Гость
Статьи
Туареги женщины сами …

Туареги женщины сами выбирают себе мужа

По их правилам, женщина сама решает с кем жить и от кого рожать, мужчина таких прав не имеет. Правильно ли это? Если взять Россию тут всё наоборот, и женщины из кожи вон лезут что бы кому-то понравится и её выбрали,грызут друг другу глотки за "мужыка", плетут интриги, ходят по бабкам, перекраивают губы и грудь. И в итоге достойным ли человеком оказывается тот, ради кого всё это делается? Что в итоге имеем? #муж #брак

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если женщина любит себя, она ни под кого не подстраивается.
Сама выбирает кому оказать благосклонность.

Ненавижу женщин. Недорого
#2

Женщина нужна мужчине, а мужчина нужен женщине. Все остальное - вопрос переговоров.

Валентина Матвиенко
#3

фигню какую-то написала авторка, всё для себя тётки делают и с прибором в глубине души кладут на мужиков

#4

Где это в России женщины из кожи вон лезли ради мужчин?) В деревне, где условно на 10 девушек 1 мужчина, может быть.
Они у нас лучше выглядят, но вовсе не потому, что хотят понравиться мужчинам, а чтобы быть красивой по своей натуре. Чтобы получить побольше лайков в инстаграме и комплименты от подруг, которые гораздо ценее, чем мужские. Ведь в мужском комплименте всегда ясно, что мужчина их делает для того, чтобы расположить к себе

#5

А имеем в итоге то, что попадётся из ближайшего окружения.

.соседка
#6

Молодцы туарегши. Феминистки)

Гость
#7

Понимаешь какая ситуация 🤔 женщина России абсолютно нелеквидна. Она не красива, не умна, не богата, не целомудренна....вопрос, а что может такая баба решать? Конечно ничего, вы не нужны в большей степени мужчинам

#8

Это так мило, когда автор прочитала лишь заголовок википедии.
А если просто взглянуть на карту, где сейчас живут туареги, то это самые жаркие страны, где царит ЖЕЛЕЗНЕЙШИЙ патриархат.

Но, автор, я отвечу вам на ваш вопрос, почему сейчас женщины друг другу "грызут глотки" за мужика. Дело в том, что САМЫХ ОБЫЧНЫХ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИХ женщин с детства учат, что они достойны только принца, миллионера, безнесмена, олЕгарха! И рассказывают, что он должен делать для них все, а они просто быть красивыми. Разумеется, в реальности последний список мужчин просто смеется в глаза встречая таких женщин. А зачем им такая нужна? К ним ОЧЕРЕДЬ таких-же, лучше, моложе и симпатичнее? Зачем ему баба с космическими ожиданиями, которая надеется сделать из него своего раба?
Правильно. Незачем. Вот почему в нашей реальности хорошо если одной из 10 000 000 обычных среднестатистических женщин удается выйти за такого.

И тут мне кто-то может написать - Но вот я знаю! Вот "Она" то смогла! Да. Всё верно. Возможно, "Она" про которую вы мне скажете смогла. А пол миллиона или миллион или пять миллионов женщин не смогли.
Какой тут шанс успеха? Я подсчитаю за вас 00.000001%. Удачи.

Гость
#9
Валентина Матвиенко

фигню какую-то написала авторка, всё для себя тётки делают и с прибором в глубине души кладут на мужиков

Да, вы вообще безразличны к мужчинам и поэтому в день по 1000 таких тем пишите

#10

Уважаемый автор, на земле есть очень не много мест, где действует матриархат, и позвольте выразить масштаб - несколько деревень, где он существует ;-)

#11
Ненавижу женщин. Недорого

Женщина нужна мужчине, а мужчина нужен женщине. Все остальное - вопрос переговоров.

Это только первая позиция в переговорах, а вторая - зачем?

#13
Гость

Если женщина любит себя, она ни под кого не подстраивается.
Сама выбирает кому оказать благосклонность.

И этот "кто то" очень часто оказывается котом

Гость
#14
Август

И этот "кто то" очень часто оказывается котом

Да ладно.
Если женщина остаётся с котом, то это ее выбор, женщине вообще сложно остаться в одиночестве, к женщинам все само тянется.

Гость
#15

В России исторически огромный дефицит достойных мужчин и поэтому за них существует жёсткая конкуренция. Есть очень много Васьков-оленей, которые сами бегают и ухаживают, но от таких пися не мокнет совершенно.
Неспроста же здесь каждую неделю появляется с десяток тем из серии "люблю его, как привлечь" и т.д. и т.п.

Гость
#16
Гость

В России исторически огромный дефицит достойных мужчин и поэтому за них существует жёсткая конкуренция. Есть очень много Васьков-оленей, которые сами бегают и ухаживают, но от таких пися не мокнет совершенно.
Неспроста же здесь каждую неделю появляется с десяток тем из серии "люблю его, как привлечь" и т.д. и т.п.

При этом женло российское максимально нелеквидно. Поэтому бабам надо стараться чтобы вообще на них смотрели

Гость
#18

Сама выбрала мужа. Живем 34 года. Нужен только он.Была ссора. Лично, я признаю вину, наверное, обнаглела.
Китай девочка настроила против меня свой юань. Я и старая, и некрасивая, и порочная. Мне все равно. Я ей не конкурентка. Делайте, что хотите.

Гость
#19
Гость

При этом женло российское максимально нелеквидно. Поэтому бабам надо стараться чтобы вообще на них смотрели

При распаде СССР (и за десяток лет до него, когда уже всё к этому шло) всем как-то сразу стало плевать на воспитание детей. Поэтому с одной стороны всё свалили на бабушек-дедушек - они, конечно, нужны и ничего плохого в этом нет, но они уже отключены от обыденной жизни общества и сделать человека из ребёнка не смогут. С другой стороны, повылазило всякое ***, типа ***, потреблядей всех мастей, бандитов, извращенцев и проч. При чём всю эту погань активно крутили по ТВ, печатали во всех журналах и оно визжало из каждого радио.
В итоге выросло поколение людей с размытыми ориентирами, бесхребетных, без достойных идеалов и желающих получить всё и сразу. Парни вырастали слабыми физически и морально, абсолютно безвольными. Девочки вырастали ленивыми и мечтали о красивой жизни, где их полюбит богатый иностранец, олигарх или какой-нибудь крутой бандит. Думая, что за всё можно расплатиться кексом.
Неудивительно, что сейчас мы пожинаем плоды того времени.

Гость
#20
Август

И этот "кто то" очень часто оказывается котом

Беда в том, неуважаемое ***, что вы даже котам не конкуренты.

#21
.соседка

Одно слово здесь лишнее.

А мне кажется 2

.соседка
#22
Sunshine

А мне кажется 2

Не имею ничего против юаня).
С Китаем надо сотрудничать

Гость
#23
UnravelMind

Это так мило, когда автор прочитала лишь заголовок википедии.
А если просто взглянуть на карту, где сейчас живут туареги, то это самые жаркие страны, где царит ЖЕЛЕЗНЕЙШИЙ патриархат.

Но, автор, я отвечу вам на ваш вопрос, почему сейчас женщины друг другу "грызут глотки" за мужика. Дело в том, что САМЫХ ОБЫЧНЫХ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИХ женщин с детства учат, что они достойны только принца, миллионера, безнесмена, олЕгарха! И рассказывают, что он должен делать для них все, а они просто быть красивыми. Разумеется, в реальности последний список мужчин просто смеется в глаза встречая таких женщин. А зачем им такая нужна? К ним ОЧЕРЕДЬ таких-же, лучше, моложе и симпатичнее? Зачем ему баба с космическими ожиданиями, которая надеется сделать из него своего раба?
Правильно. Незачем. Вот почему в нашей реальности хорошо если одной из 10 000 000 обычных среднестатистических женщин удается выйти за такого.

И тут мне кто-то может написать - Но вот я знаю! Вот "Она" то смогла! Да. Всё верно. Возможно, "Она" про которую вы мне скажете смогла. А пол миллиона или миллион или пять миллионов женщин не смогли.
Какой тут шанс успеха? Я подсчитаю за вас 00.000001%. Удачи.

Да,уважаемый, у туарегов матриархат,он.как островок среди патриархальных племён . Но вот что примечательно , мужчины туареги при всём этом грозные суровые воины,настоящий пример мужества. В России например где строй считается патриархальным,напротив много подкаблучников,инфантилов избалованных женским вниманием либо агрессивные женоненавистники создающие мдм и прочее,воины тоже есть,но их не так уж и много.

#24
Гость

Да,уважаемый, у туарегов матриархат,он.как островок среди патриархальных племён . Но вот что примечательно , мужчины туареги при всём этом грозные суровые воины,настоящий пример мужества. В России например где строй считается патриархальным,напротив много подкаблучников,инфантилов избалованных женским вниманием либо агрессивные женоненавистники создающие мдм и прочее,воины тоже есть,но их не так уж и много.

В России патриархат? Спасибо. Более смешной шутки я сегодня, да и никогда не слышал.

Автор. Скажите, а вы знаете, что такое критическое мышление? Нет? Я вам объясню. Если кратко, это то, когда человек умеет любое суждение ставить под вопрос, а глупо и молча как биоробот верить на слово.

"""подкаблучников,инфантилов избалованных женским вниманием либо агрессивные женоненавистники создающие мдм""" Вот всё это, что вы перечислили. Задайтесь вопросом. Как так вышло, что они есть? Почему они появились и существуют? А правда ли МД ненавидит мужчин?
Задавайте вопросы и сами самостоятельно ищите на них ответы. Смотрите на вещи с одной и противоположной стороны. И, ВНЕЗАПНО, вы узнаете много нового.

#25
.соседка

Не имею ничего против юаня).
С Китаем надо сотрудничать

Ну, возможно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: