Гость
Статьи
Помогите помириться с …

Помогите помириться с парнем

#отношения #расставание 
Всем здравствуйте!

У меня есть некоторые личные травмы которые не позволяют мне доверять людям и когда я привязываюсь, я начинаю контролировать, потому что в моей семье всегда присутствовал контроль сопровождающийся словами о любви.
Я много раз клялась, божилась что я все осознаю и больше не буду наступать на те же грабли.
Недавно мы по делам разъехались, он-в Европу, я в-Маями.
Я тогда уже осознала что очень страдаю от своих состояний и это не нормально, нужно признать это и двигаться.
Я начала терапию с новым психологом и сразу рассказала абсолютно всю правду обо всем.
Далее, я начала процесс работы с тревогой, фантазиями и практиками.
Но несколько раз я просто не удержалась и наехала на него за какие-то фотографии и что он мне не звонил. (Он в Европе с семьей с которой не виделся больше полугода и раньше когда мы разъезжались и он был с семьей, мы чуть меньше общались то-есть это не что-то новое, я знала что так будет, у нас это ок)
В общем итог: говорит что устал, что все надоело, будущего нет и перемены не будут, он не верит. Говорит работай с психологом и осознай это.
Девочки, как ему объяснить чтоб он поверил, что это все не как «когда-то», что я действительно искренне захотела и меняюсь. Очень люблю его и знаю что он любит меня, но включает «холодный разум»

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю он нашел просто повод чтобы уйти

Фатальный
#2

Ну глобально вы и не поменяется. Он понимает это

Гость
#3
Гость

я думаю он нашел просто повод чтобы уйти

Исключено, он не из тех людей кто будет там, где плохо.
Он устал от выноса и не верит в то, что я могу поменяться

Гость
#4
Фатальный

Ну глобально вы и не поменяется. Он понимает это

Это длительный процесс, но абсолютно реальный.
Я работаю сейчас с лучшим терпапевтом и он не дает мне каких-то фантастических обещаний что через месяц я буду другая, нет.
Через месяц я у лучшем случае научусь себя контролировать в некоторых ситуациях, но все остальное-постепенно

Гость
#5

Опять вброс? Из-за каких фото была ссора и как часто он звонил во время отпуска?

Гость
#6
Гость

Это длительный процесс, но абсолютно реальный.
Я работаю сейчас с лучшим терпапевтом и он не дает мне каких-то фантастических обещаний что через месяц я буду другая, нет.
Через месяц я у лучшем случае научусь себя контролировать в некоторых ситуациях, но все остальное-постепенно

А вы уверены что проблема в вас? Некоторые товарищи так себя ведут, что никакого доверия к ним быть не может. И при этом они умудряются женщину обвинить в этом отсутствии доверия.

Гость
#7
Гость

Опять вброс? Из-за каких фото была ссора и как часто он звонил во время отпуска?

Что значит вброс?)
Звонил через день
Фото просто рандомной девушки которая лайкнула ему фото

Гость
#8
Гость

А вы уверены что проблема в вас? Некоторые товарищи так себя ведут, что никакого доверия к ним быть не может. И при этом они умудряются женщину обвинить в этом отсутствии доверия.

Абсолютно уверена)
Из-за моего контроля я позволяла себе проверять его телефон и соц сети.
У меня ужасный страх потерять дорогих людей и быть обманутой.
Уже был такой опыт, поэтому иногда заносит у такие крайности.

Гость
#9
Гость

Абсолютно уверена)
Из-за моего контроля я позволяла себе проверять его телефон и соц сети.
У меня ужасный страх потерять дорогих людей и быть обманутой.
Уже был такой опыт, поэтому иногда заносит у такие крайности.

Рыться в чужом телефоне это одно, а вот звонить любимой женщине через день говорит о том, что никакой любви со стороны мужла нет

Гость
#10

Ну, у меня бывший пихарь любил порыться в телефоне, но к ссорам это не приводило.
А вот эти фразочки устал, не вижу будущего и любовь к включению холода похрже на равнодушме как минимум.
Зае телефое тупой

Фатальный
#11
Гость

Это длительный процесс, но абсолютно реальный.
Я работаю сейчас с лучшим терпапевтом и он не дает мне каких-то фантастических обещаний что через месяц я буду другая, нет.
Через месяц я у лучшем случае научусь себя контролировать в некоторых ситуациях, но все остальное-постепенно

Да, исключения бывают. Но это выборка одна женщина из миллиона. И нужны титанические усилия, длительное время, возможно годы. Усердие и ее желание. Шансы ничтожно малы, поэтому практически невозможно измениться ей

Гость
#12
Гость

Рыться в чужом телефоне это одно, а вот звонить любимой женщине через день говорит о том, что никакой любви со стороны мужла нет

Мне кажется вы немного не понимаете, у нас 9 часов разницы и я работаю, я не имею возможности созваниваться когда может он и он не может когда я освобождаюсь я, поэтому мы разговаривали когда это было двоим удобно.
Что за детская позиция о том, что вас не любят если не звонят.
Я спросила совета насчет того, как вернуть доверие, а не проанализировать его любовь если он лишний раз не набрал…

Гость
#13
Гость

Ну, у меня бывший пихарь любил порыться в телефоне, но к ссорам это не приводило.
А вот эти фразочки устал, не вижу будущего и любовь к включению холода похрже на равнодушме как минимум.
Зае телефое тупой

Он не знает о том, что я читаю его переписки)
Ссоры не из-за этого)
Телефон тут вообще не причем, это просто пример того как нарушаются личные границы и контроль
Это не есть нормально)

Гость
#14
Гость

Мне кажется вы немного не понимаете, у нас 9 часов разницы и я работаю, я не имею возможности созваниваться когда может он и он не может когда я освобождаюсь я, поэтому мы разговаривали когда это было двоим удобно.
Что за детская позиция о том, что вас не любят если не звонят.
Я спросила совета насчет того, как вернуть доверие, а не проанализировать его любовь если он лишний раз не набрал…

Суй дальше голову в песок и фантазируй о том, что любима. По факту тебя слили.

Гость
#16

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: