Гость
Статьи
Как показать мужчине, …

Как показать мужчине, что он не незаменим?

Всем приветик:)
Нужен очень совет. Мой парень сегодня сказал мне очень странные вещи, которые меня насторожили. Он сказал что-то типа ,,Ты в меня влюблена, а значит тебе будет больно, если я уйду,, Это действительно так, но я считаю, что мне будет больно, но жизнь особо хуже не станет, просто будет без него. Он добавил, что ему также будет неприятно и больно если из его жизни пропаду я.

НО. Меня очень беспокоит, что он уверен, что я буду с ним не смотря ни на что(он ничего плохого и не делает). Вероятно, он убеждён, что я боюсь его потерять и что я прям очень сильно в него влюблена, а это ставит меня в какое-то странное положение и вызывает странные ощущения.
Отношения с этим парнем здоровые, это первые не самые адекватные слова, которые я от него слышу.
Что мне сделать, чтобы он немного попустил своё самолюбие и понял, что я независима от него на столько, что не смогу без него жить?
мне нужны какие-то идеи, как дать ему понять, что он не незаменим и что я в любой момент могу уйти, если мне что-то не будет нравится.
Как сделать так, чтобы это он считал, что ему будет плохо без меня а не наоборот?
а то он стал действительно слишком уверенным в себе. это уже не здоровая самооценка, а сверх самолюбие
благодарю заранее за ответ. #отношения

ы
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы уже боитесь до усрачки его потерять. Советовать здесь что-то бесполезно.

Гость
#2

А зачем что-то кому-то доказывать, если у вас взрослые, здоровые и серьезные отношения? Будьте собой. Просто старайтесь быть интересной в первую очередь для себя, развиваться, заниматься хобби, тем, что вам интересно, плюс заработок = независимость.

Гость
#3

Ну как вариант покажите что у вас есть поклонники, на вас обращают внимание. Но в наше время столько неадекватов развелось, что страшно отношения заводить. Парни-собственники баб своих убивают из-за ерунды... Так что думай сама. Есть в телеге группа Топор, там много случаев освещают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: