Гость
Статьи
Почему так сложно …

Почему так сложно найти богатую и щедрую женщину?

Я уже устал работать и хочу жить для себя

Альсонфо Ми Содержи
211 ответов
Последний — Перейти

Тема конечно шуточная, но таких мужчин очень много. Однако обеспеченные женщины имеет очень избирательный характер и влюбить в себя это целое искусство. Мужчина должен обладать эстетическим интеллектом при очень хорошей внешности, таких мужчин очень мало. Обычные смазливые накаченные мальчики слабое звено.

Гость
#1

Забудь

Гость
#2

Дубина, мужика надо искать, а не баб. Бабы нищие, мужики богатые. Не благодари.

Солист
#3

Любую женщину выбирай на форуме,они тут поголовно все-богатые и щщщщееедрые!😁

Гость
#4

Альфонсо, такие женщины нарасхват, а таких, как ты туева хуча по 3 рубля за штуку, приходи в тему Алоизия Могарыча, там ответят на все вопросы, дорогой.

#5

Женщины должны понимать, что если они выпнут тебя, то женщина должна обеспечить тебе квартиру в которую ты сможешь уйти, ты должен думать о себе и о той квартире, которую ты оставишь после смерти ребенку.

Гость
#6
Солист

Любую женщину выбирай на форуме,они тут поголовно все-богатые и щщщщееедрые!😁

Не вводите человека в заблуждение, а то поверит еще))) никакие мы не щедрые

Дама истинная
#8

Альфонсо, а не беспокоит вас, что виагра может дать нехорошие осложнения на сердце? (

Гость
#9
Гость

не мыкай, корова, ты не одна здесь, за себя отвечай😄

У вас сложности с биологией и с культурой?))) сочувствую

Гость
#10

Вэлкам 😄 https://www.woman.ru/relations/men/thread/5764288/

Гость
#11
Гость

У вас сложности с биологией и с культурой?))) сочувствую

решай свои проблемы, а не чужие) и не во множественном числе)

Альсонфо Ми Содержи
#12
Гость

Забудь

Почему? Я красивый мужчина и заслуживаю любви состоятельной и щедрой дамы

Альсонфо Ми Содержи
#13
Лорик

Женщины должны понимать, что если они выпнут тебя, то женщина должна обеспечить тебе квартиру в которую ты сможешь уйти, ты должен думать о себе и о той квартире, которую ты оставишь после смерти ребенку.

Да, квартиру пусть на первом свидании дарит

Гость
#14

Потому что вокруг одни лохопедки- нищебродки и папенькены дочки, которые цнлыми днями проперживают диван

Альсонфо Ми Содержи
#15
Дама истинная

Альфонсо, а не беспокоит вас, что виагра может дать нехорошие осложнения на сердце? (

Мне не нужна виагра. У меня прекрасно стоит на состоятельных женщин

Альсонфо Ми Содержи
#16
Гость

Потому что вокруг одни лохопедки- нищебродки и папенькены дочки, которые цнлыми днями проперживают диван

Да, один женский сброд кругом

Гость
#17
Гость

решай свои проблемы, а не чужие) и не во множественном числе)

Вы ошиблись) у меня проблем нет вообще. Это у автора конкретная проблема, которую он четко озвучил, и, видимо, у вас тоже проблема, раз темку непопулярную пытаетесь раскрутить)))

Солист
#18
Гость

Не вводите человека в заблуждение, а то поверит еще))) никакие мы не щедрые

Ага,сами готовы мужчин ободрать,как липку.😎
Знаем мы Вашу "щщщщееедрость"

Гость
#19

Красота важна?

Гость
#20
Гость

Вы ошиблись) у меня проблем нет вообще. Это у автора конкретная проблема, которую он четко озвучил, и, видимо, у вас тоже проблема, раз темку непопулярную пытаетесь раскрутить)))

если непопулярная темка, зачем вы здесь, стесняюсь спросить? кормите Альфонсо содержансо с голой ж...пой и никому не нужным членом? М?

Дама истинная
#21
Альсонфо Ми Содержи

Мне не нужна виагра. У меня прекрасно стоит на состоятельных женщин

Да неужели?) а ежели дама лицом и станом напоминает прапорщика после недельного запоя?

Гость
#22
Альсонфо Ми Содержи

Да, один женский сброд кругом

ну значит не светит тебе Альфонсо найти такую, карма такая у тебя😪

Солист
#23
Гость

ну значит не светит тебе Альфонсо найти такую, карма такая у тебя😪

Найдёт,Пугачёвых ещё много!😂

Гость
#24
Солист

Найдёт,Пугачёвых ещё много!😂

так не факт, что это Галкин)

Гость
#25
Солист

Ага,сами готовы мужчин ободрать,как липку.😎
Знаем мы Вашу "щщщщееедрость"

Вы уж определитесь - так мы богатые или хотим мужчину обобрать?))) лично я предпочитаю партнерские равноправные отношения, мне незачем мужчину обдирать, так как зарабатываю очень неплохо и даже чуть больше, чем мой мужчина, хотя у обоих высокие должности, но и содержать мужчину никогда не стану

Солист
#26
Гость

так не факт, что это Галкин)

Та мож он второй Макрон!😂

Гость
#27
Солист

Та мож он второй Макрон!😂

тогда ему надо старше Пугачевой)

Солист
#28
Гость

Вы уж определитесь - так мы богатые или хотим мужчину обобрать?))) лично я предпочитаю партнерские равноправные отношения, мне незачем мужчину обдирать, так как зарабатываю очень неплохо и даже чуть больше, чем мой мужчина, хотя у обоих высокие должности, но и содержать мужчину никогда не стану

Бохатые,хотите мужчину ободрать! Женская меркантильность не знает границ!

Гость
#29

почему сложно-то? легко. это жены богатых мужиков.

Гость
#30
Гость

если непопулярная темка, зачем вы здесь, стесняюсь спросить? кормите Альфонсо содержансо с голой ж...пой и никому не нужным членом? М?

Непопулярная темка - ссылку на которую вы кинули несколькими сообщениями ранее))) а здесь я прикалываюсь с троллей, с их убогих потуг, в надежде, что хоть какой-то тролль выдаст что-то новенькое цепляющее. Но увы… фантазия на нуле, списывают друг у друга одно и то ж

Гость
#31
Солист

Бохатые,хотите мужчину ободрать! Женская меркантильность не знает границ!

А че с него драть? Если он гол как сокол? Тока подай-принеси, пошел вон

Гость
#32
Альсонфо Ми Содержи

Почему? Я красивый мужчина и заслуживаю любви состоятельной и щедрой дамы

Мужика себе найди, если ты конечно молодой и симпатичный, а если старый упырь, то не прокатит

Гость
#33

за свои права надо бороться!

Гость
#34
Гость

Непопулярная темка - ссылку на которую вы кинули несколькими сообщениями ранее))) а здесь я прикалываюсь с троллей, с их убогих потуг, в надежде, что хоть какой-то тролль выдаст что-то новенькое цепляющее. Но увы… фантазия на нуле, списывают друг у друга одно и то ж

Аналогично, только я всегда говорю от своего имени😄

Альсонфо Ми Содержи
#35
Гость

ну значит не светит тебе Альфонсо найти такую, карма такая у тебя😪

У меня член 30см и красивая европейская внешность. Обязательно найду себе богатую даму

Гость
#36
Солист

Найдёт,Пугачёвых ещё много!😂

Ну вообще то Галкин и сам далеко не бедный, так что не в тему

Солист
#38
Гость

Ну вообще то Галкин и сам далеко не бедный, так что не в тему

Сейчас естественно не бедный!

Гость
#39
Гость

Ну вообще то Галкин и сам далеко не бедный, так что не в тему

ну и Пугачева не каждого возьмет, при чем тут Пугачева?

Гость
#40
Альсонфо Ми Содержи

У меня член 30см и красивая европейская внешность. Обязательно найду себе богатую даму

Дык флаг в руки и барабан на то же место! А че до сих пор тя не расхватали еще? Сидишь тут? Ждешь чего-то, я не фкурила?

#41

Легко, если ты молод и горяч а она уже под 40. У меня в 20-30 было несколько таких вариантов, но я не мог долго себя заставить долго отношаться с престарелым телом. И как эти нимфетки терпят своих престарелых пенсионеров, это ж как надо себя неуважать.

Гость
#42
Солист

Бохатые,хотите мужчину ободрать! Женская меркантильность не знает границ!

Согласна с вами насчет женской меркантильности. Даже не собираюсь спорить, ибо вы правы - женщины очень меркантильны, это отличная черта, помогающая выживать там, где мужчина не выживет. Меркантильность делает нас более гибкими (если вы правильно понимаете значение этого слова, конечно), соответственно, мы быстрее приспосабливаемся к новым условиям и умеем быстро найти выгоду даже в неблагоприятных

Солист
#43
Альсонфо Ми Содержи

У меня член 30см и красивая европейская внешность. Обязательно найду себе богатую даму

Меняй гражданство на подданного Турции или Египта,отбоя от щедрых женщин не будет.😁

Гость
#44
Гоша

Легко, если ты молод и горяч а она уже под 40. У меня в 20-30 было несколько таких вариантов, но я не мог долго себя заставить долго отношаться с престарелым телом. И как эти нимфетки терпят своих престарелых пенсионеров, это ж как надо себя неуважать.

А ты себя уважаешь или тебе пох на себя? Будешь прислуживать с членом любой бабе?

Гость
#45
Гость

Согласна с вами насчет женской меркантильности. Даже не собираюсь спорить, ибо вы правы - женщины очень меркантильны, это отличная черта, помогающая выживать там, где мужчина не выживет. Меркантильность делает нас более гибкими (если вы правильно понимаете значение этого слова, конечно), соответственно, мы быстрее приспосабливаемся к новым условиям и умеем быстро найти выгоду даже в неблагоприятных

…в неблагоприятных условиях

Солист
#46
Гость

Дык флаг в руки и барабан на то же место! А че до сих пор тя не расхватали еще? Сидишь тут? Ждешь чего-то, я не фкурила?

Он только родился )))

Гость
#47
Солист

Меняй гражданство на подданного Турции или Египта,отбоя от щедрых женщин не будет.😁

у него евряпеская внешность, не прокатит😄

Солист
#48
Гость

Согласна с вами насчет женской меркантильности. Даже не собираюсь спорить, ибо вы правы - женщины очень меркантильны, это отличная черта, помогающая выживать там, где мужчина не выживет. Меркантильность делает нас более гибкими (если вы правильно понимаете значение этого слова, конечно), соответственно, мы быстрее приспосабливаемся к новым условиям и умеем быстро найти выгоду даже в неблагоприятных

Всё верно говорите,даже Великий Пушкин,Вашу меркантильность изобразил в сказке,в виде старухи и корыта....😉

Гость
#49
Солист

Он только родился )))

тогда пусть женилка еще подрастет)

Солист
#51
Гость

тогда пусть женилка еще подрастет)

Куда уж больше,он же написал 30 см....

Гость
#52
Солист

Куда уж больше,он же написал 30 см....

написать можна и 50, а толку-то...