Гость
Статьи
Женщины за 35 где вы …

Женщины за 35 где вы находите мужчин?

если они все ищут молодых?

гость
32 ответа
Последний — Перейти
Солист
#1

Так ищите мужчин 40+ и выше,как раз подойдут,кому за 35...

Гость
#2

Че их искать, они давно в семье))

гость
#3
Солист

Так ищите мужчин 40+ и выше,как раз подойдут,кому за 35...

так те за 40 тоже молодых ищут.

Солист
#4
Гость

Че их искать, они давно в семье))

И с любовницами.....

Гость
#5

Судьба свела, чисто случайно. 28 лет уже живем, уютно. Ругаемся, бывает.. Дети и внуки. Внуки, все любимые и я та бабуля, которую ждут и праздник устраивают.
Люблю всех внуков, но не могу разорваться на всех. Все приезжают иногда. Тогда они дерутся за бабушку.
Решила установить график посещения. Очень удобно. Внуки обижаются, но ждут свою очредь посещения любящей бабули.
От внуков уже услышала, что поместят в дом пристарелых и так же, навещать будут по очереди.
Душой любить нужно дорогих сердцу людей.
Сейчас идут новости. Мою племянницу за волосы вытащили азовцы. Она с концами пропала.
Мы успели уйти с войсками РФ на их территорию.
Крики Юленьки, не забуду никогда. Её забрали, издевались и убили или она умерла от шока болевого. И клочков от неё не осталось.
А теперь слушайте и статью выполняйте!
Вы многократно нарушаете УК РФ.
Вас могут закрыть.
Я сейчас поузнаю,есть ли сервак на инсайтах.
Ебанарог,одни предатели!
Ждите, или увидьте, как любимку тящат из подвала, и спустя 10 дней, найти от неё клочья!
АЗОВЦОВ ОБЯЗАНЫ РАССТЕЛЯТЬ!!!

Гость
#6

А вы тоже ищете?)

Гость
#7
гость

так те за 40 тоже молодых ищут.

Если следить за здоровьем поддерживать себя в хорошей форме фитнессом, не рожать детей, до можно и в 40 быть молодой, у меня знакомая ей сейчас 43 как раз недавно вышла замуж и мужу ее 45 лет, ну и где они молодых ищут? И так же знаю как раз молодых парней которые наоборот живут с женщинами которым 40 лет, у меня знакомый ему 28 а его девушке 40 лет))) вот такой вот парадокс мой папа маму моложе почти на 10 лет... Так что...

Гость
#8

Выглядеть хорошо заниматься спортом и находить вас они будут сами, мои меня сами находили, я специально никого не искала, я только отшивала тех, которые не в моем вкусе внешне

Гость
#9

И кстати вы в курсе что если мужчина ищет по возрасту "дочек" Это совсем не значит что у него все впорядке в том числе с головой и интеллектом? Большая разница в возрасте и присматритесь к этим людям там наверняка куча проблем, адекватные мужчины выбирают ровесниц! Когда лезут знакомиться старики в ходе их общения понимаешь что там ого го проблем на всю голову....редко встретишь адекватного мужчину который старше

Гость
#10

Я зарегистрировалась на сз, мне писали 50 летние, мне 39. Я решила сама лайкать те, кто мне нравится, а мне нравятся 35 летние. И они начали отвечать. Пока ни с кем не встречалась. Отхожу после развода.

Гость
#11
Гость

Я зарегистрировалась на сз, мне писали 50 летние, мне 39. Я решила сама лайкать те, кто мне нравится, а мне нравятся 35 летние. И они начали отвечать. Пока ни с кем не встречалась. Отхожу после развода.

Во во...сейчас мужчины пошли им только старше себя подавай))) тут наоборот младше клеятся блин

Гость
#12
Гость

Во во...сейчас мужчины пошли им только старше себя подавай))) тут наоборот младше клеятся блин

Разве вам не нравятся молодые парни??

Гость
#13

Пусть ищут - мужики за 35 даже сверстницам уже не нужны, а молодым и подавно. В 35 у них уже не так стоит, а у многих не стоит вообще. А молодые парни тем временем ищут женщин за 35, потому что сверстницы многим не дают.

Гость
#14
Гость

Че их искать, они давно в семье))

Да мало кто всю жизнь с одной клушей живёт.

Гость
#15
Гость

И кстати вы в курсе что если мужчина ищет по возрасту "дочек" Это совсем не значит что у него все впорядке в том числе с головой и интеллектом? Большая разница в возрасте и присматритесь к этим людям там наверняка куча проблем, адекватные мужчины выбирают ровесниц! Когда лезут знакомиться старики в ходе их общения понимаешь что там ого го проблем на всю голову....редко встретишь адекватного мужчину который старше

Ровесницы все заняты, из-за этого ищут помоложе.

Солист
#16
Гость

Пусть ищут - мужики за 35 даже сверстницам уже не нужны, а молодым и подавно. В 35 у них уже не так стоит, а у многих не стоит вообще. А молодые парни тем временем ищут женщин за 35, потому что сверстницы многим не дают.

У молодых парней,которые ищут бабок в возрасте,девиация на лицо! Ну как у такого мужчины заработает гидравлика на старую самку?Как?Тут только один вариант- он наглухо отбитый спермотоксикозник,который думает не головой,а головкой!

Гость
#17
Гость

Разве вам не нравятся молодые парни??

Вообще в моем вкусе ровесники..ну в крайнем случае лет на 5 старше...кто младше меня я их за детей воспринимаю, ну не люблю я младше себя, у меня еще давно был парень на год младше меня, так для меня это казалось прямо ужас, мужчины они и так от женщин в развитии психологически на 3 года отстают это ровесники))) а тут блин еще и младше

Гость
#18

Ищут красивых в первую очередь, их разбирают любого возраста.

Летиций Амальгама
#19
Гость

Пусть ищут - мужики за 35 даже сверстницам уже не нужны, а молодым и подавно. В 35 у них уже не так стоит, а у многих не стоит вообще. А молодые парни тем временем ищут женщин за 35, потому что сверстницы многим не дают.

И поэтому они лезут на морщинистые груди и сильновонючие дряблые влагалища?

Гость
#20
Летиций Амальгама

И поэтому они лезут на морщинистые груди и сильновонючие дряблые влагалища?

Видимо вы судите по своей именно такой мамке дряблой... ))) не знаете женщин, которые хорошо выглядят?

Гость
#21
Гость

Вообще в моем вкусе ровесники..ну в крайнем случае лет на 5 старше...кто младше меня я их за детей воспринимаю, ну не люблю я младше себя, у меня еще давно был парень на год младше меня, так для меня это казалось прямо ужас, мужчины они и так от женщин в развитии психологически на 3 года отстают это ровесники))) а тут блин еще и младше

В 35+ не отстают уже, более того могут иметь опыт жизненный гораздо больше твоего. Сама с ним ребенком будешь.

Солист
#22
Гость

Видимо вы судите по своей именно такой мамке дряблой... ))) не знаете женщин, которые хорошо выглядят?

Женщина хорошо выглядит с 18-до 27 лет максимум,остальное редкость за большим исключением!Так что ваше ля-ля под косметикой ни разу не ,,хорошо выглядят,,🤗
35 лет,это тираж,детка😎

Гость
#23
Солист

У молодых парней,которые ищут бабок в возрасте,девиация на лицо! Ну как у такого мужчины заработает гидравлика на старую самку?Как?Тут только один вариант- он наглухо отбитый спермотоксикозник,который думает не головой,а головкой!

Сходи в любой универ - там полно таких спермотоксикозников, которые годами только мечтают переспать со сверстницей. Это интеллигентные и скромные парни, а у тех, кто думает головкой уже 10 девушек было

Гость
#24
Гость

В 35+ не отстают уже, более того могут иметь опыт жизненный гораздо больше твоего. Сама с ним ребенком будешь.

Ну значит мне не попадались такие младше меня с очень богатым жизненным опытом ))) я психологически таких не воспринимаю, при знакомстве даже, потому они и не успевают похвастаться передо мной своим богатым жизненным опытом который круче моего, ну это мой личный бзик скорее, даже принцип..."не младше" Ну вот уж такая я) в моем вкусе только ровесники

Гость
#25
Солист

Женщина хорошо выглядит с 18-до 27 лет максимум,остальное редкость за большим исключением!Так что ваше ля-ля под косметикой ни разу не ,,хорошо выглядят,,🤗
35 лет,это тираж,детка😎

Вы та самая провокатор выпускающая пар на форумах? Ну не переживайте и на вашей улице будет праздник и личная жизнь наладится у вас)

гость
#26
Гость

Если следить за здоровьем поддерживать себя в хорошей форме фитнессом, не рожать детей, до можно и в 40 быть молодой, у меня знакомая ей сейчас 43 как раз недавно вышла замуж и мужу ее 45 лет, ну и где они молодых ищут? И так же знаю как раз молодых парней которые наоборот живут с женщинами которым 40 лет, у меня знакомый ему 28 а его девушке 40 лет))) вот такой вот парадокс мой папа маму моложе почти на 10 лет... Так что...

просто на сз все ищут до 30-35.

гость
#27
Гость

И кстати вы в курсе что если мужчина ищет по возрасту "дочек" Это совсем не значит что у него все впорядке в том числе с головой и интеллектом? Большая разница в возрасте и присматритесь к этим людям там наверняка куча проблем, адекватные мужчины выбирают ровесниц! Когда лезут знакомиться старики в ходе их общения понимаешь что там ого го проблем на всю голову....редко встретишь адекватного мужчину который старше

Вы в рф живете?

гость
#28
Гость

Я зарегистрировалась на сз, мне писали 50 летние, мне 39. Я решила сама лайкать те, кто мне нравится, а мне нравятся 35 летние. И они начали отвечать. Пока ни с кем не встречалась. Отхожу после развода.

а на каком сайте?

Гость
#29
гость

просто на сз все ищут до 30-35.

А вам сколько самой лет?

гость
#30
Гость

А вам сколько самой лет?

36

Гость
#31
гость

36

И для чего вам младше парень??))

гость
#32
гость

просто на сз все ищут до 30-35.

не все. присмотритесь к 40-50 летним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: