Гость
Статьи
Как найти такую …

Как найти такую девушку?

Которая будет делать все за меня?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так. Че надо делать за тебя там??

Гость
#2

Дополнено. А я буду бездельничать, путешествовать, гулять с друзьями и приводить их пьяных к себе домой?

Гость
#3
Гость

Дополнено. А я буду бездельничать, путешествовать, гулять с друзьями и приводить их пьяных к себе домой?

Без проблема. Сколько платишь за эту хренотень???

Гость
#4

ну дык ты ее знаешь - это мамка твоя

Гость
#5
Гость

Дополнено. А я буду бездельничать, путешествовать, гулять с друзьями и приводить их пьяных к себе домой?

За пьяных дружков двойная оплата если че.

Мужик с улицы
#6

До свадьбы легко! А вот потом, боюсь, как бы за нее "все" не пришлось делать😄

Гость
#7
Гость

Дополнено. А я буду бездельничать, путешествовать, гулять с друзьями и приводить их пьяных к себе домой?

Оч просто, записывай.
Быть охрененно красивым и вечно молодым. И очень многие девушки (хотя скорее женщины) согласятся за тебя все делать.

Гость
#8
Мужик с улицы

До свадьбы легко! А вот потом, боюсь, как бы за нее "все" не пришлось делать😄

Почему это за нее нужно все делать?

Гость
#9

Меня можно . Я смогу всë делать. Я не тупая. Я умная и добрая. Я очень люблю маленьких детей.

#10

и ротиком чмок чмок

#11

деняг давай сюда

Гость
#12

Это мамка.

НоЫВоигура
#13
Гость

Дополнено. А я буду бездельничать, путешествовать, гулять с друзьями и приводить их пьяных к себе домой?

Мне удалось найти такую жену. Правда,я всё равно не бездельничаю,не пью и не привожу пьяных друзей домой. Зато не работаю нигде,встречаюсь с любовницей,путешествую.

Гость
#14
Гость

Так. Че надо делать за тебя там??

Опорожнятся

Фатальный
#15

За меня не следует, они и не пытаются и просто не могут. Водить авто? Управлять капиталом? У них другие задачи. Они получают удовольствие от того, что приготовили что-то, допустим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: