Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Здравствуйте! Хотела бы поинтересоваться по поводу отношений на расстоянии(2850км), норма ли что мы встречаемся почти 2 года и ни разу не виделись? Какие-то трудности у нас постоянно когда встретиться хотим, то коронавирус, то с работы отпустить не могут. Ориентир встречи сейчас на лето, но тоже 50/50, как сложится с обстановкой. Стоит ли дальше встречаться? Просто боюсь что встречаемся уже не маленький срок и люблю этого человек и будет обидно что расстанемся. В будущем планируем съехаться, годика через два #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Сколько чокнутых на форуме...

Гость
#2
Cвета

Сколько чокнутых на форуме...

Форум эмигрантский, для сбежавших из России. Что вы от них хотите?

#3

Как вы встречаетесь, если даже не виделись? Ужас какой)

Гость
#4

Нда, тяжелый случай

Мужык с топором
#5

Если тебе 16, все нормально. А если 25 или больше - тупо просер времени.

Гость
#6

Я встречалась 6 лет с одним, на расстоянии. Такая потеря времени и чушь всё это отношения на расстоянии. В итоге подруга глаза открыла , типа за 6 лет он ни разу сам не предложил встретиться? То есть заграницу он ездил отдыхал, а на меня тупо отмазки были. В итоге забила и вышла замуж за того кого встретила, теперь в браке мы 15 лет. Он когда узнал охринел, пытался связаться и видимо спросить, а я заблокировала и нах послала.

Гость
#7

Вряд ли можно сказать "мы встречаемся", если вы ни разу не виделись. Можно сказать "мы общаемся", это ещё куда ни шло.

Да, такие отношения на расстоянии могут конечно иметь место быть, если вас двоих этот вариант устраивает. Так что тут всё зависит от вас. Обычно люди предпочитают именно видеться, встречаться, обниматься, что-то вместе делать, вместе куда-то ходить, и так далее.

Но раз вас устраивает то, что вы ни разу не виделись с человеком, то почему бы и не продолжать в том же стиле?!

Гость
#8
Гость

Я встречалась 6 лет с одним, на расстоянии. Такая потеря времени и чушь всё это отношения на расстоянии. В итоге подруга глаза открыла , типа за 6 лет он ни разу сам не предложил встретиться? То есть заграницу он ездил отдыхал, а на меня тупо отмазки были. В итоге забила и вышла замуж за того кого встретила, теперь в браке мы 15 лет. Он когда узнал охринел, пытался связаться и видимо спросить, а я заблокировала и нах послала.

Ну он хочет приехать, но все зависит от работы и тп. Каждый день созваниваемся, дарит подарки постоянно, заказывает цветы

Гость
#9
Cвета

Сколько чокнутых на форуме...

обоснуйте?

Гость
#10
Вау⬜❤️⬜

Как вы встречаетесь, если даже не виделись? Ужас какой)

а что в этом плохого? познакомил общий друг, если сложится и всё будет хорошо, то приедет. отношения же это не только физический контакт

Гость
#11
Гость

Форум эмигрантский, для сбежавших из России. Что вы от них хотите?

это причем тут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: