Гость
Статьи
Кто для вас настоящий …

Кто для вас настоящий мужчина?

Привет, я собираю статистику для телеграм канала про секс и отношения. Вопрос: Кто для вас настоящий мужчина?
Я считаю, что идеал мужчины для меня - это обеспеченный, уверенный в себе, успешный, самостоятельный в принятии решений. Примерный семьянин взявший ответственность за женщину и своих детей, для которых он будет образцом поведения. Настоящий мужчина никому ничего не должен! Так каким истинного мужчину видите вы?

105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все форумные как один .

#2

Сам стирает свои носки и делает домашние дела по дому.

Гость
#3

Манкий, красивый, добрый, богатый и щедрый. То есть по сути требований к настоящим мужчинам и нет.

#4

Настоящий мучина - это богатый мужчина, дарящий женщине деньги и ничего от нее не требующий. Лошки, где Вы, милые?😚

Гость
#5
Вредина

Настоящий мучина - это богатый мужчина, дарящий женщине деньги и ничего от нее не требующий. Лошки, где Вы, милые?😚

И хозяйственный чтоб вкусно готовил и поддерживал порядок в доме.

#6

Добрый, заботливый, щедрый. Верный. Ответственный и надёжный.

Гость
#7

Вы для начала разделите: настоящий для секса или для отношений? Или для семьи? Это, знаете ли, как минимум восемь больших разниц! 😁

Гость
#8

Главное чтобы был щееееееееедрый, что в переводе на обычный язык означает обеспечун и поставщик ресурсов. Вот она и вся функция мужчины, которая от него требуются.

#9

Призрак бродит по России, призрак настоящего мужчины. Никто его не видел, но все дамочки абсолютно уверены, что он есть, просто вот им не попадается. А раз уверены, значит, он точно существует, – разве может быть по-другому? – богини ведь не ошибаются. Просто им не везёт, настоящий мужчина почему-то их никогда не выбирает. Он всегда выбирает не тех, иногда даже женится на них к огромному неудовольствию его ищущих, и они страдают. А вот те, что живут с настоящим мужчиной под одной крышей уже отстрадались, благополучно превратив его в безропотного ослика семейной жизни, давно переставшего быть суперским в глазах своей жены, уже включившейся в поиск нового «настоящего» за пределами семьи.

В действительности, настоящий мужчина – это некий идеализированный предмет женских мечтаний, объединяющий в себе совершенно несовместимое: он должен быть сильным по отношению к внешнему миру, но управляемым и податливым рядом с женщиной; он должен быть умным, чтобы много зарабатывать, но одновременно глупым, чтобы безропотно всё отдавать женщине на реализацию её идиотских хотелок; он должен быть обожаем другими женщинами, но при этом хранить верность своей единственной, что бы она ни вытворяла; он должен, должен, должен…

Гость
#10

Боже, как я уважаю НАШЕГО президента!!!

Автор
#11

У которого хватает мозгов делать оригинальный контент для тг, а не побираться по форумам. Халявщики это самое дно!

Гость
#12

Тот, который ни одной бабе себя нае.б.ать не даёт. Вот это действительно настоящий мужчина.

Сказка
#13
Моногамус

Призрак бродит по России, призрак настоящего мужчины. Никто его не видел, но все дамочки абсолютно уверены, что он есть, просто вот им не попадается. А раз уверены, значит, он точно существует, – разве может быть по-другому? – богини ведь не ошибаются. Просто им не везёт, настоящий мужчина почему-то их никогда не выбирает. Он всегда выбирает не тех, иногда даже женится на них к огромному неудовольствию его ищущих, и они страдают. А вот те, что живут с настоящим мужчиной под одной крышей уже отстрадались, благополучно превратив его в безропотного ослика семейной жизни, давно переставшего быть суперским в глазах своей жены, уже включившейся в поиск нового «настоящего» за пределами семьи.

В действительности, настоящий мужчина – это некий идеализированный предмет женских мечтаний, объединяющий в себе совершенно несовместимое: он должен быть сильным по отношению к внешнему миру, но управляемым и податливым рядом с женщиной; он должен быть умным, чтобы много зарабатывать, но одновременно глупым, чтобы безропотно всё отдавать женщине на реализацию её идиотских хотелок; он должен быть обожаем другими женщинами, но при этом хранить верность своей единственной, что бы она ни вытворяла; он должен, должен, должен…

Насчёт призрака и идеализированного образа полностью согласна!)))) Детали спорны; они разные у всех. Но что касается механики процессов - факт неоспоримый!) Есть несчастные единичные представители мужской братии, которым от природы "повезло" сочесть в себе внешние признаки, универсально подходящие под этот самый призрак; если мужик еще профессии, по дамским меркам, "героической" - это трындец, реально. Отбиваться от идеализирующих приходится руками и ногами. Иногда это процесс вплоть до травмирующего, если поклонница оказывается особо увлеченной и при этом демонстрирует нервно-психическую неустойчивость. У меня в компании знакомых есть такие кадры (мужики, имею в виду, не поклонницы)) ) - всё грожусь собраться как-нибудь да и составить мемуары, как раз в том числе, и об этой увлекательнейшей части их историй) Нету, НЕТУ идеального мужчины. Соглашусь с Вами на все 100%. Как нет идеальных женщин - все мы со своими "тараканами"; и если собрать представления мужчин об идеальной женщине - получится еще бОльший парадокс!

Гость
#14

Вот никогда не заморачивалась этим вопросом. Значит, бывают ненастоящие мужчины и женщины, дети и бабушки?

#15
Сказка

Насчёт призрака и идеализированного образа полностью согласна!)))) Детали спорны; они разные у всех. Но что касается механики процессов - факт неоспоримый!) Есть несчастные единичные представители мужской братии, которым от природы "повезло" сочесть в себе внешние признаки, универсально подходящие под этот самый призрак; если мужик еще профессии, по дамским меркам, "героической" - это трындец, реально. Отбиваться от идеализирующих приходится руками и ногами. Иногда это процесс вплоть до травмирующего, если поклонница оказывается особо увлеченной и при этом демонстрирует нервно-психическую неустойчивость. У меня в компании знакомых есть такие кадры (мужики, имею в виду, не поклонницы)) ) - всё грожусь собраться как-нибудь да и составить мемуары, как раз в том числе, и об этой увлекательнейшей части их историй) Нету, НЕТУ идеального мужчины. Соглашусь с Вами на все 100%. Как нет идеальных женщин - все мы со своими "тараканами"; и если собрать представления мужчин об идеальной женщине - получится еще бОльший парадокс!

у меня это универсальный ответ таким страждущим. 😂

Гость
#16
Моногамус

Призрак бродит по России, призрак настоящего мужчины. Никто его не видел, но все дамочки абсолютно уверены, что он есть, просто вот им не попадается. А раз уверены, значит, он точно существует, – разве может быть по-другому? – богини ведь не ошибаются. Просто им не везёт, настоящий мужчина почему-то их никогда не выбирает. Он всегда выбирает не тех, иногда даже женится на них к огромному неудовольствию его ищущих, и они страдают. А вот те, что живут с настоящим мужчиной под одной крышей уже отстрадались, благополучно превратив его в безропотного ослика семейной жизни, давно переставшего быть суперским в глазах своей жены, уже включившейся в поиск нового «настоящего» за пределами семьи.

В действительности, настоящий мужчина – это некий идеализированный предмет женских мечтаний, объединяющий в себе совершенно несовместимое: он должен быть сильным по отношению к внешнему миру, но управляемым и податливым рядом с женщиной; он должен быть умным, чтобы много зарабатывать, но одновременно глупым, чтобы безропотно всё отдавать женщине на реализацию её идиотских хотелок; он должен быть обожаем другими женщинами, но при этом хранить верность своей единственной, что бы она ни вытворяла; он должен, должен, должен…

Красиво

Гость
#17

Успешный, самодостаточный, влиятельный, денежный

Гость
#18
Гость

Главное чтобы был щееееееееедрый, что в переводе на обычный язык означает обеспечун и поставщик ресурсов. Вот она и вся функция мужчины, которая от него требуются.

++++++

Продавшица из Пятёрочки
#19

Ну как я могу пройти мимо такой темы!
Для меня идеал это милашка Биле ц кий) он умный, сильный, красивый. Любит оружие и не только огнестрельное, но и холодное. Занимается портом, военный.
А вы читали про Илловацск? Ему и осталтным батальонам дали по 100 тыщ дол.Семенченко погнал туда свой и попал в котел. А Билец кий вернул эти деньги власти обратно и сказал, что не поведет своих людей на смерть. Он настоящий командир!

Гость
#20
Гость

Боже, как я уважаю НАШЕГО президента!!!

Ага. Поуважай, поуважай, пока есть возможность. Потому что скоро ему яйца то оторвут. Вместе с башкой.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

Ага. Поуважай, поуважай, пока есть возможность. Потому что скоро ему яйца то оторвут. Вместе с башкой.

Ты про кого это сейчас? Про какого президента? Фио назовешь или зассышь?

Сказка
#23
Моногамус

у меня это универсальный ответ таким страждущим. 😂

Вообще, хочу Вам выразить личную благодарность - хорошо написано, и заставляет кое над чем задуматься (ну, я сейчас о тех, у кого есть для этого необходимый инструмент). Буду перечитывать Ваш универсум)

Гость
#26

Во первых он должен четко контролировать свой анус. Где надо шептуна пустит, где громогласную протяжную трель, ну а где и жидкаря. В общем вокруг него постоянно напержено.
Во вторых трусы всегда в черкашах от жидкарей и невытертой жо..пы. Коричневые брелоки гроздью повисли на волосах вокруг ануса.
В третьих между делом он рыгает с запахом колбасы. Отрыгон перемешивается с ароматом пота напоминая тнкий смердящий запах

Продавшица из Пятёрочки
#27
Прекрасная девушка

коза не смерди

Если ты против ввп, то лучше иди нах

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

Ага. Поуважай, поуважай, пока есть возможность. Потому что скоро ему яйца то оторвут. Вместе с башкой.

Так что ссыкло про какого ты президента тут такое пишешь? Зассал ответить?

Гость
#30

Настоящий мужчина никому ничего не должен!

Фатальный
#31

Я о.х.у.е.н.н.ы.й

#32
Прекрасная девушка

у тебя уй маленький

Полинка, когда я тебя жарил во все щели, ты только визжала от удовольствия.

Гость
#33
Моногамус

Полинка, когда я тебя жарил во все щели, ты только визжала от удовольствия.

Сомнительное удовольствие))

#35
Прекрасная девушка

😀

я милую узнаю по походкеее. 🎤 в данном случае по пикселям.

#37
Прекрасная девушка

🙍

скучала по мне, кукла? др.оч.ишь там на мой персик?

Гога (Хоха)
#42
Гость

Манкий, красивый, добрый, богатый и щедрый. То есть по сути требований к настоящим мужчинам и нет.

а дышать яйцами он умеет?

#45
Продавшица из Пятёрочки

А что Путина пишешь с Е? Боишься. Ну ты и ссыкло, даже фамилию Путина не пишешь правильно, чтоб не нашли
Давай, пиши это же самое, толькл с правильно написанной фамилией
Или признайся что ты ссыкло

продавщица VS гость.
пошла жара!!

Гость
#46

Настоящий мужчина -как волк,либо один, либо с одной волчицей навсегда.А бегать за овцами- удел баранов.

Гость
#48
Моногамус

продавщица VS гость.
пошла жара!!

Какая там в nизду жара, с этой имбецильной старой еврейской курвой, с навеки отмороженными мозгами, в которых была одна извилина, и та давно срослась? Из её рваной жоnы теперь только один бздёж вяленько так выходит. Да и то по инерции. Ха-ха!

Следующая тема