Гость
Статьи
Встречались ли вам …

Встречались ли вам немеркантильные женщины?

Которые вообще не заводят разговора про деньги и т.д.? Считаете ли таких подарком небес? Или по вашему это глупо, и нужно думать практично? #женщины

Мария
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне меркантильные вообще не встречались.

Гость
#2

Мне кажется много таких, которые не заводят разговора про деньги. Подобное к подобному.

Гость
#3

Да, они согласны тебя обеспечить и заботиться.

Гость
#4

Каждый день в зеркале такую встречаю

Dungeon_Master_72
#5

Если женщина не говорит о деньгах, то это не значит, что она не готова предать или отсосать за наличку.

Гость
#6

А вы, Мария, женщина? Если да, то из каких : меркантильных или бескорыстных?

Сережа Корзинкин
#7

Встречались. При этом все хорошо зарабатывали. Совпадение?

Гость
#8
Сережа Корзинкин

Встречались. При этом все хорошо зарабатывали. Совпадение?

не думаю

Гость
#9

Да, встречал я нормальных женщин
И подарки дарил, и ценил их.
Но итогом долгих наших встреч
Меркантильность возбудил я в них.

Гость
#10

никто не заводит разговор про деньги. ни честные даваллки, ни содержанки. это *** нищее вечно про деньги воет

#11
Dungeon_Master_72

Если женщина не говорит о деньгах, то это не значит, что она не готова предать или отсосать за наличку.

А мужчины жён никогда не меняют на помоложе?))

Гость
#12
Dungeon_Master_72

Если женщина не говорит о деньгах, то это не значит, что она не готова предать или отсосать за наличку.

часто сосешь за наличку?

Лучик
#13

Автор невозможно не заводить вообще речь про деньги. Причем я не про тех кто собакам педикюр делает на мальдивах на роскошных белых яхтах. Я про обычных девушек. Которые работают и нет. Можно сколько угодно делать вид что не интересно но однажды вы сьезжаетесь, встает вопрос кто за что отвечает, на кого ложится коммуналка и другие расходы, кто тянет, кого сократили, потом часто рождаются дети или пары думают о них. Слышат от родственников ну когда же. Тут уже полная *** кто не спросит про деньги. Семья это всегда дорого и про деньги. Продолжительные отношения это не один праздник вместе, не одна поездка к родителям. Я не представляю отношения где женщина и мужчина до 70 лет жили и ни разу не встал вопрос о финансах. Только если они не в лаборатории инкубаторе где то росли как 2 курицы в курятнике, им сыпали корм, взвешивали и все, что от них зависело это набрать нужный вес и размножиться и вовремя носом тыкнуть кормушку. Но так не бывает.

Гость
#15
Гость

Баба из прибалтосии, как твоё одиночество, нормально?!😁
На горшке запор побеждаешь с открытой дверью – это же счастие, аа!?😂

Живу в Эстонии, муж эстонец, все хорошо)

Гость
#16
Свидетель из Фрязино

А мужчины жён никогда не меняют на помоложе?))

Свидетель, ну это же нормально – бабы меркантильные, живут ради бабла на халяву!

Ну, а мы хотя бы тёлак будем менять на молодых каждый раз, надо же как-то бабам отвечать, бумерангом каг бэ!
✌️😂

Гость
#17

Не вижу проблемы в меркантильности женщин. Это заложено в днк всех видов. Самки приматов дают секс самцам за бананы. У людей тоже самое - когда я спариваюсь с женщиной - с меня место для спаривания и пайка. Это не так дорого, чтобы возмущаться.

#18

Нет, даже я, нищее бревно, даю за чашку кофе на заправке.

Гость
#19
Гость

Свидетель, ну это же нормально – бабы меркантильные, живут ради бабла на халяву!

Ну, а мы хотя бы тёлак будем менять на молодых каждый раз, надо же как-то бабам отвечать, бумерангом каг бэ!
✌️😂

Смешно.

Гость
#20

Немеркантильные – практически все, какие у меня были и есть.
Меркантильных не встречалось.
А вообще, если кому попадались меркантильные, то это всего лишь отвлекающий маневр, точнее, универсальный, как говорится, много денег не бывает… удобно ведь докопаться (продемонстрировать свою власть), оставаясь гарантированно поддерживаемой пропагандой матриархатно-рабовладельческого строя, охватившего весь мир.

Так что любые поводы женщин, это просто их придумки – ради ухудшения жизни мужчин… Женщина всегда будет изобретать поводы за весь период отношений.
Для любой женщины главное – портить жизнь мужчинам… а как – это она уже придумает по ходу обстоятельств, а когда придумать не сможет, сочинит путём случайного набора слов.

#21

Все люди меркантильные, всем нужны выгода. Даже в дружбе так.
А про деньги говорить не обязательно)

Гость
#22
Лучик

Автор невозможно не заводить вообще речь про деньги. Причем я не про тех кто собакам педикюр делает на мальдивах на роскошных белых яхтах. Я про обычных девушек. Которые работают и нет. Можно сколько угодно делать вид что не интересно но однажды вы сьезжаетесь, встает вопрос кто за что отвечает, на кого ложится коммуналка и другие расходы, кто тянет, кого сократили, потом часто рождаются дети или пары думают о них. Слышат от родственников ну когда же. Тут уже полная *** кто не спросит про деньги. Семья это всегда дорого и про деньги. Продолжительные отношения это не один праздник вместе, не одна поездка к родителям. Я не представляю отношения где женщина и мужчина до 70 лет жили и ни разу не встал вопрос о финансах. Только если они не в лаборатории инкубаторе где то росли как 2 курицы в курятнике, им сыпали корм, взвешивали и все, что от них зависело это набрать нужный вес и размножиться и вовремя носом тыкнуть кормушку. Но так не бывает.

Чика, ты слишком глубоко капнула!
На такой глубине – это уже как бы гнездо, проверенное временем и меркантильностью, жадностью и халявными жаждами бабы!😎

До такой глубины ещё продержаться надо, проатношаться, не рассыпаться в более верхних слоях отношалок, как раз там, где эта бабская жадность, меркантильность и жажда халявы всего на свете, как раз и проявляется и блокирует всякое углубление для гнездования, блть!✌️😁

Гость
#23
Гость

Живу в Эстонии, муж эстонец, все хорошо)

Пфф, чё хорошего то?!🤭😂

Гость
#25
Вау⬜❤️⬜

Все люди меркантильные, всем нужны выгода. Даже в дружбе так.
А про деньги говорить не обязательно)

Кошка, ну быть меркантильной с маленькими сиськами как у тебя – это оборзение, согласна??
😁
Что ты предложишь взамен своей меркантильности – малюсенькие сиськи и дряблуюПзд?!!🤭😂

Гость
#26
Гость

Смешно.

Я ваще аш ржунемагу 😂

Гость
#27
Гость

Пфф, чё хорошего то?!🤭😂

Муж обеспечивает, любит, на руках носит

Гость
#28

Выучите наизусть кто не знает!😁

Каждая баба:
алчная
меркантильная
корыстная
завистливая

И бесконечно ЖАДНЫЕ бабы!

Всегда помните об этом как ОТЧЕ НАШ!✌️😎

Гость
#29
Гость

Я ваще аш ржунемагу 😂

Смотри, чтобы инсульт от чувств-с не разбил, а то твои молодые тёлки быстро разбегутся)

Гость
#30
Гость

Муж обеспечивает, любит, на руках носит

Не гани, мечтательница! 😁

Гость
#31
Гость

Смотри, чтобы инсульт от чувств-с не разбил, а то твои молодые тёлки быстро разбегутся)

Дык и ты не зарикайся, бабанька!
От инсульта никто не застрахован!
Я хоть и без вредных привычек, а вот еда 21 века💩

Гость
#32
Гость

Дык и ты не зарикайся, бабанька!
От инсульта никто не застрахован!
Я хоть и без вредных привычек, а вот еда 21 века💩

У меня свой огород. Плюс живу в пригороде, покупаю деревенские продукты.

Гость
#33
Гость

У меня свой огород. Плюс живу в пригороде, покупаю деревенские продукты.

Не смеши меня бабанька, а то я аш ржунемагу 😂

Огород, пригород, деревенские, хм, дык ты бабуся 50++😁
Бабуся, всё не вырастиш!
Основной объем жрачьки, ты бабуся покупаеш в пищевой Химиндустрии!✌️😎

Гость
#34
Гость

Не смеши меня бабанька, а то я аш ржунемагу 😂

Огород, пригород, деревенские, хм, дык ты бабуся 50++😁
Бабуся, всё не вырастиш!
Основной объем жрачьки, ты бабуся покупаеш в пищевой Химиндустрии!✌️😎

Дедуля, что-то тебя на хи-хи пробило, а говорил, вредных привычек не имеешь) Ваши российские продукты относительно съедобные, не о них речь.

Гость
#35
Гость

Дедуля, что-то тебя на хи-хи пробило, а говорил, вредных привычек не имеешь) Ваши российские продукты относительно съедобные, не о них речь.

Бабуся ты старая и не красивая и сиськи у тебя малюсенькие!🤭

Общим ну тебя, бабуся, спорить с тобой!✌️😂

Гость
#36
Гость

Бабуся ты старая и не красивая и сиськи у тебя малюсенькие!🤭

Общим ну тебя, бабуся, спорить с тобой!✌️😂

Ну пусть будет так, если тебе легче. Отдыхай, дедок. 😉

.
#37

Да.

Была когда-то начальница. Умная женщина. Добрая. Всю жизнь пахала. Здоровье подорвано. Наоборот, помогает другим. Там вся семья такие - порядочные. Папа военный, воспитывал в любви к родине.

Коллега была. Из семьи милиционера (в то время милиция). Честная, стойкая, порядочная. Я ей так и говорила, если б она была злой ведьмой, уже бы жильё было, на машине возили. Замуж она вышла за порядочного, но бедного.

Я тоже дурная. Никогда не искала выгоду. В итоге замуж не вышла к 30. Зато появился жених, военный, казалось бы, повезло. Так он пьющий и деньги тянул, ещё немного и продал бы нашу квартиру, всё во имя любви. Я в отказ. И его отношение ко мне резко изменилось, хамил, стал бухать дома, говорил что женится только на упакованной и с хорошим доходом (я бюджетник).

Сейчас понимаю. Я неправильно себя ставила. Надо нести себя гордо и тянуть выгоду. Дочь буду учить просчитывать выгоду для себя.

#38

Таких нет.
Я вполне меркантильна.
Меня не интересует бедный, интересует равный.
У меня есть образование, хорошая работа, доход и авто с жильем. Значит мужчина надо иметь сопостовимое.....

Мария
#39
Гость

Да, они согласны тебя обеспечить и заботиться.

Мне зачем? Я не ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: