Гость
Статьи
Женщины восточной …

Женщины восточной внешности

Так уж вышло что мне полностью, абсолютно, перестали нравятся девушки славянской внешности. Разочарование в отношениях, разочарование в поведении, даже как то перестал воспринимать их, как …

Опрос
Как начинать знакомство с восточными женщинами 25-35 лет.
Гость
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Я метиска - мама русская, у папы смешание кровей (таджик, еврей. И есть ещё египетские корни)
Всю жизнь никто не может угадать какой я нации
Схожи только в одном-красивая.
Всегда было очень много ухажеров среди русских . И сейчас замужем за русским, двое детей.
А по факту, какая разница какой нации человек, если тебе с ним хорошо? П. С. Дети у нас, как метисы тоже очень красивые

вот большинство метисов и называют себя русскими. а потом хвастают еще якобы "натуральной" русской внешностью

Гость
#102
Гость

Я, отчасти, согласен с вами: действительно, в большинстве случаев, представители "традиционалистских" народностей, особенно религиозно настроенные, всячески сопротивляются метисации - и это вполне естественно... Однако, в современном мире, определенный процент их представителей вырывается из этой "родо-племенной" парадигмы... У меня, лично, очень много таких знакомых пар, и, по ощущениям, их становится всё больше.. Я сам несколько раз был в подобных отношениях (хоть, и неофициально), поэтому ничего нереального в авторских пожеланиях не вижу...

очень много нерусских мужчин женато на русских женщинах. Оочень много и наверно, всегда так было или издревле. а вот наоборот гораздо реже. но дети при этом называют себя гораздо чаще русскими при этом (где русские матери)

Гость
#103

автор, вы будто осиное гнездо разворошили. и вот что ожидает вашу восточную жену, точнее, ожидало бы. уф

Гость
#104
Гость

очень много нерусских мужчин женато на русских женщинах. Оочень много и наверно, всегда так было или издревле. а вот наоборот гораздо реже. но дети при этом называют себя гораздо чаще русскими при этом (где русские матери)

Я бы не сказал, что наоборот - сильно реже! Просто на такие пары почему-то обращают гораздо меньше внимания...

Гость
#105
Гость

я женщина, а не мужчина. Бегали за тобой нищие студенты, повторяю и не для того, чтобы жениться, при чем тут это. На тебе не женился приличный мужик из нерусских, потому что предложить тебе было нечего, папа отрезанный ломоть, женатый на русской маме, ни в какой связи с другими семьями своей национальности он значит не был, мама тем более, ты была предоставлена сама себе в поисках мужчины, раз о студенческой группе говоришь, это все ответ на вопрос, почему ты за русским, предложил бы тебе приличный человек таджикско-еврейского происхождения замуж - побежала бы, это ведь намного выгоднее для такой девочки как ты, там и связи и традиции, а ваня отрезанный ломоть на их фоне пара ну очень так себе и все нерусские девочки это знают, с ванями ни родни приличной, ни традиций, ни защищенности, ни своего круга - ничего, от хорошей жизни нерусская девочка за ваню не пойдет

С чего вы решили, что за мной бегали нищие студенты? Я училась в Москве в топовом вузе Рэу им Плеханова. Там априори нет "нищих студентов")

Гость
#106
Гость

я женщина, а не мужчина. Бегали за тобой нищие студенты, повторяю и не для того, чтобы жениться, при чем тут это. На тебе не женился приличный мужик из нерусских, потому что предложить тебе было нечего, папа отрезанный ломоть, женатый на русской маме, ни в какой связи с другими семьями своей национальности он значит не был, мама тем более, ты была предоставлена сама себе в поисках мужчины, раз о студенческой группе говоришь, это все ответ на вопрос, почему ты за русским, предложил бы тебе приличный человек таджикско-еврейского происхождения замуж - побежала бы, это ведь намного выгоднее для такой девочки как ты, там и связи и традиции, а ваня отрезанный ломоть на их фоне пара ну очень так себе и все нерусские девочки это знают, с ванями ни родни приличной, ни традиций, ни защищенности, ни своего круга - ничего, от хорошей жизни нерусская девочка за ваню не пойдет

Меня совершенно не устраивает менталитет восточных наций. Чисто из этих побуждений никогда бы не вышла за другого. Для меня дико прислуживать было бы свекрови, и жить вместе с родителями мужа. Боже упаси
Миллиарды бы предложили - не пошла. Вышла замуж по любви, чему очень рада. С мужем вместе всего добиваемся. И в таком ключе я себя чувствую куда лучше, чем слушаться, и прогибаться под целый табор родни.
Про корни моего отца никто не знал, родословную раскопали уже после его смерти.
И он мог бы спокойно жениться на таджичке, но полюбил мою маму. Вместе больше 35 лет прожили душа в душу. Когда люди, наконец, поймут-что нация она одна и это - человек. Как и дом один - Земля

Гость
#107

Даже по ответам видно что русские тетки быдл.анки, хамки и расисты. Ваша бесцветная без косметики рожа никому и даром не нужна, даже вашим васькам.

Гость
#108

Съездите в Казань, может татарочки понравятся) . Восточная девушка -это не только про внешность, это прежде всего менталитет, это в крови, мышление другое, более мягкие, покладистые, не грубые. Религия не проблема, много татарок замужем за русскими и наоборот.

Инна
#109
Гость

18см, никто никогда не жаловался.

Азиатки миниатюрные, скорее ваши см станут проблемой

Инна
#110

И азиатки, выросшие в России, ничем не отличаются в плане менталитета.

Автор
#111
Инна

Азиатки миниатюрные, скорее ваши см станут проблемой

Так я и не ищу азиатку, а девушку с внешностью ближнего востока.

И вообще, вопрос был как правильно начать знакомство. Развели тут непонятно что.

Автор
#112
Гость

автор тебе же не нужна какая-то проблемная разведенная три раза, без кола без двора с мутным прошлым? а нормальная девушка татарка, из кавказских народов, приезжая арабка тем более не поведется на русского ваню, это харам и не слушай то, что тебе здесь несут, если она соглашается твой первый вопрос самому себе должен быть: что не так, если её отвергают свои?

А может для проблемная девушка с Кавказа, Казани будет лучше не проблемной, с соседнего двора?
Как тебе такое?
Это тут вообще не причем , и такой вопрос не стоит.

Гость
#113
Автор

А может для проблемная девушка с Кавказа, Казани будет лучше не проблемной, с соседнего двора?
Как тебе такое?
Это тут вообще не причем , и такой вопрос не стоит.

Совсем ку-ку))))

Гость
#114

Автор, ну поищи приключений, может найдёшь)))

севрита
#115
Гость

Узбечки красивые. Моя коллега наполовину туркменка. Настоящая шамаханская царица.

Туркменки это не узбечки. Они больше турчанки.

#116

Живу в Башкирии. Башкирки имеют характерную внешность. Есть много республик в России, где можно встретить такие народы

Serg
#117
Гость

Еврейки тоже красивые.

Да, бывают весьма красивые, яркие, черноволосые. И готовят вкусно.

Serg
#118
Гость

О да, носатые и усатые.

Погугли в интернете актрис еврейского происхождения.
Натали Портман, Мила Кунис, Скарлетт Йоханссон, Кейт Хадсон, Сара Мишель Геллар, Уна Чаплин...

Serg
#119
Гость

автор тебе же не нужна какая-то проблемная разведенная три раза, без кола без двора с мутным прошлым? а нормальная девушка татарка, из кавказских народов, приезжая арабка тем более не поведется на русского ваню, это харам и не слушай то, что тебе здесь несут, если она соглашается твой первый вопрос самому себе должен быть: что не так, если её отвергают свои?

В Поволжье татарки довольно часто выходят замуж за русских, особенно в городах.

Serg
#120
Инна

И азиатки, выросшие в России, ничем не отличаются в плане менталитета.

Корейцы и китайцы весьма адаптивные, относительно легко интегрируются в культуру страны, где живут.

Serg
#121
Автор

Так я и не ищу азиатку, а девушку с внешностью ближнего востока.


И вообще, вопрос был как правильно начать знакомство. Развели тут непонятно что.

Хочешь с ближневосточной внешностью? - Тебе уже посоветовали присмотреться к еврейкам.

Serg
#122
Автор

А может для проблемная девушка с Кавказа, Казани будет лучше не проблемной, с соседнего двора?
Как тебе такое?
Это тут вообще не причем , и такой вопрос не стоит.

У девушек с Кавказа проблемный менталитет и туева хуча кавказских родственников.

Serg
#123
Гость

Автор, ну поищи приключений, может найдёшь)))

Ага, как в том анекдоте:
Стройная блондинка 90-60-90 ищет приключения на свои вторые 90.

Автор
#124
Serg

У девушек с Кавказа проблемный менталитет и туева хуча кавказских родственников.

Все равно хочу, "эсмеральду")

Гость
#125
Serg

Погугли в интернете актрис еврейского происхождения.
Натали Портман, Мила Кунис, Скарлетт Йоханссон, Кейт Хадсон, Сара Мишель Геллар, Уна Чаплин...

У нас российских евреек красивых хватает и даже не актрис.

Гость
#126

Автор, я как раз той внешности, что вы описываете, а муж - чисто славянин-блондин:) Познакомились за общим хобби (настольные игры), покорил порядочностью, чувством юмора и уважением, которые он проявлял к моему образу жизни и мышления. Женаты уже год :)

Автор
#127
Гость

Автор, я как раз той внешности, что вы описываете, а муж - чисто славянин-блондин:) Познакомились за общим хобби (настольные игры), покорил порядочностью, чувством юмора и уважением, которые он проявлял к моему образу жизни и мышления. Женаты уже год :)

Спасибо за хороший совет.
Боюсь, тридцатилетнему мужику, играть в настольные игры как то не очень. Но я возьму на заметку, подобный вид досуга)

Serg
#128
Гость

У нас российских евреек красивых хватает и даже не актрис.

Не сомневаюсь. Мой пост про красивых актрис еврейского происхождения был ответом тому, кто назвал всех евреек "носатыми и усатыми".

Гость
#129
Гость

18см, никто никогда не жаловался.

А ты хоть знаешь, что восточные девки до свадьбы нини...)))

Гость
#130
Гость

А ты хоть знаешь, что восточные девки до свадьбы нини...)))

Да пофиг, сейчас время такое можно найти ту что "да да".

Гость
#131

Восточные женщины прекрасны не только внешне,но и мудры ! Они знают как сделать своего возлюбленного счастливым!

Гость
#132

Я бы посоветовала в прежде всего поменять веру ,для многих девушек и их родственников важно чтоб был мусульманином .простите меня за тобой ответ,не хочется обижать не кого но это облегчит отношение.А познакомиться можно где угодно главное аккуратно.И вы должны знать что близкая связь и близость это спугнет девушку востока. я бы сома познакомила тебя с такими девушками если знала вас лично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: