, что истеричность, конфликтность, ранимость отнюдь не женские качества, а наоборот.
А вообще, неинтересно на дуурачка, которому указали на его тупость, а он пытается "делать сину при плохой игре", тратить время. В этом тоже проявление моей независимости, и демонстрация твоей ненужности в любом из вариантов. Даже на форумах цепляетесь за женщин, нигде от вас спасу нет, убогий вид человека и абсолютно зависимый от нас

Сколько слов и эмоций на неинтересно дуурачка. Три дня и три ночи, наверно, строчили, чтобы продемонстрировать свою независимость)

#246

Мужчина не нуждается в женщине так сильно, как она в нём. По мнению абсолютно любой женщины мужчина всегда ей что то должен... Купить квартиру,машину,телефон,ездить к её маме, оплачивать отдых, одежду для неё, её каждодневные расходы на уход за собой, и ещё расходы на детей. На сколько наглости у женщины хватает, настолько она и будет требовать от мужчины, и вменять ему что это его обязанность.Как бы мужчина не старался, но взамен он никогда не получит равнозначных благ.Каждый день в браке - это борьба мужчины за отстаивание своих интересов, и прав, которых в браке к сожалению у мужчины нет.Я не понимаю зачем добиваться женщины,просить её руки идти в ЗАГС, если в браке у него не будет никаких прав.А судя по 90%-й статистике разводов, в которой инициаторы женщины,это изначально неудачный проект.
Сейчас живу один,нет беспорядка который всегда был с женщиной и за которым она якобы следила, готовлю сам,занимаюсь спортом,не курю, не пью, вообщем живу в своё удовольствие. Понял что тишина это драгоценное ощущение, никто тебе не выносит мозг, не создаёт массу проблем на ровном месте. Самочувствие улучшилось, перестал нервничать, появилась какая то лёгкость.
Мужчине нужна женщина для удовлетворения, и неплохо если бы была хорошей хозяйкой,а также не создавала проблемы.Если женщина одна - то для неё всегда это одиночество. Если мужчина один, то это всегда свобода и кайф.

Гость
#247

Нет. Женщины больше нуждаются в мужчинах. Поэтому развелось столько ***, а потом уже и лесб.
Нормальных мужчин уже мало. Женщины берут захудалого пополамщика.

Гость
#248
Дмитрий

Мужчина не нуждается в женщине так сильно, как она в нём. По мнению абсолютно любой женщины мужчина всегда ей что то должен... Купить квартиру,машину,телефон,ездить к её маме, оплачивать отдых, одежду для неё, её каждодневные расходы на уход за собой, и ещё расходы на детей. На сколько наглости у женщины хватает, настолько она и будет требовать от мужчины, и вменять ему что это его обязанность.Как бы мужчина не старался, но взамен он никогда не получит равнозначных благ.Каждый день в браке - это борьба мужчины за отстаивание своих интересов, и прав, которых в браке к сожалению у мужчины нет.Я не понимаю зачем добиваться женщины,просить её руки идти в ЗАГС, если в браке у него не будет никаких прав.А судя по 90%-й статистике разводов, в которой инициаторы женщины,это изначально неудачный проект.
Сейчас живу один,нет беспорядка который всегда был с женщиной и за которым она якобы следила, готовлю сам,занимаюсь спортом,не курю, не пью, вообщем живу в своё удовольствие. Понял что тишина это драгоценное ощущение, никто тебе не выносит мозг, не создаёт массу проблем на ровном месте. Самочувствие улучшилось, перестал нервничать, появилась какая то лёгкость.
Мужчине нужна женщина для удовлетворения, и неплохо если бы была хорошей хозяйкой,а также не создавала проблемы.Если женщина одна - то для неё всегда это одиночество. Если мужчина один, то это всегда свобода и кайф.

Потому что навязали.
Я без мужика тоже комфортно себя чувствую. Не надо мне никаких отношений.

#249
Ocean

В битве экстрасенсов надо было из пятерых человек угадать холостяка среди женатых. Я сразу вычислила. По неглаженной рубашке.

Беда в том, что именно женщины верят в гороскоп, экстрасенсов, магию, в том числе сказочных принцев.Эти телепередачи и заточены специально под вас.Сам готовлю, стираю,глажу, убираю, в этом нет абсолютно никакой сложности.

#250
Гость

Чё за бред?!

Как я тряпки свои глажу ни одна баба так не выгладит, терпения не хватит и нервов!

А как известно, бабы очень не терпеливы и нервные!😎

Так что бредятина твоя заметка!😁

Согласен, у меня сотрудница на работе призналась что не умеет гладить мужские рубашки, поэтому суд гладит их сам. Я вообще удивляюсь зачем она ему нужна такая

Гость
#251
Дмитрий

Беда в том, что именно женщины верят в гороскоп, экстрасенсов, магию, в том числе сказочных принцев.Эти телепередачи и заточены специально под вас.Сам готовлю, стираю,глажу, убираю, в этом нет абсолютно никакой сложности.

А сюда бежал три дня чтобы всем рассказать о том, что женщины тебе не нужны 😄 типичная мужская логика

#252
Гость

Да, мужчина в силу своего эгоизма нуждается в женщине больше, чем она в нем. Дело в том, что мужчина думает только о себе и хочет, чтобы о нем тоже кто-то думал, заботился и всячески ублажал. Мужчина по своей сути инфантилен, и с детства приучен к тому, что за ним убирают, ему готовят и поэтому, когда входит во взрослую жизнь, то ищет себе не столько жену, сколько продолжение мамочки. Женщины же сами себя обслуживают и более самостоятельные.
Криминальные сводки также доказывают слабохарактерность мужчины: каждый день погибают тысячи женщин в России только потому, что заявили мужчине о разводе. И этих безвольных амёб даже собственные дети не останавливают- они убивают женщин лишая ребенка матери.
Почему женщины не убивают мужчин после известия о разводе? Они живут дальше. Ах да, стоит ещё добавить, что инициаторами разводов в 95% являются именно женщины. Нужны ли ещё доказательства тому, что женщины без мужчины могут обходиться, а мужчины без женщины -нет?

Да полный бред на постном масле)))

Гость
#253
Дмитрий

Да полный бред на постном масле)))

К сожалению, не бред. Женщины, действительно, верят в то, что мужчинам это нужно, и всячески пытаются навязать свою заботу. А потом искренне возмущаются "я для тебя вот это и это... а ты... ты... не ценишь!"
Солнце, мое, я очень ценю твои старания, холю их и лелею, хотя и не понимаю, на кой оно мне нужно, когда все тоже самое я сделаю в тысячу раз лучше и так, как нужно именно мне. Но видя твои труды, я вынужден просто молча принимать это, чтобы тебя не обидеть.

Гость
#254
Дмитрий

Мужчина не нуждается в женщине так сильно, как она в нём. По мнению абсолютно любой женщины мужчина всегда ей что то должен... Купить квартиру,машину,телефон,ездить к её маме, оплачивать отдых, одежду для неё, её каждодневные расходы на уход за собой, и ещё расходы на детей. На сколько наглости у женщины хватает, настолько она и будет требовать от мужчины, и вменять ему что это его обязанность.Как бы мужчина не старался, но взамен он никогда не получит равнозначных благ.Каждый день в браке - это борьба мужчины за отстаивание своих интересов, и прав, которых в браке к сожалению у мужчины нет.Я не понимаю зачем добиваться женщины,просить её руки идти в ЗАГС, если в браке у него не будет никаких прав.А судя по 90%-й статистике разводов, в которой инициаторы женщины,это изначально неудачный проект.
Сейчас живу один,нет беспорядка который всегда был с женщиной и за которым она якобы следила, готовлю сам,занимаюсь спортом,не курю, не пью, вообщем живу в своё удовольствие. Понял что тишина это драгоценное ощущение, никто тебе не выносит мозг, не создаёт массу проблем на ровном месте. Самочувствие улучшилось, перестал нервничать, появилась какая то лёгкость.
Мужчине нужна женщина для удовлетворения, и неплохо если бы была хорошей хозяйкой,а также не создавала проблемы.Если женщина одна - то для неё всегда это одиночество. Если мужчина один, то это всегда свобода и кайф.

Вот это наглядный пример мужского инфантилизма, о котором я выше писала: вы женитесь, чтобы найти вторую мамку, только в отличие от мамки, которая вас любит безусловно и принимает безоговорочно, жена, требует к себе хорошего отношения, и требует справедливо. Ведь если она пашет на двух работах: дома (стирает, готовит, убирает) и вне дома, то имеет право на такое же отношение к себе, то есть равнозначное.
Мамины сыночки не понимают, что они ответственны в браке за другого человека и думают, что будет Лафа, а жена - приложением, обслуживающим персоналом. Вот поэтому вы и не нужны женщинам, вот поэтому с тобой развелись и с подобными тебе. Вы балласт в жизни женщины, потребители,эгоисты. Поэтому всякая надобность в мужле у женщин отпадает, так как все что ей нужно она получит самостоятельно. Зачем ей рядом муудак, который считает что никому ничего не должен, а ему должны все - начиная от бытовых обязанностей и заканчивая ублажением в сексе. Мда, ты подтвердил печальный вывод о вашей неликвидности. И да, все неликвидные особи сидят на женских форумах превозносят свою ничтожную значимость ничего из себя не представляя. Это факт. Любой разумной женщине вы не нужны

Гость
#255

С автором категорически несогласен!!! Ничего подобного в реальной жизни не наблюдаю! Наоборот, вижу, что в абсолютном большинстве случаев "отношений" и, тем более, брака ищут женщины, а не мужчины, что бы тут ни говорили. Страдающих от, якобы, одиночества холостяков никогда не встречал. Сам счастливо и успешно живу один, никаких близких отношений с женщинами не имею уже очень давно и чувствую себя, во всех аспектах, прекрасно!!...
Как живут современные "свободные и независимые...", "прозревшие.." итп. женщины - судить, конечно, не берусь (надеюсь, что у них всё в порядке:)), но, что касается свободных мужчин - то у нас, уверяю, всё великолепно!!! 👍👍👍...

Гость
#256
Дмитрий

Мужчина не нуждается в женщине так сильно, как она в нём. По мнению абсолютно любой женщины мужчина всегда ей что то должен... Купить квартиру,машину,телефон,ездить к её маме, оплачивать отдых, одежду для неё, её каждодневные расходы на уход за собой, и ещё расходы на детей. На сколько наглости у женщины хватает, настолько она и будет требовать от мужчины, и вменять ему что это его обязанность.Как бы мужчина не старался, но взамен он никогда не получит равнозначных благ.Каждый день в браке - это борьба мужчины за отстаивание своих интересов, и прав, которых в браке к сожалению у мужчины нет.Я не понимаю зачем добиваться женщины,просить её руки идти в ЗАГС, если в браке у него не будет никаких прав.А судя по 90%-й статистике разводов, в которой инициаторы женщины,это изначально неудачный проект.
Сейчас живу один,нет беспорядка который всегда был с женщиной и за которым она якобы следила, готовлю сам,занимаюсь спортом,не курю, не пью, вообщем живу в своё удовольствие. Понял что тишина это драгоценное ощущение, никто тебе не выносит мозг, не создаёт массу проблем на ровном месте. Самочувствие улучшилось, перестал нервничать, появилась какая то лёгкость.
Мужчине нужна женщина для удовлетворения, и неплохо если бы была хорошей хозяйкой,а также не создавала проблемы.Если женщина одна - то для неё всегда это одиночество. Если мужчина один, то это всегда свобода и кайф.

Совершенно верно!! Нет женщины - нет проблем!!:)) Свободный мужчина прекрасно найдет, куда ему потратить свои, честно заработанные, средства💪...

Гость
#257

абсолютно не так.
во первых по статистике меньше живут женатые или женатые и разведенные.
в среднем до 58 лет.
во вторых - в сексе нуждаются оба пола одинаково, так природа задумала.
в третьих - чаще всего у мужчин больше власти и денег а у женщин больше страсти к тому чтобы их получить на холяву.

Гость
#258
Гость

Вот это наглядный пример мужского инфантилизма, о котором я выше писала: вы женитесь, чтобы найти вторую мамку, только в отличие от мамки, которая вас любит безусловно и принимает безоговорочно, жена, требует к себе хорошего отношения, и требует справедливо. Ведь если она пашет на двух работах: дома (стирает, готовит, убирает) и вне дома, то имеет право на такое же отношение к себе, то есть равнозначное.
Мамины сыночки не понимают, что они ответственны в браке за другого человека и думают, что будет Лафа, а жена - приложением, обслуживающим персоналом. Вот поэтому вы и не нужны женщинам, вот поэтому с тобой развелись и с подобными тебе. Вы балласт в жизни женщины, потребители,эгоисты. Поэтому всякая надобность в мужле у женщин отпадает, так как все что ей нужно она получит самостоятельно. Зачем ей рядом муудак, который считает что никому ничего не должен, а ему должны все - начиная от бытовых обязанностей и заканчивая ублажением в сексе. Мда, ты подтвердил печальный вывод о вашей неликвидности. И да, все неликвидные особи сидят на женских форумах превозносят свою ничтожную значимость ничего из себя не представляя. Это факт. Любой разумной женщине вы не нужны

разумеется данная инфантильная шкура не понимает и не хочет понимать что брак это когда женщина несет ответственность за мужчину.

а она - мечтает о папочку который возьмет ответственность за нее. тупая инфантильная дурочка.

Гость
#259
Гость

разумеется данная инфантильная шкура не понимает и не хочет понимать что брак это когда женщина несет ответственность за мужчину.

а она - мечтает о папочку который возьмет ответственность за нее. тупая инфантильная дурочка.

Нах нужен мужчина за которого надо нести ответственность? 😁 тогда уж лучше котики, они приносят радость

Гость
#260

Я почему постоянно захожу на форум женщина.ру и попадаю на какую-то беспонтовую мужицкую тусовку??? Где какие-то получего-то там гелем вылизанные кремом вымазанные пытаются чего-то доказать женщинам по вопросам которые им вообще не задавали??? Может женский форум переехал? Ау!!!!

Гость
#261
Гость

Нах нужен мужчина за которого надо нести ответственность? 😁 тогда уж лучше котики, они приносят радость

нахрен нужна баба за которую нужно нести ответственность?

лучше байк купить.

Гость
#262
Гость

Я почему постоянно захожу на форум женщина.ру и попадаю на какую-то беспонтовую мужицкую тусовку??? Где какие-то получего-то там гелем вылизанные кремом вымазанные пытаются чего-то доказать женщинам по вопросам которые им вообще не задавали??? Может женский форум переехал? Ау!!!!

мужчины ходят на этот форум чтобы лишний раз убедится в том какое г0вно все таки эти бабы.

тут их много так что выборка репрезентативна.

Гость
#263
Гость

нахрен нужна баба за которую нужно нести ответственность?

лучше байк купить.

Иди купи, тебе никто не запрещает

Гость
#264
Гость

мужчины ходят на этот форум чтобы лишний раз убедится в том какое г0вно все таки эти бабы.

тут их много так что выборка репрезентативна.

А чего ходите к гуану и ещё опускаетесь до общения с гуаном? Целые цидульки написываете как вам не нужны гуано-бабы на форуме гуано-баб. Я например, считаю всех мудэ генетическим браком и человеческим мусором и не опускаю себя до того, чтобы переться на их форум и рассказать им об этом. У меня дела есть поинтереснее, чем кучке гуана доказывать что оно гуано.

Гость
#265
Гость

Я почему постоянно захожу на форум женщина.ру и попадаю на какую-то беспонтовую мужицкую тусовку??? Где какие-то получего-то там гелем вылизанные кремом вымазанные пытаются чего-то доказать женщинам по вопросам которые им вообще не задавали??? Может женский форум переехал? Ау!!!!

Да, эти мра.зи залезли на женский форум, потому что даже на мужском и на *** не нужны. Залезли на женский форум доказывать (внимание!) как они обходятся без женщин. Суука, а что ты тогда делаешь среди женщин, мра.зота ***? Их как гнид тут валом, но форум женский и они тут не нужны. Куски деерьма

Гость
#266
Гость

Я же написал - женщина мужчине нужна только для секса. А мужчина женщине - для секса, детей, брака, общего бюджета, совместнонажитого имущества. Вывод - мужчина нужен женщине намного больше.

Я хоть и женщина, но с одной стороны соглашусь - если женщина хочет семьи, а мужчина - нет, то тут дисбаланс желаний.

С другой - есть мужчины, которые хотят детей. Сами они родить не могут, суррогатная мать - дорого. В итоге, чтобы завести детей и растить их, им нужна женщина - и им нужно ее удержать хотя бы 20 лет, пока дети не вырастут.

Гость
#267

Бабы, когда вы уже перестанете визжать-то?!🤭😎
В какую тему не зайдёшь, только и визжат визжат эти бабы, ппц!😁

Сегодня никто никому не нужны, чё не понятного-то?!!✌️😂

Гость
#268
Гость

Бабы, когда вы уже перестанете визжать-то?!🤭😎
В какую тему не зайдёшь, только и визжат визжат эти бабы, ппц!😁

Сегодня никто никому не нужны, чё не понятного-то?!!✌️😂

A ты не заходи, или к комрадам на мастурбисту, там никто не визжит и тебя поймут, поскольку такие же лузеры.

Гость
#269

Естественною
Сам подумай придумано ли в мужском мире, в патриархате, где вся власть и деньги у мужиков, что-то хорошее для женщин?
Ничего. Если и есть хорошее, то только то, что опять же выгодно и приятно самому мужлу в первую очередь.

Брак придуман в патриархате, это чисто мужская выдумка, чтобы каждый даже самый непотребный прикреплялся к женщине, на деле только 10-20% нравятся женщинам.
Чтобы толпы агрессивного неприкаянного мужла не покушалось на сильных мира сего, на устоявшийся порядок, им обещают брак с рабынькой, которую можно сношать, использовать как инкубатор и служанку.
*** при женщине считается менее опасным и конечно очень благодарным старым дедам на верхах, вы же не будете оспаривать то, что вся власть во всем мире у старых дедов.

Гость
#270
Гость

Мужчины и женщины одинаково нуждаются друг в друге, иначе бы их не рождалось поровну. И культурные особенности тут не при чём.
Насчет холостяков, не уверен в правдивости данной инфы. Одинакая жизнь в преклонном возрасте очень тяжела и печальна для всех.

нет, не одинаково,
женщина спокойно может жить и встречаться, *** в такой ситуации ущемляется и считает, что ему не додали, где рабынька, которая будет готовить, прогибаться

Гость
#271
Гость

Нет, женщинам мужчины нужнее, так как у женщин больше "хотелок".

мужская логика, хаха
как хотелки женщин связаны с мужчинами в рф? в ОАЭ еще понятно, там бабла много у местных, а в рф как?
как твои 30тыс рублей покроют женские хотелки?