Гость
Статьи
Почему все хотят …

Почему все хотят богатого и влиятельного?

Вам так нравятся клетки? Или рабство? Разве можно потом жить свободно? К вам же присобачат охрану и вы будете лишь рабыней.

Продавшица из Пятёрочки
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Против ветра
#51
гость

кого с ноги бить, закопают в лесу и трупа никто не найдет, женщина для такого мужика как блоха, раздавит и никто и не узнает

Так надо любовь искать. Нормальный и любящий - это норма

Продавшица из Пятёрочки
#52
гость

кого с ноги бить, закопают в лесу и трупа никто не найдет, женщина для такого мужика как блоха, раздавит и никто и не узнает

А сам он блоха для другого более крутого.
Из знакомых - *** с охраной и богач, но работпл на олигарха настоящего. Тот его бил. А этот потом бил тех, кто ниже его.
И что блть? Это мужчина? Его бьет его насялтник. А он со слабыми такой крутой
А на деле - шестерка олигарха. И таких полно.
То что *** богат этт не значит что он мужчина. Он может быть шестеркой того, кто покруче.

гость
#53
Против ветра

Так надо любовь искать. Нормальный и любящий - это норма

причем тут тогда деньги вообще? Какова вероятность найти среди богатых еще и любящего? Вы понимаете что очень часто это испорченные властью и деньгами люди, чаще самовлюбленные чем нормальные, потому что вокруг них всегда куча женщин которые им в рот заглядывают , часто там алкоголь и н-ркотики. Я видела этот мир, я туда точно не хочу

Продавшица из Пятёрочки
#54
Продавшица из Пятёрочки

А сам он блоха для другого более крутого.
Из знакомых - *** с охраной и богач, но работпл на олигарха настоящего. Тот его бил. А этот потом бил тех, кто ниже его.
И что блть? Это мужчина? Его бьет его насялтник. А он со слабыми такой крутой
А на деле - шестерка олигарха. И таких полно.
То что *** богат этт не значит что он мужчина. Он может быть шестеркой того, кто покруче.

Так что, бабы, если хотите богача, то убедитесь в том, что он не позволяет себя колотить всяким олигархам или не валяется в ногах у кое-кого.
А то блть что ты, бабы думает, что если *** крутой, то он крутой со всеми? Нет. Он крутоц только со слабыми. Пред сильными сам воет.

Гость
#55

По причине физиологии и биологии) У мужчин стоит на молодых, красивых и фертильных, а у женщин на статусных и денежных, так как женщина подсознательно, но думает о обеспечении потомства. Никто не хочет нищего додика, который ничего в обществе не значит.

гость
#56
Гость

По причине физиологии и биологии) У мужчин стоит на молодых, красивых и фертильных, а у женщин на статусных и денежных, так как женщина подсознательно, но думает о обеспечении потомства. Никто не хочет нищего додика, который ничего в обществе не значит.

не обязательно богача хотеть чтоб потомство было обеспечено, можно и за олигархом быть, а, доедать будешь уйх без соли

Гость
#57
гость

не обязательно богача хотеть чтоб потомство было обеспечено, можно и за олигархом быть, а, доедать будешь уйх без соли

Так а при чем сразу олигархи? Нормальная женщина ищет мужчину, который способен обеспечить ее и отпрысков, необязательно олигархи.

гость
#58
Гость

Так а при чем сразу олигархи? Нормальная женщина ищет мужчину, который способен обеспечить ее и отпрысков, необязательно олигархи.

так речь идет про богатого и влиятельного, поверьте до 300 тыс влияния не будет уж точно никакого

Продавшица из Пятёрочки
#59
Гость

Так а при чем сразу олигархи? Нормальная женщина ищет мужчину, который способен обеспечить ее и отпрысков, необязательно олигархи.

Так ты готова быть никем ради бабла? А если он тебя выкинет потом без копейки? Кому нужна будешь старой, безработной и без бабок?

Гость
#60
Продавшица из Пятёрочки

Так ты готова быть никем ради бабла? А если он тебя выкинет потом без копейки? Кому нужна будешь старой, безработной и без бабок?

а если твой ваня возьмет в долг много денег и ты почку продашь, чтобы рассчитаться, а если побьет по пьяни, а если кинет с детьми в нищете, а если если если... я так понимаю у тебя вообще мужика нет, раз боишься всего

Гость
#62
Продавшица из Пятёрочки

А нах мне ***? А ты если ни о чем не думаешь, то валяйся в ногах у богачей и дальше. Они ноги о тебя вытрут и выбросят.
Нравится быть подстилкой - вперед.
Главное не думай. Рабыни думать не должны, лишь подчиняться

Никто ни у кого не валяется, денежные мужчины и сами не прочь тратить деньги на молоденьких, приятных девушек. Что в этом криминального? Ну сексом займешься на Мальдивах со статусным мужчиной, а не с васей на проперженном диване.

Продавшица из Пятёрочки
#63
Гость

Никто ни у кого не валяется, денежные мужчины и сами не прочь тратить деньги на молоденьких, приятных девушек. Что в этом криминального? Ну сексом займешься на Мальдивах со статусным мужчиной, а не с васей на проперженном диване.

Ну если от тебя им нужен секс и пока, то тебе беспокоиться не о чем.
У меня вторая подруга так и живет,таскается с богачами везде и каждый раз с разным. А от нее эти куски лайна больше ничего не хотят.

Продавшица из Пятёрочки
#64
Гость

Никто ни у кого не валяется, денежные мужчины и сами не прочь тратить деньги на молоденьких, приятных девушек. Что в этом криминального? Ну сексом займешься на Мальдивах со статусным мужчиной, а не с васей на проперженном диване.

А вася.. это ты про великолепного васю?

Гость
#65
Продавшица из Пятёрочки

Ну если от тебя им нужен секс и пока, то тебе беспокоиться не о чем.
У меня вторая подруга так и живет,таскается с богачами везде и каждый раз с разным. А от нее эти куски лайна больше ничего не хотят.

А тебе секс не нужен? Трахнула бы давно кого-нибудь, а он бы тебе цветы, айфон, кредит закрыл. Плохо разве?

Продавшица из Пятёрочки
#66
Гость

Никто ни у кого не валяется, денежные мужчины и сами не прочь тратить деньги на молоденьких, приятных девушек. Что в этом криминального? Ну сексом займешься на Мальдивах со статусным мужчиной, а не с васей на проперженном диване.

А про "статусное ***", ты сначала узнай он и правда статусный или сам подстилка более статусного. А то такие статусные сами под кем-то валяются. А ты трахаешься с ним и думаешт " о статусный" а он оплеухи от другого терпит

Гость
#67

Вася, это простой мужичонка с зп 25 тыс.

Гость
#68
Продавшица из Пятёрочки

А про "статусное ***", ты сначала узнай он и правда статусный или сам подстилка более статусного. А то такие статусные сами под кем-то валяются. А ты трахаешься с ним и думаешт " о статусный" а он оплеухи от другого терпит

Ну таких сразу видно, они нервные, дерганные, неприятные типы.

Продавшица из Пятёрочки
#69
Гость

А тебе секс не нужен? Трахнула бы давно кого-нибудь, а он бы тебе цветы, айфон, кредит закрыл. Плохо разве?

У меня нет кредитов. Я по средствам живу . Не могу себе позволить - не покупаю. Всё просто.
А секс не нужен.
Да и трахаться за айфон? Ты так делаешь? Ёкпиздобрёк! .
Если с мужлом трахаться, то только за трупы моих врагов. Но труп врага сначала, а потом уже секс.

Гость
#70
Продавшица из Пятёрочки

У меня нет кредитов. Я по средствам живу . Не могу себе позволить - не покупаю. Всё просто.
А секс не нужен.
Да и трахаться за айфон? Ты так делаешь? Ёкпиздобрёк! .
Если с мужлом трахаться, то только за трупы моих врагов. Но труп врага сначала, а потом уже секс.

Ты опасная женщина оказывается.

Продавшица из Пятёрочки
#71
Гость

Ты опасная женщина оказывается.

Я - Продавшица из Пятёрочки! А Продавшицы из Пятёрочки все опасные!

#72

Я не хочу такого. У меня первый муж был такой понторез, деньги, бмв, бары с коллегами. Скукота. Все мои друзья отвалились, осталось только его окружение. Со вторым мужем как а 25 лет вернулась, потому что лучший друг, не надоедаем друг другу и главное, никаких понтов.
А тут вчера читала "я не работаю, каждый день хожу в парикмахерскую, делаю укладку, по вечерам с мужем ходим в ресторан на ужин со спонсорами, муж в выглаженных брюках", и я такая 🤢🤢🤢

#73

Поехали с бывшим на дачу к его подрядчику, что-то они там решали, подрядчику под полтос, жене 28, мне тогда 32 что ли было. Жена с пузом, суетится все, на стол накрывает, там др чей-то был. Кругом гости одни пердеды. Солидно дааа, не жизнь а сказка

Продавшица из Пятёрочки
#74
Гость

Ну таких сразу видно, они нервные, дерганные, неприятные типы.

Ну-ну. Они наоборот -круче только боги, а на деле шестерки олигархов. Или еще кого поважнее. Но шестерка хоть самого бога так и останется шестеркой.

Продавшица из Пятёрочки
#75
Гость

Вася, это простой мужичонка с зп 25 тыс.

Да лучше простой васек, я если что сама ему вьеебашу в мордяку. А нет так отряд вызову и его мордякой в пол и по почкам берцами.
А с куском олигархического лайна так не прокатит

Продавшица из Пятёрочки
#76
Вау⬜❤️⬜

Я не хочу такого. У меня первый муж был такой понторез, деньги, бмв, бары с коллегами. Скукота. Все мои друзья отвалились, осталось только его окружение. Со вторым мужем как а 25 лет вернулась, потому что лучший друг, не надоедаем друг другу и главное, никаких понтов.
А тут вчера читала "я не работаю, каждый день хожу в парикмахерскую, делаю укладку, по вечерам с мужем ходим в ресторан на ужин со спонсорами, муж в выглаженных брюках", и я такая 🤢🤢🤢

Понторез это не то. Я не про это. Охрана была у твоего мужла?
Я именно про ***, которые уже с охраной *** у ют.
А *** если просто богат.но без власти, то его можно пиз дить самой.
Я именно боюсь тех кто имеют влияние. А мир наш продажный. Моей подруге такой кусок угрожал отчислением из вуза и ее отчислили бы. Потому что *** все вонючее и де би льное, а с деньгами и властью у них ваще крыша едет

#77
Продавшица из Пятёрочки

Понторез это не то. Я не про это. Охрана была у твоего мужла?
Я именно про ***, которые уже с охраной *** у ют.
А *** если просто богат.но без власти, то его можно пиз дить самой.
Я именно боюсь тех кто имеют влияние. А мир наш продажный. Моей подруге такой кусок угрожал отчислением из вуза и ее отчислили бы. Потому что *** все вонючее и де би льное, а с деньгами и властью у них ваще крыша едет

Гендир у него такой был, но он был без отношений 😁 может никто с ним не уживался
Или вот адашева живёт с рыбакиным, я не представляю как она с ним живёт, хотя может и не живёт уже, хз

Продавшица из Пятёрочки
#78

Вообще ненавижу ***! И бедные и богатые - все де би лы.
И людей тлже ненавижу. Все продажные. Ничего кроме роскошной жизни никто не хочет. И мечты ваши ту пы е - только бабок и хотите. Плэтому мир и в дерь ме
Каждый живет толтко ради бабок. А потом с ука "а почему не за 3 дня?" А потому что мир захватить - это не часы за млрд покупать.
Ненавижу богатых.моя ненависть к ним в том, что они них у я для мира не делают. Но и бедные такие же. Окажетесь вы на месте олигархов - тоже будете тратить бабкт на ерунду.
Ненавижу продажных людей.
Всё. Я в магвзин.

Продавшица из Пятёрочки
#79
Продавшица из Пятёрочки

Вообще ненавижу ***! И бедные и богатые - все де би лы.
И людей тлже ненавижу. Все продажные. Ничего кроме роскошной жизни никто не хочет. И мечты ваши ту пы е - только бабок и хотите. Плэтому мир и в дерь ме
Каждый живет толтко ради бабок. А потом с ука "а почему не за 3 дня?" А потому что мир захватить - это не часы за млрд покупать.
Ненавижу богатых.моя ненависть к ним в том, что они них у я для мира не делают. Но и бедные такие же. Окажетесь вы на месте олигархов - тоже будете тратить бабкт на ерунду.
Ненавижу продажных людей.
Всё. Я в магвзин.

В Пятёрочку!

Красивая и популярная
#80
Продавшица из Пятёрочки

А сам он блоха для другого более крутого.
Из знакомых - *** с охраной и богач, но работпл на олигарха настоящего. Тот его бил. А этот потом бил тех, кто ниже его.
И что блть? Это мужчина? Его бьет его насялтник. А он со слабыми такой крутой
А на деле - шестерка олигарха. И таких полно.
То что *** богат этт не значит что он мужчина. Он может быть шестеркой того, кто покруче.

так у вас, рюске, всегда так, ибо вы все рабы по цепочке. Лишняя хромосома, фигли

Продавшица из Пятёрочки
#81
Красивая и популярная

так у вас, рюске, всегда так, ибо вы все рабы по цепочке. Лишняя хромосома, фигли

А ты, красотка, откуда?

Продавшица из Пятёрочки
#82

А хотя бабы, чего это я распереживалась? Еому я нах нужна)))
Как будто очередь из олигархов ко мне выстроилась))
У меня очередь тольна на или в кассе!
Так что, все норм. Живем дальше

Против ветра
#83
гость

причем тут тогда деньги вообще? Какова вероятность найти среди богатых еще и любящего? Вы понимаете что очень часто это испорченные властью и деньгами люди, чаще самовлюбленные чем нормальные, потому что вокруг них всегда куча женщин которые им в рот заглядывают , часто там алкоголь и н-ркотики. Я видела этот мир, я туда точно не хочу

Иногда любовь бывает к богатому или хотя бы состоятельному человеку и этот человек может быть и нормальным, воспитанным и достойным, но иногда и нет. Тут от человека зависит

Против ветра
#84
Красивая и популярная

так у вас, рюске, всегда так, ибо вы все рабы по цепочке. Лишняя хромосома, фигли

Какая ты красивая? Ты себя в зеркале видела, бабуль-ягуль?Ты же вся пропитана злобою. Гляди сама.

Против ветра
#85
Продавшица из Пятёрочки

Вообще ненавижу ***! И бедные и богатые - все де би лы.
И людей тлже ненавижу. Все продажные. Ничего кроме роскошной жизни никто не хочет. И мечты ваши ту пы е - только бабок и хотите. Плэтому мир и в дерь ме
Каждый живет толтко ради бабок. А потом с ука "а почему не за 3 дня?" А потому что мир захватить - это не часы за млрд покупать.
Ненавижу богатых.моя ненависть к ним в том, что они них у я для мира не делают. Но и бедные такие же. Окажетесь вы на месте олигархов - тоже будете тратить бабкт на ерунду.
Ненавижу продажных людей.
Всё. Я в магвзин.

Что за истерика? Это к психологу надо...Люди очень разные. И ты притягиваешь то, о чем сама думаешь. Чего хочешь или сильно не хочешь

Продавшица из Пятёрочки
#86
Против ветра

Что за истерика? Это к психологу надо...Люди очень разные. И ты притягиваешь то, о чем сама думаешь. Чего хочешь или сильно не хочешь

Еще чего. Психологи почти все иди оты.

Против ветра
#87
Продавшица из Пятёрочки

Еще чего. Психологи почти все иди оты.

Хорошего надо. А всякие вроде Лабковского - это прохиндеи

Гость
#88

Потому что тупые и никчёмные. Не могу сами стать хоть сколь нибудь влиятельными, независимыми, обеспечить своё собственное существование. Поэтому пытаются пристроить писечку получше. Я вот только не пойму, на что рассчитывают? Богаты как правило ищут себе под стать, а истории, когда он миллионер, а она никто - в основном выдуманы. Есть вариант, когда вместе добиваются успеха, но этих тоже мало. Меньше смотрите инстаграмы всякие. Красивые форточки, машина в прокат или в кредит не показатель хорошей жизни.

#89

зачем так резко брать только одну- и то не факт что реальную- сторону жизни с обеспеченным мужчиной? А что плохого в достатке? Скажу о себе. Имею массу поклонников, но 99 процентов из них с низким уровнем дохода. да- я хочу жить сытой жизнью. Причем это должны быть не мои деньги. Т.е. работать я конечно могу- но не настолько, чтобы кормить всю семь. Я и так ее сейчас кормлю- у меня двое детей. А с мужчиной делать то же самое- колотиться на ста работах- я не хочу. Поэтому да- хотелось бы не копейки считать- а радоваться рядом с мужчиной жизни

Продавшица из Пятёрочки
#90
Марина-Аврора

зачем так резко брать только одну- и то не факт что реальную- сторону жизни с обеспеченным мужчиной? А что плохого в достатке? Скажу о себе. Имею массу поклонников, но 99 процентов из них с низким уровнем дохода. да- я хочу жить сытой жизнью. Причем это должны быть не мои деньги. Т.е. работать я конечно могу- но не настолько, чтобы кормить всю семь. Я и так ее сейчас кормлю- у меня двое детей. А с мужчиной делать то же самое- колотиться на ста работах- я не хочу. Поэтому да- хотелось бы не копейки считать- а радоваться рядом с мужчиной жизни

А раньше о чем думалп, когда двоих рожала от не пойми кого?
Хочет она жить хорошо видите ли.
У тебя теперь дети! А ты об олигархах мечтаешь?

Ядерный Путлоо
#91

Бабы созданы для службы мужчинам

Алина
#92
Ядерный Путлоо

Бабы созданы для службы мужчинам

Боже 😂

Гость
#93

Как правильно у таких много любовниц охрана может быть только у его жены и детей, но от измен это их не остановит

#94

Ну я хочу богатого и влиятельного! В конце то концов, хоть кто-то же должен на меня повлиять...

#95

выходи за бомжа и живи свободно

Продавшица из Пятёрочки
#96
Mazarida

Ну я хочу богатого и влиятельного! В конце то концов, хоть кто-то же должен на меня повлиять...

И не боишься? А если он тебя ударит?

Продавшица из Пятёрочки
#97
Ядерный Путлоо

Бабы созданы для службы мужчинам

А для чего создан твой стручок 3 см?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: