Гость
Статьи
Как перестать думать …

Как перестать думать что парень может изменить?

Сразу скажу, у парня нет ни знакомых, ни друзей женского пола, переписки всегда все показывает при мне, живем вместе. Но боже, как я устала от мыслей, что а вдруг пока меня нет он смотрит странички в соц. сетях других девочек, вдруг будет кто то лучше меня, вдруг еще что то. Я действительно страдаю от этого, от этих навязчивых мыслей. И дело в том, что я очень красивая, я так думаю и он мне об этом каждый день говорит и люди вокруг меня, даже не знакомые. И казалось с самооценкой у меня все в порядке. Почему же такие мысли? У кого такое было как с этим бороться? Как перестать про такое думать? ( парень ни бабник от слова совсем) #измены

Катюша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас бросали в детстве родители, вас недолюбли? Почему такая дикая неуверенность в себе? Если парень изменит, то это просто не ваш человек.

Катюша
#2
Гость

Вас бросали в детстве родители, вас недолюбли? Почему такая дикая неуверенность в себе? Если парень изменит, то это просто не ваш человек.

отца не было, но ну думаю что это как то влияет.

Катюша
#3
Катюша

отца не было, но ну думаю что это как то влияет.

не*

Гость
#4

Стать уверенной в том, что сама не измениш

Гость
#6
Катюша

отца не было, но ну думаю что это как то влияет.

Это напрямую влияет, изучайте психологию. Если отец предал, будет недоверие к мужчинам. Ну вы же современные девчонки, на ютубе столько роликов про психологию отношений. Лечите свою голову, прежде чем вступать в отношения.

Гость
#7

Уже то что ты смотришь его переписки и берешь телефон не норма , нужно знать личные границы . Если были случаи что он переписывался с кем-то во время ваших отношений , то от туда и тревожность . Если намеков на то что он тебе может изменять нет , то и переживать незачем. Попробуй подумать с чем это может быть связано , не просто так такие мысли приходят в голову , возможно у тебя было неудачный опыт в связи с чем у тебя сейчас подорвалось доверие в новых отношениях , или тебе уже приходили тревожные звоночки что он тебе изменяет

Анастасия
#8
Гость

Уже то что ты смотришь его переписки и берешь телефон не норма , нужно знать личные границы . Если были случаи что он переписывался с кем-то во время ваших отношений , то от туда и тревожность . Если намеков на то что он тебе может изменять нет , то и переживать незачем. Попробуй подумать с чем это может быть связано , не просто так такие мысли приходят в голову , возможно у тебя было неудачный опыт в связи с чем у тебя сейчас подорвалось доверие в новых отношениях , или тебе уже приходили тревожные звоночки что он тебе изменяет

Год назад в истории браузера увидела что он заходил к разным девочкам на страницы и смотрел фото. Телефон я его не смотрю он сам при мне просто открывает переписки, я его об этом не прошу

-desire°
#10

У вас больше нет забот? Увлечений или хобби? Перестаньте заниматься ерундой, можете в итоге его потерять

#11

Тоже ревнивая…
Интуитивно чувствую, когда другая в отношениях…
С первым парнем так почувствовала интуитивно, что полюбил другую…
Возможно, у вас подозрения не просто так…

Гость
#12
Анастасия

Год назад в истории браузера увидела что он заходил к разным девочкам на страницы и смотрел фото. Телефон я его не смотрю он сам при мне просто открывает переписки, я его об этом не прошу

От туда и сомнения на его счет , это тоже не нормально когда он постоянно показывает вам свои личные переписки * вот смотри я тебе не изменяю * , может ему и есть что скрывать на самом деле , если есть сомнения на его счет я думаю стоит с ним серьёзно поговорить и уже понять стоит быть рядом с таким человеком . Можно так же узнать у человека зачем он заходил к ним на страницу , просто если и правда человек вас очень любит и насчет измены даже и речи никогда не шло , то с постоянными подозрениями его в измене он и уйти может , всем когда-то надоест постоянное недоверие

Гость
#14
Анастасия

Год назад в истории браузера увидела что он заходил к разным девочкам на страницы и смотрел фото. Телефон я его не смотрю он сам при мне просто открывает переписки, я его об этом не прошу

Просто поговорите , спросите на счет всего что вас беспокоит , к какому-то выводу вы точно придете , возможно вы и правда себя просто накрутили ( много чего можно надумать в переживаниях) а может быть что все что вы надумали могло быть правдой , в таком случае вы сделаете для себя правильное решение . Многие люди не умеют разговаривать со свои партнером и поговаривать все свои какие-то переживания с ним . Если в вашем случаи разговоры не помогают или не помогут то стоит задуматься нужны ли вам дальше такие отношения ,будете ли вы постоянно переживать и недоверять ему . Просто если об этом поговорить и узнать у человека как есть на самом деле , ваша тревога может уйти

Гость
#15

Просто спросите у него * я хочу с тобой поговорить, мне волнует одна ситуация, я как-то увидела что ты саходил на страницы к другим девушкам и смотрел их фотки , зачем ты тогда это делал , я из за этого себч сейчас накручиваю * можно еще спросить по типу * ты и сейчас этим занимаешься, я просто не понимаю для чего это делать * . И все он вам даст ответ и вы перестанете заебывать себя этими мыслями

Анастасия
#16
Гость

Просто спросите у него * я хочу с тобой поговорить, мне волнует одна ситуация, я как-то увидела что ты саходил на страницы к другим девушкам и смотрел их фотки , зачем ты тогда это делал , я из за этого себч сейчас накручиваю * можно еще спросить по типу * ты и сейчас этим занимаешься, я просто не понимаю для чего это делать * . И все он вам даст ответ и вы перестанете заебывать себя этими мыслями

я у него спрашивала тогда, он ответил просто интересно кто как изменился, и кого то из знакомых искал у этих девушек

Гость
#17
Анастасия

я у него спрашивала тогда, он ответил просто интересно кто как изменился, и кого то из знакомых искал у этих девушек

Тогда тебе неочем переживать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: