Гость
Статьи
Нравятся женщины …

Нравятся женщины старше

Всем привет, мне 30 лет, прям тянет к женщинам старше , много раз был любовником

63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Дама истинная

И что же, тебе 29 лет, то бишь в самом соку?)

Ты москвичка?

Дама истинная
#52
Гость

Ты москвичка?

Ишь куда рулишь... Это тайна)

Дама истинная
#53
Гость

Насчет сока тебе видней, ты женщина опытная, но то, что 29 недавно исполнилось, это точно. Отмечали на Ко Тао в Тае.

Почему же ты перестал меня бабкой звать?) тактику решил сменить, Казанова?)

Гость
#54
Дама истинная

Ишь куда рулишь... Это тайна)

😉😁

Гость
#55
Дама истинная

Почему же ты перестал меня бабкой звать?) тактику решил сменить, Казанова?)

В 45 до бабки далеко, думаю ты сладкая женщина и могла бы посодействовать молодому и неопытному, в экскурсе по заветным женским точкам. Мастер - класс так сказать...

Дама истинная
#56
Гость

В 45 до бабки далеко, думаю ты сладкая женщина и могла бы посодействовать молодому и неопытному, в экскурсе по заветным женским точкам. Мастер - класс так сказать...

Точно сменил тактику. Уже и сладкая... Уже и неопытный! только на днях угрожал ввергнуть в пучину наслаждений стрелой своей) теперь решил прикинуться скромником))

Гость
#57
Дама истинная

Точно сменил тактику. Уже и сладкая... Уже и неопытный! только на днях угрожал ввергнуть в пучину наслаждений стрелой своей) теперь решил прикинуться скромником))

Сравнила свой опыт и мой! Я начинающая единица, не особо разбирающаяся в женских тонкостях, а ты вполне сформировавшаяся леди, с достаточно весомым сексуальным багажом. Поэтому удовольствие доставить могу, есть небольшой опыт, а вот расположить женщину к себе и дать ей полную палитру наслаждений, до этого еще тянуться да тянуться.

Дама истинная
#58
Гость

Сравнила свой опыт и мой! Я начинающая единица, не особо разбирающаяся в женских тонкостях, а ты вполне сформировавшаяся леди, с достаточно весомым сексуальным багажом. Поэтому удовольствие доставить могу, есть небольшой опыт, а вот расположить женщину к себе и дать ей полную палитру наслаждений, до этого еще тянуться да тянуться.

Ммм, значит мы не только хамит умеем, но и умеем галантно беседы вести? Радуешь)

Гость
#59
Дама истинная

Ммм, значит мы не только хамит умеем, но и умеем галантно беседы вести? Радуешь)

Не, хамлю я по призванию, с женщинами общаюсь - по удовольствию. Приятная женщина всегда воодушевляет и будоражит воображение.

гость
#60
Гость

Здесь психическое заболевание - геронтофилия, только и всего.

а если наоборот то это тоже геронтофилия?

Гость
#61
гость

а если наоборот то это тоже геронтофилия?

Здесь просто меркантильный и корыстный интерес, так как богатый "папочка" содержит и дарит дорогие подарки. Хотя могут быть исключения, вот тогда геронтофилия)))

Дама истинная
#62

;)
Интересно, а почему 29 летний парень посчитал 20 летнюю девушку ребенком?) тогда я подумала, что и в самом деле тебе за 40

гость
#63
Гость

Здесь просто меркантильный и корыстный интерес, так как богатый "папочка" содержит и дарит дорогие подарки. Хотя могут быть исключения, вот тогда геронтофилия)))

всё равно же стремно с дедом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: