Гость
Статьи
Я нормальный или …

Я нормальный или что-то по-вашему не так?

Мне 30 лет и не хочу себе девушку и семью, т.к. все свободное от работы(я веб-разработчик) время трачу на видеоигры.
Собрал недавно себе новый мощный комп: Palit RTX 4080 GameRock - видеокарта и core i7-13700K процессор, монитор 2K.

И понимаю, что если появилась бы девушка, то мне пришлось бы время на неё тратить, а не на игры, которые в 100500 раз лучше и интереснее любой девушки.

Еще PS5 себе хотел купить до начала войны(теперь смысла нет, т.к. в РФ игры не стали продавать в магазине Sony).
Мне просто друзья говорят чё девушки нет, а я им - я за играми время больше люблю проводить время, недавно вот прошел A Plague Tale Reqieum на максимальных настройках... А девушки, как по мне - это скучно. #отношения #видеоигры

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот прям даже не знаю, чем комп и игры противоречат отношениям и зачем вам в принципе девушка и вуман, если игры есть и они в сто раз лучше? И почему вы не играете сейчас?

Гость
#2

Автор, а в чем вопрос? Вы вроде счастливы. Зачем пришли сюда?

#3

Ненормальный, ток нормальность не определяется желанием иметь семью и деваху. Ты ненормальный, так как ты все свое свободное время проводишь в играх, ты вечный виртуал, для тебя жизни нет вне компа. Это болезнь, лечись.

#4

Не переживай, девушка не появится)

Гость
#5

Низкий тестостерон. Для мужчин обычно не очень хорошо кончается, вплоть до ожирения по женскому типу. Думаю девушки не обидятся , сидите дальше за компом, все равно толку от вас будет мало.

Гость
#6
Гость

Низкий тестостерон. Для мужчин обычно не очень хорошо кончается, вплоть до ожирения по женскому типу. Думаю девушки не обидятся , сидите дальше за компом, все равно толку от вас будет мало.

тестост. нормальный, сдавал анализы.
Лишнего веса нет, рост 175 и вес 72кг.

Гость
#7
Гость

Я вот прям даже не знаю, чем комп и игры противоречат отношениям и зачем вам в принципе девушка и вуман, если игры есть и они в сто раз лучше? И почему вы не играете сейчас?

я сейчас работаю за своим компом, после работы начинаю играть.

Гость
#8

Для местных бабищ это дико возмутительно! Как это мужик незахомутан)))) Позлите их, а мы почитаем комменты - поугараем))))))

Автор
#9
Гость

я сейчас работаю за своим компом, после работы начинаю играть.

Это пишу я, Автор темы

Гость
#10
Гость

я сейчас работаю за своим компом, после работы начинаю играть.

Ну ииии играйте. Причем тут девушки и вуман?

Автор
#11
Гость

Ну ииии играйте. Причем тут девушки и вуман?

от скуки написал тут

Гость
#12
Гость

Для местных бабищ это дико возмутительно! Как это мужик незахомутан)))) Позлите их, а мы почитаем комменты - поугараем))))))

Никто не злится, парень с проблемами, на кой он сдался? У него скоро на полшестого будет. Лучше будет если он и дальше будет в игрушки играть .

Автор
#13
Гость

Ну ииии играйте. Причем тут девушки и вуман?

просто я не понимаю, почему многие воспринимают нормальным иметь девушку и семью, а ненормальным не иметь её, а все свободное время играть в игры, читать книги, смотреть кино?

Автор
#14
Гость

Никто не злится, парень с проблемами, на кой он сдался? У него скоро на полшестого будет. Лучше будет если он и дальше будет в игрушки играть .

какими еще проблемами? Они скорее у вас в голове.
У меня же нет никаких проблем.

Гость
#15

Нам всем пох, одним додиком меньше.

Гость
#16

Убейся ап стену игрок.
Из тебя не вышел толк.

Гость
#17
Автор

от скуки написал тут

У вас игры есть, какая скука?

Гость
#18
Автор

просто я не понимаю, почему многие воспринимают нормальным иметь девушку и семью, а ненормальным не иметь её, а все свободное время играть в игры, читать книги, смотреть кино?

Как объяснить, ну вот есть у нас такой чудик на работе, комп наворочанный, весь в играх..девушки не нужны. Но выглядит он ... как бы помягче сказать ..как ***. Несмотря на неплохую физическую форму. с ним даже за руку стараются не здороваться( понимаете , почему?) почему то таких сразу видно.

Гость
#19
Автор

просто я не понимаю, почему многие воспринимают нормальным иметь девушку и семью, а ненормальным не иметь её, а все свободное время играть в игры, читать книги, смотреть кино?

Идите и играйте, в чем проблема?

Гость
#20

Нормальный не советуется ни с кем, нормальный сам решает свои проблемы.

#21

Вы имеете право жить так, как вы считаете нужным, если нет социальной опасности. А поскольку на Земле уже 8 млрд.человек, то ее нет, автор.)

Автор
#22
Гость

У вас игры есть, какая скука?

я в них не 24 часа в сутки играю, часов по 5-6 после работы

Автор
#23
Гость

Как объяснить, ну вот есть у нас такой чудик на работе, комп наворочанный, весь в играх..девушки не нужны. Но выглядит он ... как бы помягче сказать ..как ***. Несмотря на неплохую физическую форму. с ним даже за руку стараются не здороваться( понимаете , почему?) почему то таких сразу видно.

ко мне это не относится. Меня на работе уважают.

Гость
#24
Автор

я в них не 24 часа в сутки играю, часов по 5-6 после работы

Ну вот и играйте.

Гость
#25
Гость

Низкий тестостерон. Для мужчин обычно не очень хорошо кончается, вплоть до ожирения по женскому типу. Думаю девушки не обидятся , сидите дальше за компом, все равно толку от вас будет мало.

Даже если он мужчина, он не обязан бегать как кобель в поисках бабы. Может он сублимирует свой тестостнрон и энергию в игры? Когда почувствует что прям девушку захотелось, то начнет действовать.

Автор
#26
Гость

Даже если он мужчина, он не обязан бегать как кобель в поисках бабы. Может он сублимирует свой тестостнрон и энергию в игры? Когда почувствует что прям девушку захотелось, то начнет действовать.

скорее в работу, я разработчик

Гость
#27

Ну раз здесь тему такую создал,значит чувствуешь на подсознании свою ущербность и неликвидность, хоть и пытаешься всех и самого себя убедить в обратном

Гость
#28

Останешься старым девом с сорока тарканами. Главное для мужчины жена и детки.

#29

Нет вообще к вам вопросов, с вашей любовью к играм и нелюбовью к девушкам, здесь то вы что забыли 🤣

Автор
#30
Гость

тестост. нормальный, сдавал анализы.
Лишнего веса нет, рост 175 и вес 72кг.

А зачем ты сдавал анализы?

Автор
#31
Гость

Ну раз здесь тему такую создал,значит чувствуешь на подсознании свою ущербность и неликвидность, хоть и пытаешься всех и самого себя убедить в обратном

О боже, ни в коем случае.
Примеряйте такие образы на тех, кого лично знаете, а не на того о ком прочитали пару строчек в интернете.

Вы очень ущербно мыслите, очень дуально и узко: ликвид либо неликвид.

А то, что жизнь куда более многогранна, много-вариативна вам в голову не приходило?

Это как с деревом. Можно смотреть на листья и в пространство между ними, а можно видеть только листья, как это делаете вы и что наглядно иллюстрирует примитивность вашего мышления.

Я куда более сложный человек(хотя на самом деле наоборот - очень прост).
Как результат вы мыслите типичными шаблонами: ты никому не нужен.

Я зарабатываю 300-350 т.р. в месяц(живу далеко не в Мск или Спб) - да каждая вторая баба узнай о моей з.п. кинулась бы на шею.

Только я этим не распространяюсь.
Даже хату сам себе купил и тачку.

Я живу для себя, а не для других. Сам себя мотивирую, наслаждаюсь жизнью во всей её красоте.

Автор
#32
Гость

Ну раз здесь тему такую создал,значит чувствуешь на подсознании свою ущербность и неликвидность, хоть и пытаешься всех и самого себя убедить в обратном

и больше скажу - мне омерзительны парни и мужчины, которым для успеха нужна женщина.

Они отвратительны, это омеганы, пиздоcтpадaльцы, которые не могут жить для себя и ставить цели для себя, и достигать их для себя.

Автор
#33
Гость

Ну раз здесь тему такую создал,значит чувствуешь на подсознании свою ущербность и неликвидность, хоть и пытаешься всех и самого себя убедить в обратном

если человек достигает цель не для себя, а для девки/тетки какой-то - он не самодостаточен.

Гость
#34
Автор

О боже, ни в коем случае.
Примеряйте такие образы на тех, кого лично знаете, а не на того о ком прочитали пару строчек в интернете.

Вы очень ущербно мыслите, очень дуально и узко: ликвид либо неликвид.

А то, что жизнь куда более многогранна, много-вариативна вам в голову не приходило?

Это как с деревом. Можно смотреть на листья и в пространство между ними, а можно видеть только листья, как это делаете вы и что наглядно иллюстрирует примитивность вашего мышления.


Я куда более сложный человек(хотя на самом деле наоборот - очень прост).
Как результат вы мыслите типичными шаблонами: ты никому не нужен.

Я зарабатываю 300-350 т.р. в месяц(живу далеко не в Мск или Спб) - да каждая вторая баба узнай о моей з.п. кинулась бы на шею.

Только я этим не распространяюсь.
Даже хату сам себе купил и тачку.

Я живу для себя, а не для других. Сам себя мотивирую, наслаждаюсь жизнью во всей её красоте.

Идите играйте уже.

Автор
#35
Гость

Идите играйте уже.

разрешаете?

Лось трахнул лису
#36

Так то да. Бабы это сплошное мозгойбство. Но член тыкать хочется не в руку, а в живого человека. Поэтому приходится идти на компромисы.

Фатальный
#37

Ну нормально. А что не так?

Автор
#38
Автор

А зачем ты сдавал анализы?

затем, что у меня проблемы со сном были и потому мне делали МРТ головного мозга и ряд других процедур в процессе которых рекомендовали сдать этот анализ. В мозге нашли микро-аденому. Операция не нужна, если расти не начнет.

#39

Долго сидеть на ручном приводе - с женщиной потом не сможете закончить.. Отсюда могут быть псих проблемы и депрессии, если конечно их нет уже сейчас) желание быть в социуме нормально, жить играми в тридцатник, подозрительно.. Я конечно не врач, но на вашем месте б задумалась

Гость
#40
Автор

разрешаете?

А что плохого в играх? Или вы уже передумали, что это хорошо?

Автор
#41
LN

Долго сидеть на ручном приводе - с женщиной потом не сможете закончить.. Отсюда могут быть псих проблемы и депрессии, если конечно их нет уже сейчас) желание быть в социуме нормально, жить играми в тридцатник, подозрительно.. Я конечно не врач, но на вашем месте б задумалась

депрессий не бывает вообще никогда, как и псих. проблем.
Самодостаточный, потому счастливый

Автор
#42
Автор

затем, что у меня проблемы со сном были и потому мне делали МРТ головного мозга и ряд других процедур в процессе которых рекомендовали сдать этот анализ. В мозге нашли микро-аденому. Операция не нужна, если расти не начнет.

Хахахаха, ты бабло тратишь зря, даже не врач тебе ответит, откуда твоя бессонница. А насчёт той дряни, что нашли в башке, думаю, все здесь очень рады за тебя!

Автор
#43
Автор

Хахахаха, ты бабло тратишь зря, даже не врач тебе ответит, откуда твоя бессонница. А насчёт той дряни, что нашли в башке, думаю, все здесь очень рады за тебя!

проблем со сном уже 2 года как нет.
Сама появилась и сама прошла, возможно от энергетиков был сбой сна, пил очень много.

Автор
#44
Автор

Хахахаха, ты бабло тратишь зря, даже не врач тебе ответит, откуда твоя бессонница. А насчёт той дряни, что нашли в башке, думаю, все здесь очень рады за тебя!

вы не самодостаточны.
Вам нужен кто-то и что-то для счастья.
Я по определению счастлив и мне никто и ничто не нужно, чтобы чувствовать себя комфортно.
В этом прелесть жизни - в стремлении к гармонии и достижении того источника счастья и полноты, что скрыт внутри вас, а не во внешних атрибутах этого мира.

Автор
#45
Автор

Хахахаха, ты бабло тратишь зря, даже не врач тебе ответит, откуда твоя бессонница. А насчёт той дряни, что нашли в башке, думаю, все здесь очень рады за тебя!

насчет "все здесь очень рады за тебя!" - это зависть такая что-ли?
Зависть от того, что кто-то избавился от примитивных социальных потребностей, а сам я так не могу?

Гость
#46

Если у тебя core i7-13700K, зачем тебе девушка?

Автор
#47
Гость

Если у тебя core i7-13700K, зачем тебе девушка?

тоже задаюсь этим

Арт Билли
#48

тема-провокация

Лось трахнул лису
#49
Автор

тоже задаюсь этим

У него еще и видюха классная. Я на нее дрчу

Автор
#50
Арт Билли

тема-провокация

да, цель темы - показать насколько ничтожна жизнь социального большинства с её ущербными и БЕССМЫСЛЕННЫМИ ценностями.
Показать, что есть те, кто выбыл из "матрицы" и живут свободно за пределами того, что социум воспринимает, как норма.

Вы заложники матрицы и цель темы демонстрация этого.
Я просто веселюсь.