Гость
Статьи
Я заставляю его …

Я заставляю его жениться на мне

Мы вместе лет 7 (с 14 лет). Ранее мой парень говорил, что не хочет жениться (не видит смысла, штамп в паспорте не более). Когда все его друзья женились/сделали предложение своим девушкам, я говорила, …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я уже писала выше. Мужчина не будет стремиться к большему и брать на себя лишние обязательства, если и так имеет то, что ему нужно. Женщина, которой для счастья важно быть замужем, это понимает. Поэтому вопроса «У нас много лет отношения, но он не хочет жениться. Что делать?» у неё не возникнет. Поэтому и решила, что у вас именно так. Просто вы живете в иллюзии, что это вы добровольно и не обязаны. А как вы думаете, что будет если вы надолго заболеете, родиться больной ребёнок или ещё возникнут какие-либо серьезные проблемы? Очень вероятно, ваш «обоюдный секс» и «отсутствие необходимости распределять бюджет» поменяется.

После замужества наши отношения не поменяется, все останется так же. Просто для меня это важно.

Гость
#52
Гость

Я уже писала выше. Мужчина не будет стремиться к большему и брать на себя лишние обязательства, если и так имеет то, что ему нужно. Женщина, которой для счастья важно быть замужем, это понимает. Поэтому вопроса «У нас много лет отношения, но он не хочет жениться. Что делать?» у неё не возникнет. Поэтому и решила, что у вас именно так. Просто вы живете в иллюзии, что это вы добровольно и не обязаны. А как вы думаете, что будет если вы надолго заболеете, родиться больной ребёнок или ещё возникнут какие-либо серьезные проблемы? Очень вероятно, ваш «обоюдный секс» и «отсутствие необходимости распределять бюджет» поменяется.

И причем здесь «обоюдный секс»?😂

Гость
#53
Гость

После замужества наши отношения не поменяется, все останется так же. Просто для меня это важно.

Я понимаю что для вас это важно, для меня тоже важно. Но вам же важно не просто «взамуж», а чтобы это было его желание и инициатива? Иначе вся значимость «замужа» теряется. Я написала своё мнение, почему так происходит. Вы считаете у вас не так, а по-другому. Ну ладно.

Гость
#55

О, то есть его друзья в 20-21 год уже переженились? Ну лет через 7 пойдет волна разводов.
А что касается вашей нынешней ситуации, автор, так эта свадьба вам нужна. Не "жениху" вашему. Но вы хотите невозможного - заставить его активно хотеть на вас жениться и все для этого делать. Вы же понимаете, что это абсурд? Хотел бы - делал бы все вместе с вами.

Гость
#56
Гость

Никто не советовал идти к нему за платной консультацией. А записи на ютубе бесплатные.

Слушать бесплатные записи НЕпсихолога и НЕспециалиста? Зачем?

Гость
#57

Если он главный, то ухаживаешь ты. А то, какой он главный тогда?

К
#58

Дорогая моя, на жизненном опыте скажу - ты разрушишь отношения. Ну нужен тебе такой парень.

Гость
#59

Он не хочет жениться - принимайте это как есть. Или не принимайте. Он же на ваш раб. Почему он должен плясать под вашу дудку? Тем более, что детей он не хочет, живет с женщиной, все устаканилось, отработано, секс есть, поговорить тоже можно за жизнь и без штампа в паспорте. Я не знаю.. На его месте я бы вас послала после наездов с женитьбой/замужеством.

Гость
#60

Не хочет он жениться на вас , вам 21 год, еще молодая, бросайте и ищите другого

Гость
#61
Гость

О, то есть его друзья в 20-21 год уже переженились? Ну лет через 7 пойдет волна разводов.
А что касается вашей нынешней ситуации, автор, так эта свадьба вам нужна. Не "жениху" вашему. Но вы хотите невозможного - заставить его активно хотеть на вас жениться и все для этого делать. Вы же понимаете, что это абсурд? Хотел бы - делал бы все вместе с вами.

Разводы раньше будут, не через 7 лет, такие ранние браки быстро распадаются

Гость
#62

Вы сами поняли, что написали.( Я замуж хочу, но поняла, что замуж не хочу).

Гость
#63
Гость

А зачем? В 21 себя и семью не обеспечить. А это и делает человека взрослым. ИМХО взрослый = самодостаточный в финансовом плане. Зачем замуж, когда можно просто жить, учиться, строить возможности, добиваться?

Для какой цели так жить? На курорты ездить раз в год?

#64
Гость

Не хочет он жениться на вас , вам 21 год, еще молодая, бросайте и ищите другого

Такую чушь советуете. Сразу «бросай!!!». Так они молодые. С чего вы решили, что девушка ему не нужна? Он просто ещё молодой и не готов к этому.

#65
Гость

Разводы раньше будут, не через 7 лет, такие ранние браки быстро распадаются

Не факт. У меня много знакомых пар, которые переженились ещё в институте и ничего, ещё никто не развёлся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: