Гость
Статьи
Мужчина содержит …

Мужчина содержит женщину

Почему принято считать, что сложно найти мужчину, который будет содержать? Ведь достаточно зарегистрироваться на сайте знакомств и будет много предложений. Как содержание , так и полноценные …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Dikosha

А на хрена мужику выбирать подешевле, если живя один, он может питаться подороже. Курица-картошка. Ага. А рыба, овощи, яйца, молочные продукты? Не автор, лохов в этой жизни нет. Никто добровольно ухудшать свой уровень жизни не будет

Не все мужчины так требовательны к еде. У многих простых работяг так - мясо (даже дешёвое) и картошка на столе есть, уже круто. Бутерброды для перекусов. Выпить по выходным. И таких мужчин среди работяг очень много.

Гость
#52
Dikosha

Ага, а на дорогу деньги не нужны? Авто? Одеваться-обуваться? Кофе попить? 15.000 на еду в месяц? 😂😂😂Это только курой питаться в праздники? Автор, *** а мужику делить свои честно заработанные 50.000р на двоих, если это существенно снизит его уровень жизни?

Авто не всем нужно и не у всех есть. Дорогие хобби тоже далеко не у всех. Вы описываете мужчин среднего класса. Им да, нужны деликатессы, разнообразное питание, рестораны, Эмираты-Турции, квадрациклы, прыжки с парашютом и т. п.
Я же имею в виду обычных работяг. Это совсем другой социальный слой, соответвенно и запросы у них другие, и образ жизни другой.

#53
Гость

Авто не всем нужно и не у всех есть. Дорогие хобби тоже далеко не у всех. Вы описываете мужчин среднего класса. Им да, нужны деликатессы, разнообразное питание, рестораны, Эмираты-Турции, квадрациклы, прыжки с парашютом и т. п.
Я же имею в виду обычных работяг. Это совсем другой социальный слой, соответвенно и запросы у них другие, и образ жизни другой.

Я описываю мужчин далеко не среднего класса. Средний класс, это, как минимум 150.000р на человека. Не на всю семью, а на одного человека. То, что вы описали-это нищета. Полнейшая нищета. *** из, которой нет просвета

Гость
#54
Dikosha

Я описываю мужчин далеко не среднего класса. Средний класс, это, как минимум 150.000р на человека. Не на всю семью, а на одного человека. То, что вы описали-это нищета. Полнейшая нищета. *** из, которой нет просвета

Нищета - это когда люди голодают и/или не могут заплатить за жкх. По крайней мере всегда именно так определялась нищета. Или сейчас нищий это тот, у кого нет машины, кто не может путешествовать, ходить по кафе, нет денег на дорогие хобби?

Гость
#55
Dikosha

Я описываю мужчин далеко не среднего класса. Средний класс, это, как минимум 150.000р на человека. Не на всю семью, а на одного человека. То, что вы описали-это нищета. Полнейшая нищета. *** из, которой нет просвета

Нищета это когда нет денег на самые базовые потребности. Авто и путешествия и прочие ништяки это прямо базовые? Странно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: