Гость
Статьи
Обвинил в "измене"!

Обвинил в "измене"!

Здравствуйте. Как поступить не знаю: живём с мужем хорошо, точнее жили. 5,5 вместе, 4й год ребёнку. Сразу говорю наперёд, не с кем не переписываюсь и в принципе не с кем не общаюсь из мужчин, кроме работы, но там исключительно рабочие вопросы. Короче, одним из вечеров пошла я в ванную полежать , ребёнок и муж уже спали. Ну лежу в ванне взяла в руки телефон и переписываюсь с подругой и инсту листаю. Собралась вылазить и как-то встала в ванне вместе с телефоном. В это время заглянул муж, спросил что я делаю. Я ему сказала переписываюсь и вообще уже ничего, вылазить собралась. На что он не поверил и сказал "нет, ты фотала кому-то свою *звезду*". Я ему говорю, мол посмотри вот в вотсапе общаюсь с подругой. В общем, никуда смотреть не стал, сказал, чтобы я к нему не прикасалась и не подходила, послал меня на три буквы, везде в чс..🤣🙈честно мне с одной стороны очень смешно, а с другой охота выть белугой 😭 и так уже неделю, просто отношений ноль. Сказал, что нормальные люди не беру с собой в ванную телефон. Мне очень обидно за беспочвенные обвинения, как восстановить отношения?! Он ничего слышать не хочет... #мужчина

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него есть баба на стороне

Гость
#2

Неделю у мужа нет секса,вот он и сходит с ума.

Гость
#3

Да сам он такой. Ну немного подожди остынет.

Гость
#4

хммм... ну как вариант у него, что-то случилось и вы стали крайнее в финале вечера) может заподозрил вас в чем то или ему кто-то, что- то наговорил. если ранее подобных моментов не было, то стоит задуматься..

А вот если он реально поверил, и посчитал изменой.. да хрен вы докажите уже обратное

Гость
#5

Что делать?-потрахаться с мужем и он остынет,а если пустить на самотек,то впереди скандал.

Гость
#6

Ну во первых это вредно для телефона, так как замыкание от конденсата может произойти, а во вторых это адекватная мужская реакция! У меня тоже с телефоном в ванную ходила и вообще утопила, бабская глупость что ли это?

Гость
#7

У моего был бзик по поводу гинеколога. он спросил мужчина или женщина.
сказала как есть-мужчина средних лет.
Не хочу описывать что вылелось на меня.
Короче все мужики -дураки.

Гость
#8
Гость

хммм... ну как вариант у него, что-то случилось и вы стали крайнее в финале вечера) может заподозрил вас в чем то или ему кто-то, что- то наговорил. если ранее подобных моментов не было, то стоит задуматься..

А вот если он реально поверил, и посчитал изменой.. да хрен вы докажите уже обратное

Не было моментов ревности. Но, сейчас я ему говорю, мол у меня даже мужских номеров нет толком , только ты , папа и 4 коллег с работы, но там у каждого жены по 2-3 детей, да и мужа я люблю. Не поверил! Сказал, что он успел разглядеть заглядывая в ванну😤

Гость
#9
Гость

Не было моментов ревности. Но, сейчас я ему говорю, мол у меня даже мужских номеров нет толком , только ты , папа и 4 коллег с работы, но там у каждого жены по 2-3 детей, да и мужа я люблю. Не поверил! Сказал, что он успел разглядеть заглядывая в ванну😤

Может кто-то постарался мысль посеять) На работе с мужиками разговаривал как пример.. что все изменяют и т.д. и тут вы удачно попались ) вот у него картина мира и сложилась...
хрен докажите обратное))))

Мерцающая
#10

Возможно искал просто повод выставить Вас виноватой..

Гость
#11

У подруги еще смешнее.
Коллеги по работе прислали коллаж голая женщина в офисе у елки с головой его жены. Фото жены взяли со страницы ВК.
Там до развода дошло.

Гость
#12

))) знаете, это он вас виноватой хочет сделать, потому что сам ссссууук.ааа провинился.

Гость
#13

хо хо хо. У него у самого давно кто то есть. А тебя хотел по быстрому слить

#14

Бред, конечно, но не спроста всё это...Что-то у него в башке переклинило...
Готовьтесь к пинку под зад...

Гость
#15

Еще один. Отправляет жену на работу, и ждёт когда она начнёт коллегам фото своей звезды слать)))

Гость
#16
Гость

хо хо хо. У него у самого давно кто то есть. А тебя хотел по быстрому слить

Ну знаешь.. без фактов с надуманной предъявой в такой бой затевать))
Слить жену с ребенком, развод и все это под выдуманным предлогом. Который она в теории сможет доказать, что такого не было ..
Это надо быть очень отчаянным.

Гость
#17

Пошли его на ***. Скажи, что лучше грешной быть, чем грешной слыть и при нем (типа) свою *звезду* по вацапу отправь.

Гость
#18
Гость

Пошли его на ***. Скажи, что лучше грешной быть, чем грешной слыть и при нем (типа) свою *звезду* по вацапу отправь.

И в ванную теперь только с телефоном со словами "пойду свою киску кому-нибудь скину".

Гость
#19

Ну да. два варианта. Или у него реальный психиатрический диагноз. Или нашел повод вас слить. Ибо давно надоели и вы и ребенок и у него давно другая. А теперь сможет всем честно рассказывать- настукал жену за перепиской и отправлением фоток своей пиззды. На ребенка ничего не плачу- уверен, что не мой.

Гость
#20

С необоснованно ревностью мужа нужно работать. У меня было такое, что мой муж думал, если я выхожу на улицу, мужчины укладываются в штабеля. Я тогда доучивалась и каждый день держала отчет по телефону где я с кем я, потому что наверняка я с мужчинами в увеселительных заведениях. В смысле? Я его потом долго воспитывала, что людям нужна свобода и доверие. Не доверяешь, ну привет.

Сама по себе
#21

Мужья часто любовницу заводят, когда жена беременна. Она, видимо, решила активизироваться, много времени прошло. А, вы достали своей порядочностью, не привяжешься. Уж больно повод идиотский. Неделю жить без секса,то ещё наказание. Если ещё неделю продлится, можете не сомневаться. Не вздумайте унижаться, оправдываться. Не поможет. Лучше думайте, как жить дальше будете.
Многие мужчины так делают, чтобы не им быть виноватыми в разводе. Хотят чистенькими перед родными и коллегами остаться. Вы, наверное, передо всеми скрыть постараетесь, стыдно даже говорить. А ему на руку. *** вы.

#22
Сама по себе

Мужья часто любовницу заводят, когда жена беременна. Она, видимо, решила активизироваться, много времени прошло. А, вы достали своей порядочностью, не привяжешься. Уж больно повод идиотский. Неделю жить без секса,то ещё наказание. Если ещё неделю продлится, можете не сомневаться. Не вздумайте унижаться, оправдываться. Не поможет. Лучше думайте, как жить дальше будете.
Многие мужчины так делают, чтобы не им быть виноватыми в разводе. Хотят чистенькими перед родными и коллегами остаться. Вы, наверное, передо всеми скрыть постараетесь, стыдно даже говорить. А ему на руку. *** вы.

Я тоже думаю, что у него кто-то есть на прожарке. А на двоих сил не хватает, поэтому неделю якобы без секса.

Гость
#23

Берите его на понт. Серьезно смотрите ему в глаза и говорите "я все знаю. Знаю, почему ты придумал повод со мной поссориться". И смотрите в глаза, только не смейтесь, а сурово так. И скажите "никогда тебя не прощу". Тут можете заплакать и уйти.

Гость
#24

Вообще, странно, зачем брать телефон в ванную?
Камера снимает всё, что находится в её фокусе, поэтому совсем не обязательно отправлять фото пи//ы самой, андроид справляется сам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: