Гость
Статьи
Игра в гляделки: флирт …

Игра в гляделки: флирт или гон?

Нравится мужчина на работе. Раньше смотрел украдкой, сейчас прогресс: смотрит открыто, даже заговаривает.
Он младше меня. При нем мне оказывали внимание начальники.
Подскажите, мужчины могут стесняться подойти? или если бы действительно была интересна, он бы как-то это обозначил?
П.С.: глупо в 37 об этом думать?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

вы уверены, что вам 37, а не 13?

#2

Добрый день) бывает застенчивые мужчины которые не могут прямолинейно высказывать свои намерения и симпатию, но при этом в их глазах можно прочитать об этом) возможно у вас этот случай?))

Парень который мне нравился и м
#3

"Пошлю его на небо за звёздочкой
Конечно всё хуже может кончиться"

Главное не стоит "держать себя в руках"чем сильней вы себя сдерживаете будет дальше сложнее. Время лечит.

#4

Парень который мне нравился и моя подруга играя угляделки так и влюбились.Скоро свадьба 💍

Гость
#5

Да он женат. Тут жена писала-пусть смотрит, разогреется, жарче будет ночью.

#6

Автор Я так понимаю вы не замужем. Хомутай его пока тёплый дурында великовозрастная. Скажи ему привет ,стань другом... Короче делай так: проходишь мимо него и с диким воплем прыгаешь ему в объятия .Хорошо если ты его свалишь с ног ,сразу поймет кто главный в стае. Тыкаешь Пальцем в другую сторону и орёшь паук вот такооой большооооой ааааааааа... Говоришь ему спасибо, что ты меня спас ,Могу ли я чем-то отблагодарить тебя?? Кстати дома у меня кастрюля борща Со сметанкой а ты такой сильный но тощий и смелый и всё делов то. Поздравляю с образованием новой ячейки общества.

#7
Александр

Добрый день) бывает застенчивые мужчины которые не могут прямолинейно высказывать свои намерения и симпатию, но при этом в их глазах можно прочитать об этом) возможно у вас этот случай?))

Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: