Гость
Статьи
Мужчина позволяет себе …

Мужчина позволяет себе то , что не позволяю я

В общем произошел конфликт с парнем из-за мелочи. Мне стало обидно, потому что в последнее время я думаю о том , что уважения ко мне никакого. Очень тяжело переживать ссоры с ним, особенно потом оставаться одной. Из-за этого я часто пытаюсь взяться за него и никуда не отпускать. Из-за того , что я держалась , он выламывал мне руки , встряхнул за грудь , орал на всю улицу. Я извинялась. все это время предлагала успокоиться и прекратить. Назвал дурой, больной, сказал , что я ему противна и бешу
Пришла домой с ощущением полной пустоты и ненужности.
На следующей день пыталась с ним говорить. Пришла в не радостном состоянии. Пыталась говорить , что мне тяжело переживать такое , что чувствую себя ненужной и мне очень больно от этого, не хочу , чтобы так происходило и мне важно нормально общаться. На что он орет, что ему плевать как я себя чувствую, что сама виновата , послал матом , "закрой свой вонючий рот,тебе надо лечиться", называет слова бредом . Я говорю, что не выбираю никогда таких выражений , никому не закрываю рот , поэтому считаю, что и мне не должны . В очередной раз извинилась . Очень просила побыть рядом , немного поддержать , потому что плохо себя чувствую.
В итоге все типо нормально. Но вот думаю. А насколько виновата я ? Да , я понимаю, что я за него цепляюсь ,когда он уходит, неприятно. Но я извиняюсь за это всегда и объясняю , что когда на меня накатывает истерика , мне сложно вести себя по-другому и страшно остаться в таком состоянии одной . Но я никогда не кричу , не посылаю , не называю слова бредом и объясняю , что мне тоже может не нравится то , что говорит он , но это не значит, что можно так говорить. Не обзываюсь и не закрываю рот. Неужели то , что я ему сделала равносильно тому , как он относится?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

"когда на меня накатывает истерика , мне сложно вести себя по-другому"
А истерика то почему накатывает?

Гость
#2

Автор, вы считаете свое поведение - истерика, цепляюсь, уговариваю.....- адекватным?

Я бы тоже послала такого человека, который истерит, а потом прощения просит!
Толку от вашего прощения, если это повторилось снова??

Гость
#3

Прочитайте книгу Таня Танк Бойся я с тобой

Гость
#4

(с) "Мне стало обидно, потому что в последнее время я думаю о том , что уважения ко мне никакого"

ты надумала себе что-то и обиделась, и устраиваешь скандалы ))) Тут походу сборище на голову ййййобнутых баб

Гость
#5
Гость

(с) "Мне стало обидно, потому что в последнее время я думаю о том , что уважения ко мне никакого"

ты надумала себе что-то и обиделась, и устраиваешь скандалы ))) Тут походу сборище на голову ййййобнутых баб

+

Гость
#6

На фффуя тебе это???? Он тебя убьет, "спасительница"!

#7

Неужели так сложно написать что ты ему сделала? Что ты делаешь? Не хочешь негативной реакции? Хочешь что бы ты была права а на самом деле сама знаешь что не права. Так что ли?

Гость
#8

Знаешь все алична
А ты истеричкааа

Гость
#9

Судя по Вашему поведению, Вы действительно неадекватно себя ведёте. Вам точно нужно к специалисту.

Гость
#10

Вы не заслужили такого ...
Вам нравиться к себе такое отношение? Да видимо вы боитесь одиночества и у вас со зависимые отношения, но такие отношения не решают ваши проблемы, они лишь добавляют их. Вам сначала следует научиться саму себя уважать и любить, и тогда другие будут делать также, пока вы себя не любите, эти проблемы будут повторяться. Наличие парня ничего не изменит. Ему нужна "беспроблемная девушка" он вас не любит и не готов понимать, заботиться, поддерживать...

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Люций
#11

Объясняю.
1) Думать - не самая ваша сильная сторона
2) Вы - истерика с неуравновешенной психикой
3) Вы - тряпочка, которой хорошо и чисто можно натирать полы.
У меня всё.

Гость
#12

Ты делаешь ему хуже, чем он делает тебе.
Он тебя оскорбляет, а ты ему дышать не даёшь своей липучестью. Смола. Герметик. Тебя даже читать душно.

#13

как скучно я живу...

Фатальный
#14

Конфликт -это столкновение интересов. Их быть не должно. Совсем. Если женщина вступает в конфликт, значит претендует на лидирующее положение. Но у лидера -мужчины, если он таковым является отнять его не выйдет.

#15

"тебе надо лечиться". Он прав.

Гость
#16

Автор по неясной причине считает свои извинения равноценной компенсацией своему не адекватному поведению.

#17

Если тебе с ним плохо, зачем ты к нему вообще лезешь? Ты ему не нравишься, раздражаешь, он тебе уже все сказал, а ты лезешь и лезешь, как надоедливый комар

Гость
#18

Бедный парень. Я бы тоже затыкала вам рот. У вас биполяр очка? Истерить, извиниться,а потом просить, чтобы он побыл рядом с вами 😂😂😂 вам нужно лечиться

Гость
#19

ненужность ты испытываешь, вот и основная проблема, с которой тебе нужно поработать над собой. Ты себе нужна в первую очередь. А он пусть идет, неуравновешенный. Он еще и удовольствие получает от ваших унижений и зависимости от него. Ни один человек не даст вам ощущение нужности, только иллюзию на время. Очень запущенная ситуация у вас, конечно, потому что вы чтобы не ощущать эту брошенность и ненужность готовы плестись за ним по улице, извиняться, цепляясь за него, испытывать моральное унижение и физическую боль. Это ужасно. Готовы терпеть его оскорбления и все только из-за того, чтобы заполнить пустоту внутри себя, что бы он вас «погладил»

Гость
#21

а другим парням вы не хотите дать шансы пока молоды...а не бегать в поисках хоть кого-то, когда уже постарше станете

Гость
#23

Все что я делаю из "ненормального" - плачу и не хочу отпускать во время ссор. Я никогда не повышаю голос , не оскорбляю и не обсеценива. Извините , но у психиатра была , все нормально. Да , я понимаю, что тяжело постоянно поддерживать, но мои переживания в первую очередь доставляют проблемы мне . Да , я очень остро переживаю состояние брошенности , это своеобразный триггер из-за сложных отношений с родителями, а на данный момент родителей нет.
А извиниться не сложно, если человеку не понравилось что-то в действиях

.
#24

Он психопат. Мужчина должен быть удобным в отношениях. Всё для тебя. Видимо, на тебя родители кричали и били, поэтому позволяешь такое отношение к себе. Молча уходить с горизонта. Вероятно, он зачат от пьющих. У него изменения в мозгу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: