Гость
Статьи
Какие самые щедрые …

Какие самые щедрые мужчины встречались на вашем пути

Девушки, а какие самые щедрые мужчины встречались на вашем пути и что они для вас делали?

97 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун никогда не сдается
#1

Это Я! Возил себя по разным странам, покупал разные прикольные штучки, купил себе квартиру. Люблю себя :)

Гость
#2

Я сама щедрая. Все отдам любому, в отца пошла. Мне ничего не надо кроме любви.

Гость
#3

Мне маменька наказывала не брать дорогие подарки у мужчин, чтобы не быть обязанной.

Гость
#4

Кто о чем, а принцеждалки о принцах)

Гость
#5

Фен подарил

17 декабря
#6

Самый щедрый мужчина в жизни женщины это ее папа. Понятно,что пост не о том ,но почему - то на ум пришло именно это. Сколько бы тут мужчины не орали они ,скорее всего,для своих дочерей ничего не жалеют. Да? Даже?
Щедрость мужчины равно его тестостерону . Не бейте сильно. Это природа так решила. Это вторая мысль . Приятно ,когда в голове есть мысли ) Тут на вуман столько мыслителей.

Обеспечун никогда не сдается
#7
17 декабря

Самый щедрый мужчина в жизни женщины это ее папа. Понятно,что пост не о том ,но почему - то на ум пришло именно это. Сколько бы тут мужчины не орали они ,скорее всего,для своих дочерей ничего не жалеют. Да? Даже?
Щедрость мужчины равно его тестостерону . Не бейте сильно. Это природа так решила. Это вторая мысль . Приятно ,когда в голове есть мысли ) Тут на вуман столько мыслителей.

"Щедрость мужчины равно его тестостерону "

Упражняешь в глупости?) Я теперь если, я не прав - утри мне нос научными фактками)

Гость
#8
17 декабря

Самый щедрый мужчина в жизни женщины это ее папа. Понятно,что пост не о том ,но почему - то на ум пришло именно это. Сколько бы тут мужчины не орали они ,скорее всего,для своих дочерей ничего не жалеют. Да? Даже?
Щедрость мужчины равно его тестостерону . Не бейте сильно. Это природа так решила. Это вторая мысль . Приятно ,когда в голове есть мысли ) Тут на вуман столько мыслителей.

Причем здесь тестостерон? Ля, капец у вас дури в голове

17 декабря
#9
Обеспечун никогда не сдается

"Щедрость мужчины равно его тестостерону "

Упражняешь в глупости?) Я теперь если, я не прав - утри мне нос научными фактками)

Сначала я Вам утру сопли ,а то больно растеклись.

Гость
#10

Это уж точно для дочи нечего не жалко.

17 декабря
#11
Гость

Причем здесь тестостерон? Ля, капец у вас дури в голове

Смотри, как завелись. Вопрос темы о другом ,а они все о своем .

Гость
#12

Мне не встречались щедрые мужчины, щедрой была я.

Гость
#13
Гость

Причем здесь тестостерон? Ля, капец у вас дури в голове

Это научно доказано, так устроена гормональная система мужчины.. Мужчина - достигатор. Чем больше усилий по достижению целей, тем больше вырабатывается тестостерона.

Гость
#14
17 декабря

Смотри, как завелись. Вопрос темы о другом ,а они все о своем .

Высрала дурь не подумав, теперь пытаешься дать заднюю)

Гость
#15
Гость

Это научно доказано, так устроена гормональная система мужчины.. Мужчина - достигатор. Чем больше усилий по достижению целей, тем больше вырабатывается тестостерона.

Ты ещё расскажи о космосе, который удваивает капитал мужчины, потраченный на женщину

Гость
#16
Гость

Это научно доказано, так устроена гормональная система мужчины.. Мужчина - достигатор. Чем больше усилий по достижению целей, тем больше вырабатывается тестостерона.

Поэтому стервы - двигатели прогресса. Потому что только ради стервы мужчина пойдет убивать мамонта, чтобы принести добычу ей.

Обеспечун никогда не сдается
#17
17 декабря

Сначала я Вам утру сопли ,а то больно растеклись.

Видимо по существу не будет никаких аргументов, но я не удивлен :)

17 декабря
#18
Гость

Высрала дурь не подумав, теперь пытаешься дать заднюю)

В том - то и дело,что я всегда думаю прежде чем написать .

Гость
#19
Гость

Поэтому стервы - двигатели прогресса. Потому что только ради стервы мужчина пойдет убивать мамонта, чтобы принести добычу ей.

Или спасают мужчине его жизнь.

Гость
#20

Купил квартиру за девственность как он сказал . Живёт сейчас за границей . Помог моей матери с деньгами на операцию .

Обеспечун никогда не сдается
#21
17 декабря

Смотри, как завелись. Вопрос темы о другом ,а они все о своем .

Вот смотри ты заявляешь о своей позиции. Можешь ли ты ее обосновать? Ну хоть как то, а? Любые аргументы, даже самые бредовые.

Яяя
#22

Ой да много чего, квартиру и машину не дарили, но оплачивали путешествия заграничные, телефоны покупали, духи, одежду, всякую мелочевку... Для чего ещё мужики нужны, для красоты что ли))) чтоб дарить подарки и обеспечивать детей, ну и для секс удовольствия, всё

17 декабря
#23
Гость

Это научно доказано, так устроена гормональная система мужчины.. Мужчина - достигатор. Чем больше усилий по достижению целей, тем больше вырабатывается тестостерона.

Не раскрывайте секретов. Пусть поисковики сайтов сегодня немного поработают. Хахахаха , ору с комментов ) Мужчины на самом деле добрые ,как дети. И наивные как дети. Утибожемой. Ну,почитайте их комменты )))

Гость
#24
Гость

Ты ещё расскажи о космосе, который удваивает капитал мужчины, потраченный на женщину

Попробуй поищи информацию, напрягись слегка. Глядишь и тестостерона чутка подрастет.

Гость
#25
17 декабря

В том - то и дело,что я всегда думаю прежде чем написать .

Два варианта. 1)Тупая как пробка, которая действительно в это верит.
2) Высрала дурь не подумав.
Из какой категории? Я начинаю подозревать, что ты из 1.

Гость
#26
Яяя

Ой да много чего, квартиру и машину не дарили, но оплачивали путешествия заграничные, телефоны покупали, духи, одежду, всякую мелочевку... Для чего ещё мужики нужны, для красоты что ли))) чтоб дарить подарки и обеспечивать детей, ну и для секс удовольствия, всё

Спасибо за откровенность)

Гость
#27
17 декабря

Не раскрывайте секретов. Пусть поисковики сайтов сегодня немного поработают. Хахахаха , ору с комментов ) Мужчины на самом деле добрые ,как дети. И наивные как дети. Утибожемой. Ну,почитайте их комменты )))

Чему вы удивляетесь. Мужчина с низким уровнем тестостерона всегда ведет себя как скандальная тетка.

Гость
#28
Гость

Попробуй поищи информацию, напрягись слегка. Глядишь и тестостерона чутка подрастет.

Ты видимо из тех, что всему верит) написала на каком-то сайте очередная психологиня, а ты и повелась)дуреха)
Хотя да, чего уж там, у вас видимо это от природы) Вчера воду заряжали доброй энергией от телека, а сегодня...)

Гость
#29
Гость

Ты видимо из тех, что всему верит) написала на каком-то сайте очередная психологиня, а ты и повелась)дуреха)
Хотя да, чего уж там, у вас видимо это от природы) Вчера воду заряжали доброй энергией от телека, а сегодня...)

Это не связано с психологией. Биология в чистом виде.

Гость
#30

Здравствуйте. Я в свое время ездила на свидания, предварительно познакомившись на сайте знакомств. Вслепую. Было интересно. Попала на очень взрослого мужчину, преподавателя вуза, у него ещё две свои фирмы. Он сразу дал понять, что не против отношений дал понять, что готов оплачивать мои покупки. Я отказала. Постеснялась. Что он сделал для меня? Оплатил ужин в ресторане, обеспечил такси до моего дома. Я живу в др.городе. оплатил он, разумеется. Вот так. Мы больше не общались. Помню, жена там у него семейная, дети, внуки. Вот так.

Гость
#31
Гость

Это не связано с психологией. Биология в чистом виде.

Интересная картина получается, мужчина который радуется, что он удовлетворил свою госпожу)

Гость
#32
Гость

Интересная картина получается, мужчина который радуется, что он удовлетворил свою госпожу)

А это вы сейчас или намеренно передергиваете смысл или его не поняли.

Гость
#33

Любовник был.. нужна была пластика после травмы, он хирург, оперировал меня, так познакомились, потом деньги пачками давал, но не брала), рассталась с ним быстро.
Текущий м - любая помощь, рисковый, особенно если в переделку попаду- с налоговой, с судами, было такое, находил связи возможности, юристов. Выкупил для меня часть квартиры, которая была почти моей- в долевой собственности- этой части не хватало. Умный, ум очень изворотливый, может ходы придумать.. и как то благотворно влияет , спокойна с ним.

Гость
#34
Гость

А это вы сейчас или намеренно передергиваете смысл или его не поняли.

А как иначе на это смотреть? Так вы смотрите на мужчину.. как мужчина, который зависим от удовольствия своей жены, иначе он и не мужчина вовсе, так получается?

Гость
#35
Гость

А как иначе на это смотреть? Так вы смотрите на мужчину.. как мужчина, который зависим от удовольствия своей жены, иначе он и не мужчина вовсе, так получается?

Ага. Вижу, что первое - манипулятивная попытка изменить смысл, с целью провокативного вывода на эмоции). Скучно.

Гость
#36
Гость

Это научно доказано, так устроена гормональная система мужчины.. Мужчина - достигатор. Чем больше усилий по достижению целей, тем больше вырабатывается тестостерона.

Что то в этом есть. По любому..
Секс и деньги имеют похожую энергию, успешный добытчик- агрессивный, захват территории, конкуренция- необходимы. И Это- тестостерон.

Гость
#37
Гость

Ага. Вижу, что первое - манипулятивная попытка изменить смысл, с целью провокативного вывода на эмоции). Скучно.

А разве была попытка вывода на эмоции? Дай мне своё видение, тогда и мой взгляд возможно поменяется

17 декабря
#38
Обеспечун никогда не сдается

"Щедрость мужчины равно его тестостерону "

Упражняешь в глупости?) Я теперь если, я не прав - утри мне нос научными фактками)

Ученые из Шэньчжэньского, Пекинского университетов и Шанхайского университета международных исследований (Китай) пришли к выводу, что уровень тестостерона в организме мужчины влияет на его щедрость. Исследование опубликовано в Proceedings of the National Academy of Sciences.
У них и эксперименты есть.
Почему - то тут нельзя оставить ссылку.
Но,ведь ,Вам не нужны научные факты .Все,что нужно многим тут ,так это вывести собеседника на эмоции. Я,прошу заметить, ни одного мужчину не обидела своим комментарием ,а меня готовы уже повесить. Думается,что у кого - то явно плохо с нервной системой. Так что в топку факты,давайте как и всегда тут общаться как дураки. Ну,привычным образом для многих посетителей вумен 🤪

Гость
#39
Гость

Что то в этом есть. По любому..
Секс и деньги имеют похожую энергию, успешный добытчик- агрессивный, захват территории, конкуренция- необходимы. И Это- тестостерон.

Уже представляю айтишника Петю, который зарабатывает 200К. Даа, от этого образа прям воняет агрессивным тестостероновым самцом

Гость
#40
Гость

А разве была попытка вывода на эмоции? Дай мне своё видение, тогда и мой взгляд возможно поменяется

Какой мне в этом интерес?

Гость
#41
17 декабря

Ученые из Шэньчжэньского, Пекинского университетов и Шанхайского университета международных исследований (Китай) пришли к выводу, что уровень тестостерона в организме мужчины влияет на его щедрость. Исследование опубликовано в Proceedings of the National Academy of Sciences.
У них и эксперименты есть.
Почему - то тут нельзя оставить ссылку.
Но,ведь ,Вам не нужны научные факты .Все,что нужно многим тут ,так это вывести собеседника на эмоции. Я,прошу заметить, ни одного мужчину не обидела своим комментарием ,а меня готовы уже повесить. Думается,что у кого - то явно плохо с нервной системой. Так что в топку факты,давайте как и всегда тут общаться как дураки. Ну,привычным образом для многих посетителей вумен 🤪

Мне нравится корреляция между тестостероном и щедростью

Гость
#42
Гость

Уже представляю айтишника Петю, который зарабатывает 200К. Даа, от этого образа прям воняет агрессивным тестостероновым самцом

Дурак 200К заработать не сможет. А самое сексуальное в мужчине - его ум.

Гость
#43
17 декабря

Ученые из Шэньчжэньского, Пекинского университетов и Шанхайского университета международных исследований (Китай) пришли к выводу, что уровень тестостерона в организме мужчины влияет на его щедрость. Исследование опубликовано в Proceedings of the National Academy of Sciences.
У них и эксперименты есть.
Почему - то тут нельзя оставить ссылку.
Но,ведь ,Вам не нужны научные факты .Все,что нужно многим тут ,так это вывести собеседника на эмоции. Я,прошу заметить, ни одного мужчину не обидела своим комментарием ,а меня готовы уже повесить. Думается,что у кого - то явно плохо с нервной системой. Так что в топку факты,давайте как и всегда тут общаться как дураки. Ну,привычным образом для многих посетителей вумен 🤪

Это проявления сексизма. Женщина не может быть умнее/образованнее мужчины. И точка)

Гость
#44
Гость

Дурак 200К заработать не сможет. А самое сексуальное в мужчине - его ум.

Значит если зарабатывает 200 К значит имеется ум и парнишка разбирается все всех сферах жизни? Очень наивный взгляд

Гость
#45
Гость

Уже представляю айтишника Петю, который зарабатывает 200К. Даа, от этого образа прям воняет агрессивным тестостероновым самцом

Петя- их и зажмет.

Я пишу про то, что по природе естественно, биологически заложено, а не сейчас- в результате цивилизации , когда можно и без ххуя жить, имея только большую умную голову, но хилые мышцы.

Гость
#46
Гость

Петя- их и зажмет.

Я пишу про то, что по природе естественно, биологически заложено, а не сейчас- в результате цивилизации , когда можно и без ххуя жить, имея только большую умную голову, но хилые мышцы.

То есть мы не должны быть цивилизованными людьми? Нам самое место в пещере?

Гость
#47
Гость

Дурак 200К заработать не сможет. А самое сексуальное в мужчине - его ум.

Вы льстите не ум сексуален а поведение.

Гость
#48
Гость

Значит если зарабатывает 200 К значит имеется ум и парнишка разбирается все всех сферах жизни? Очень наивный взгляд

Во всех сферах жизни не разбирается никто. А если есть деньги, найдутся те, кто за его деньги разберется.

17 декабря
#49

🤣🤣🤣

Гость
#50
Гость

Вы льстите не ум сексуален а поведение.

Каждому своё.