Гость
Статьи
Выгнать бывшего из …

Выгнать бывшего из квартиры

В отношениях были 6 лет , живем вместе 3 года. Парень переехал за мной в город , который я выбрала. Я купила квартиру, живем в ней. Проблема в том , что он алкоголик. Пропивает всю зарплату ( мизерную) , а потом живет за мой счёт. Кроме финансовых проблем ещё и его алкоголизм выводит меня из себя. Ежедневно от литра до цистерны пива может выпить. Без преувеличений. Я до сожительства с ним не знала, что с пива можно ужраться в сопли. Постоянные скандалы и пьяные разборки. Понимаю что человек неадекватен, да и любви уже давно нет. Лечится не хочет , не считает нужным. Проблема в том , что уже год мы живем к одной квартире как соседи, в разных комнатах, прошу съехать - он в отказ. Аргументируем это тем , что в этот город переехал ради меня. Предлагает мне самой съехать на съёмное жильё , или снимать ему квартиру. А**ел короче. Говорила с его родителями - бесполезно, они только рады , что сплавили его. А он знает , что за меня некому заступиться и пользуется этим. Участковый помочь не может- обращалась. Уже не знаю что делать, хочу уже продать квартиру. Помогите советом.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимите ему квартиру на 3 мес, продавайте эту, и покупайте в новом месте, смените телефон.

Гость
#2

В суд заявление о принудительном выселении

#3

Найди ему новую бабу и отправь к ней.

#4
Гость

Снимите ему квартиру на 3 мес, продавайте эту, и покупайте в новом месте, смените телефон.

Можно еще проще: снять ему квартиру, он туды переедет, а потом сказать "дальше плати сам", а в своей замки поменять просто.

#5

Я бы поддался когда уйдет, сменил замки. А будет ломиться полицию вызвал.

Гость
#7

А он за пивом выходит в магазин?
Он пошел за пивом, вы звоните слесарю и паре друзей. Пока слесарь меняет замки, ваши друзья выставляют его пожитки на лестницу и вежливо объясняют что ему стоит пойти по месту прописки. В чем вообще проблема то?

Гость
#8
Андрей

Можно еще проще: снять ему квартиру, он туды переедет, а потом сказать "дальше плати сам", а в своей замки поменять просто.

Ключевая фраза человек не адекватен, потом будете находить на пороге эскименты, тухлое яйцо... звонить будет по ночам в дверь и убегать и что вы докажете..

Гость
#9
Гость

Ключевая фраза человек не адекватен, потом будете находить на пороге эскименты, тухлое яйцо... звонить будет по ночам в дверь и убегать и что вы докажете..

Залитый замок клеем

Гость
#10
Гость

Залитый замок клеем

Перерезаный интернет кабель, сломаные пробки...

Гость
#11
Гость

Перерезаный интернет кабель, сломаные пробки...

Серенады ночью я тебя люблю.

#12
Гость

Ключевая фраза человек не адекватен, потом будете находить на пороге эскименты, тухлое яйцо... звонить будет по ночам в дверь и убегать и что вы докажете..

В чем он неадыкватен? Его действия вполне логичны.

Гость
#13
Андрей

В чем он неадыкватен? Его действия вполне логичны.

Ну можно попробовать по минимальным потерям как Вы предложили, только потом второй раз его не обманешь. По моим меркам неадекватен, без отсутсвия пива и жилья он захочет это заполучить любыми способами, или хотябы напакостить.

#14
Гость

Ну можно попробовать по минимальным потерям как Вы предложили, только потом второй раз его не обманешь. По моим меркам неадекватен, без отсутсвия пива и жилья он захочет это заполучить любыми способами, или хотябы напакостить.

А второй раз и не нужно, если конечно авторша не заскучает и сама не попросит его вернуться, так тоже бывает...

Причин, по которым он бы начал пакостить, я не вижу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: