Гость
Статьи
Наша с парнем история …

Наша с парнем история сложная и долгая

Привет , наша с парнем история сложная и долгая , съехались все по началу было в порядке сейчас узнала что беременна ( в первый раз сделала аборт , от него же ) . Тут он начал говорить что если он хочет куда-то пойти он даже спрашивать не будет возьмут и пойдет , у меня гормоны сейчас и хотелось бы чтобы человек был рядом , живем в другом городе далеко от моей семьи , не знаю оставлять ли ребенка , среди и руку поднять , страстно как будет потом

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потом ты будешь *** псиной уж поверь и будешь говорить - все мужики козлы, а правда в том, что козлов сама выбрала!

Гость
#2

Деваха, легшая под ущербного инвантила такая же ущербная инфантилка. Жаль что такие размножаются.

Василий
#3

Чушь...

Фатальный
#4

А спрашивать у кого ему надо? И для чего?

Гость
#5

Вы же ребенка хотите, иначе не спрашивали бы. Рожайте, новый смысл будет в вашей жизни. В крайнем случае к родителям переедите.

Гость
#6

Думайте в первую очередь о ребенке, это главное.

Гость
#7

Конечно оставлять!!! А ребёнок тут при чем? Что у вас с парнем проблемы.

Екатерина А
#8

Рожать однозначно
Все утроится
Но вот на смерти своего ребенка ничего хорошего не будет(
Знаю на себе
Если нужна помощь, то дайте знать

Гость
#9

А ребëнок-то, который у вас в животе здесь при чëм? Он уже живой и уникальный человек, развивается и растëт внутри вас. Его нельзя убивать из-за ваших отношений, из-за нестабильного положения, нет никаких причин делать аборты.

Алина
#10

Здравствуйте! Понимаю Ваши страхи, это нормальная реакция, тем более что организм перепрограммируется на вынашивание ребёнка. Вы уже мама, и это нужно чётко понимать. Аборт только усугубит ваше здоровье, и это чудо, что Вы снова и без проблем забеременели, не искушайте больше судьбу. А парень вам даёт понять, что не готов к ответственности, не стоит за него цепляться, Ваш человек останется с вами. А если нет, то это не ваше и хорошо,если он уйдёт из вашей жизни до рождения ребёнка, чтобы вам лишний раз не нервничать.
Поговорите с ним еще раз, вместе будете воспитывать или нет. И делайте выводы. Ребёнок сейчас самое дорогое, что у вас есть. Найдите другого и с ребёнком, это не проблема.
Нужна помощь будет, хоть какая (консультация специалистов, вещи, поддержка), обязательно напишите, решим вопрос. Легкой Вам беременности!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: