Гость
Статьи
Бывший присваивает …

Бывший присваивает себе все мои заслуги работы над собой

Меня раздражает, что бывший считает все мои заслуги после расставания его работой. Вот, говорит, ты была невротиком и теперь такая классная стала, умная, самостоятельная, это потому что я тебя научил. Хотя за 4 года отношений с ним я добилась только невротического состояния, апатии к жизни, хвалил он только себя, мне даже не день рождения ничего не дарил.. сама из всего выбралась, сама себя подняла когда он меня бросил и обманывал, а теперь смеет присваивать себе мои заслуги и работу над собой..Я в шоке, как его опустить? Вот задело меня

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нечего общаться с бывшими. Умер - так умер.

#2

Зачем вы вообще слушаете его, и общаетесь
Прекратите это, заблокируйте везде вашего БЫВШЕГО, это прошлое, это пройденный этап, а вы находитесь всё ещё там, ещё и слушаете его
Разве то, что он это просто сказал на словах, отнимает у вас то, чего вы добились?Нет, это просто слова, поэтому он и бывший, наверное только и мог говорить
Вы про себя все знаете сами, зачем вам слушать какого-то бывшего, который просто обижен

Гость
#3

Он не доработал с тобой. Ты слабая. Не выдержала.
Сейчас отдохни, силы еще понадобятся.

Гость
#4
Гость

Нечего общаться с бывшими. Умер - так умер.

А он то и не знал, что был в каких-то отношениях.
Фантазерки вы, деваньки.Невротикам, лучше брать в ротик. Да, почаще.

Гость
#5
Гость

А он то и не знал, что был в каких-то отношениях.
Фантазерки вы, деваньки.Невротикам, лучше брать в ротик. Да, почаще.

Изыди, колхозник.

Гость
#6

А почему вы вообще с ним общаетесь? Не общайтесь и задевать ничего не будет. В блокировку его и все.

Гость
#7

Он имеет ввиду что давал тебе много разочарований и ты делала все это чтобы никогда такие дол•••бы не подходили больше. Раньше он был твой уровень, но ты поднялась чтобы найти кого получше.

Гость
#8

Если бы он был не прав, у тебя бы не подгорело.

Гость
#9

Автор, бывший - это когда расстались, разошлись и поставили на прошлом большой и жирный крест. То, что при этом бывшие могут что-то там говорить, это с одной стороны естественно (рот им не заткнешь), с другой стороны касаться вас и влиять на вашу жизнь уже не должно. А если вы с ним до сих пор выясняете, кто кому что сделал, его слова вас задевают и вы пытаетесь что-то ему доказать, то у меня для вас новость - ваши отношения не закончены, что бы вы там ни думали, до конца вы из этой невротической истории не выбрались. Он специально провоцирует вас на эмоции, вы ведетесь. В такие игры вы можете играть еще долго, только вот вопрос - вам то это зачем? Вы сами для себя не знаете, чьи заслуги в вашем росте над собой? Вот когда вы плюнете на его слова и спокойно пойдете дальше, это и будет лучший ваш ответ на его выпады, но похоже, что вы сами пока этого не хотите и к этому не готовы. Вот когда наиграетесь в его игры, тогда с полным правом сможете сказать, что выбрались и поднялись из этих нездоровых отношений. А пока - увы - нет.

Гость
#10

вам не все равно? никак не опускать, он уже опущенный с такими заявлениями

#11

Послать бывшего, перестать общаться. зафиксировать его отрицательные черты (хотя бы эти) и при воспоминании о нем вспоминать и их. Это для себя. А для него, при последней встрече сказать ему, что встретили другого мужчину. И загадочно, счастливо улыбнуться. Дальше он сам додумает и на фантазирует. И перестать общаться

Гость
#12
Ester Rosen

Послать бывшего, перестать общаться. зафиксировать его отрицательные черты (хотя бы эти) и при воспоминании о нем вспоминать и их. Это для себя. А для него, при последней встрече сказать ему, что встретили другого мужчину. И загадочно, счастливо улыбнуться. Дальше он сам додумает и на фантазирует. И перестать общаться

А вы - забавная. Автору для начала надо его найти - бывшего то.

Гость
#13
Гость

Автор, бывший - это когда расстались, разошлись и поставили на прошлом большой и жирный крест. То, что при этом бывшие могут что-то там говорить, это с одной стороны естественно (рот им не заткнешь), с другой стороны касаться вас и влиять на вашу жизнь уже не должно. А если вы с ним до сих пор выясняете, кто кому что сделал, его слова вас задевают и вы пытаетесь что-то ему доказать, то у меня для вас новость - ваши отношения не закончены, что бы вы там ни думали, до конца вы из этой невротической истории не выбрались. Он специально провоцирует вас на эмоции, вы ведетесь. В такие игры вы можете играть еще долго, только вот вопрос - вам то это зачем? Вы сами для себя не знаете, чьи заслуги в вашем росте над собой? Вот когда вы плюнете на его слова и спокойно пойдете дальше, это и будет лучший ваш ответ на его выпады, но похоже, что вы сами пока этого не хотите и к этому не готовы. Вот когда наиграетесь в его игры, тогда с полным правом сможете сказать, что выбрались и поднялись из этих нездоровых отношений. А пока - увы - нет.

"Он специально провоцирует вас на эмоции, вы ведетесь. В такие игры вы можете играть еще долго, только вот вопрос - вам то это зачем? "

Лучше я вам отвечу, зачем?!
Затем, что уже привыкла, и не сможет без эмоциональной подпитки.
Если учитывать, что он существует. Автор - зависимая.

Непсихолог
#14

опустить очень просто - стать счастливой Без него!
вы уже это делаете
ну и выйти взамуж за другого, который в разы лучше него
и шоб это было Видно)))

Гость
#15
Непсихолог

опустить очень просто - стать счастливой Без него!
вы уже это делаете
ну и выйти взамуж за другого, который в разы лучше него
и шоб это было Видно)))

Сразу вижу - НЕПСИХОЛОГ.
Опускают на зоне. А здесь задето самолюбие.

Автор может уже замужем? такая мысль не приходила в голову?
Если выйдет замужем, повторит модель предыдущих отношений.
И на форуме появится тема.

"Муж абьюзер. Как отомстить"?

Гость
#16

ты слабая, и до конца дней будешь страдать от бывшего и по бывшему, и никакую работу ты над собой не проделала, все только на словах балаболишь.

Гость
#17
Гость

ты слабая, и до конца дней будешь страдать от бывшего и по бывшему, и никакую работу ты над собой не проделала, все только на словах балаболишь.

А ты желчная, балаболишь тут не по делу. Тебя не спрашивали, слабая я или сильная

Гость
#18

Ну рядом любящим мужчиной, окружающим заботой, женщина становится более женственной, нежной и расцветает, а рядом с эгоистичным м*дилой становится сильной, выносливой и самостоятельной. Скажите ему за это спасибо)) Но пора двигаться дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: