Гость
Статьи
В последнее время …

В последнее время появилась тревожность за мужа

В последнее время появилась тревожность касательно мужа. Начинаю всегда волноваться когда он уходит в выходной в магазин один, или уезжает на машине. Мозг рисует ситуации, а вдруг не вернётся, и все внутри от таких мыслей сжимается. И все оставшееся время я в напряжении жду его, и каждый раз радуюсь когда приходит.
С чем может быть подобное связано? Я беременна и жду ребёнка - гормоны? Или потому что я недавно потеряла отца, а муж как-то пару месяцев назад ляпнул в шутку мол "наверное я скоро умру" или не дай бог какое-то дурное предчувствие? (насчёт папы не было никаких опасений и подобных мыслей) #тревожность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все может быть. У беременных часто бывает какая-то тревожность непонятная.

Гость
#2

Из -за потери отца. сочувствую вам.

Гость
#3
Гость

Из -за потери отца. сочувствую вам.

Спасибо

Мерцающая
#4

Думаю, что все вкупе срабатывает

Василий
#5

И все свои чёрные мысли вы намерены публиковать?

17 декабря
#6

Скорее всего из- за гормонов. Когда я была беременна ,то смотрела фильмы об убийствах ,которые основаны на реальных событиях. На самом деле я такое не люблю смотреть ,я очень переживаю потом. Или смотрела какие - нибудь драмы. И плакала и переживала. Короче, дичь какая- то творилась. Вы сильно не переживайте ,Вам нельзя. Все будет хорошо с мужем и с Вами и с малышом ) Отвлекитесь. Смотрите положительное видео
Я была подписана на все рецепты в соцсетях. Доставляло удовольствие смотреть на приготовленные блюда. Я понимаю,что это странно ) Ну,вот такое было.
А ещё в день родов я была очень расстроена ,потому что я запланировала поход в магазин хозтоваров 🙄. Бедные мужчины ,как они нас терпят в таком положении )

#7

Тут скорее всего все вместе совпало. Гормоны еще не на такое способны. Было примерно также, успокаивала себя тем, что есть биостраховка на крайний случай. Сейчас в Гемабанке хранятся стволовые клетки и реально чувствую себя защищенной. Ведь их можно использовать всем членам семьи и не только при заболеваниях, но и для восстановления нервной системы или после аварий. Вариантов много...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: