Гость
Статьи
Как найти порядочную …

Как найти порядочную девушку?

Как найти девушку которая девственна и никогда не занималась мастурбацией? #секс

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Serg
#101
Гость

У мужчин и женщин разные принципы определения нравственности

Да неужели???

Serg
#102
Гость

Например разные потребности ,у самцов потребность распределить семя по разным самкам,в то время как у самок потребность принять семя от ОДНОГО сильного самца

Нет!!! У самок потребность попробовать разных самцов, выбрать из них самого сильного, и от него рожать потомство.

Serg
#103
Гость

А ты не хочешь подумать,почему так актуальна тема девственности?

Потому что эту тему на вуман.ру постоянно педалирует одна и та же маргинальная группа больных на всю голову плёнкодpoчеров.

Serg
#104
Гость

Что понятно? Что я не куколд? 😄

Ты латентный куколд.

Serg
#105
Гость

Так как же я ее найду,когда кругом один рванилин

Тогда в монастырь иди, и ищи там себе "жену" среди монахов... Ну или, на крайняк, станешь "женой" для кого-нибудь из них...

Гость
#106
Serg

Нет!!! У самок потребность попробовать разных самцов, выбрать из них самого сильного, и от него рожать потомство.

Так пусть выбирают, пусть скачут похуям, как говорится, их тело их дело.

Serg
#107
Гость

Это актуально для большинства,алени вымерли

Да неужели??? А если внимательнее оглядеться вокруг, всё как раз-таки с точностью до наоборот. Плёночники, не способные адаптироваться к реалиям современного общества гендерного равноправия - вымирающая тупиковая ветвь развития человеческого самца. Уже сейчас вы, плёночники, вынуждены до поры до времени тщательно скрывать от девушек свои шовинистические претензии на их девственность. А пойдёт ещё каких-нибудь 10-15 лет, и для плёночника будет стыдно признаться даже в мужской компании, что для него важна девственность потенциальной жены, потому как это станет равносильно признанию себя закомплексованным неудачником и мракобесом.

Serg
#108
Гость

Дубль2,для мужчин и женщин разные правила

В вашей виртуальной целкодpoчерской реальности (где недевственниц замуж не берут), которую вы выстроили у себя в вашей больной башке, правила может и разные... А де-факто, увы - в цивилизованном обществе принято гендерное равноправие.

Serg
#109
Гость

Нет у самок такой потребности, вернее, сильных самцов много. Каждую весну самка приносит потомство от нового сильного самца - так всё в природе происходит. Моногамность всего вида - это большая редкость.

Односторонняя женская моногамность - это вообще биологический нонсенс.

Serg
#110
Гость

И уж тем более в природе невозможно, чтобы у одного вида самцы были полигамны, а самки - моногамны. Все люди, и М, и Ж - полигамны, именно по своей природе. Поэтому и требования к ним одинаковые, либо оба "порядочные", либо оба шлю ханы.

Вот и я о том же.

Serg
#111
Гость

Женись на Шурупе, да и будет тебе счастье

...и будет им для размножения достаточно друг друга...

Serg
#112
Casanovcik

Ей, не могу понять с чего вы девушки так психуете и нападаете?? У человека не модет быть своё предпочтение и желание?? Камон ребята.. тоесть девушкам дозволительно иметь свои предпочтения, какими бы они не были: богатый, высокий, увериный в себе, всё сразу?? А парню нельзя? Его де дело, есть милионы девушек которые тоже самое ищут.

Это так не по взрослому, просто изза того чьо вкус даного человека исключает вас из потенциальных девушек которых он захочет, то ВСЁ, надо эго ненавидить и оскорблять? Ведь дпде если у него не было бы этого предпочтения которое вас исклучает, не значит же что вы были бы с ним или хотели бы его, скорее всего вы этого человека даде ее заметили бы и прошлм бы мимо арогантной походкой и улыбнулись бы только красивому высокому парню с авторитетом в колективе или богатому самцу с дорогой машинной. Тогда почему истерить по поводу предпостения этого челвека если вы сами скорее всего не дали бы ему никаких шансов

Его право иметь своё предпочтение никто не оспаривает. Но у него нет такого права - осуждать и поливать грязью всех остальных, кто не соответствует его личным предпочтениям. А местные плёночники тут на форуме именно этим и занимаются с утра до ночи.

Serg
#113
Белладонна

В церкви

Вряд ли. Воцерковленные девственницы тоже мастурбируют, а потом этот грех в церкви замаливают.

Serg
#114
Гость

Разводки все тупее

Мельчают нынче плёночники...

Serg
#115
Гость

Так пусть выбирают, пусть скачут похуям, как говорится, их тело их дело.

Они и выбирают. Это у вас, у плёночников, пуканы подгорают от бессилия ограничить право женщин выбирать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: