Гость
Статьи
Что-то не понятное

Что-то не понятное

Начну с самого начала. Учимся в 1 группе, когда только познакомились он пытался как-то проявлять внимание, но у меня был на тот момент парень. Спустя почти 4 месяца мы с парем расстались, и по какой-то случайности он килает мне заявку в друзья, начинаем общаться, узнавать друг о друге. Но через пару дней что-то он начал саммпрерывать общение. И писать только тогла когда ему скучно... В один день после занятий нам нужно было идти в 1 сторну до остановки. Сказал что хочет меня провести.. я была с распущенными волосами, подул ветер, решила заплести.. он: можно я заплету? я: ладно.. заплел мне хвостик.. потом мне стало прохладно он такой давай я тебе шарф надену, ок.. укутал, пошли дальше, пришли к остановке случайно облокатилась на его плечо.. он обнял, я в ответ, стоим.. он: давай отойдем.. отошли, облакотились, не поняла как но начали обниматься.. стояли так больше часа.. потом он потянулся поцеловать.. я что-то затупила и разрешила поцеловать.. в итоге минуты 3 так целовались.. потом ему нужно было уходить, посадил на маршрутку.. сам ушел.. в итоге после всей этой фигни он мне не пишет.. Помогите понять что это была за фигня?... #общение

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы поцеловались. И все. А вы, небось, уже фасон свадебного платья придумали и имена детям?)))))))))))))

жос
#2

А зачем вы целовались с ним на первой даженевстрече на остановке? Что еще могло произойти после этого, понятно, что он выводы не очень о вас сделал

Гость
#3

Он тебя использовал чтобы засунуть тебе в рот свой язык

жос
#4

А вообще почему вы не спросите, что такое? Нравитесь ли ему или просто, что он от вас хочет. Спросите и не мучайтесь

#5

😀толи ещё будет когда каникулы начнутся и школота подтянется...

Гость
#6

Вы учитесь в 1 группе, когда только познакомились он пытался как-то проявлять внимание, но у тебя был на тот момент парень. Спустя почти 4 месяца вы с парнем расстались, и по какой-то случайности он кинул тебе заявку в друзья, начали общаться, узнавать друг о друге. Но через пару дней что-то он начал сам прерывать общение. И писать только тогда когда ему скучно... В один день после занятий вам нужно было идти в 1 сторону до остановки. Он сказал что хочет тебя провести.. Ты была с распущенными волосами, подул ветер, ты решила заплести.. он: можно я заплету? Ты: ладно.. заплел тебе хвостик.. потом тебе стало прохладно он такой давай я тебе шарф надену, ок.. укутал, вы пошли дальше, пришли к остановке ты случайно облокотилась на его плечо.. он обнял, ты в ответ, стоите.. он: давай отойдем.. отошли, облокотилась, ты не поняла как но вы начали обниматься.. стояли так больше часа.. потом он потянулся поцеловать.. Ты что-то затупила и разрешила поцеловать.. в итоге минуты 3 так целовались.. потом ему нужно было уходить, посадил на маршрутку.. сам ушел.. в итоге после всей этой фигни он тебе не пишет... Вот такая история...

Василий
#7

А, так это фигня была! Я и думаю, что это такое у вас там?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: