Гость
Статьи
Флиртует при мне

Флиртует при мне

Парень играл в онлайн игру, там были парни и девушки. один говорит куда вы убегаете, еб..аться бежите чтоли, стреляйте дальше и тд, начали прикаловаться и мой парень сказал та мы по деснам погоняем пойдём и все. И это при мне, я просто была в шоке. Говорю что это такое было, говорит это же в шутку, а не по настоящему, просто сказал и вса.. Я даже не знаю что мне думать.. Сказала можешь идти гонять по деснам, а ко мне не приближатся... Как он смеет вообще при мне флиртовать, хоть это игра

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или может это глупая ревность? Я даже не знаю

гость
#2
Гость

Или может это глупая ревность? Я даже не знаю

а как вы думаете, почему там играют девушки? уж явно не из-за азарта)

Гость
#3
гость

а как вы думаете, почему там играют девушки? уж явно не из-за азарта)

Там мало их, одна попалась так он аж загорелся

гость
#4
Гость

Там мало их, одна попалась так он аж загорелся

и раз их там мало это и привлекает, конкуренция, все дела. и девушки это знают. ей не составит труда любого там соблазнить, для этого там и сидят

Гость
#5
гость

и раз их там мало это и привлекает, конкуренция, все дела. и девушки это знают. ей не составит труда любого там соблазнить, для этого там и сидят

Одно дело для чего она сидит. А другое что он имея девушку позволяет себе такое сказать

гость
#6
Гость

Одно дело для чего она сидит. А другое что он имея девушку позволяет себе такое сказать

"понтануться" захотел, пока на эмоциях был. просто когда был один, всё время так вёл себя. в привычку вошло

#7

Это флирт? Это?! Он и с вами так флиртовал?

Гость
#8
Каменный Гость

Это флирт? Это?! Он и с вами так флиртовал?

Не так. Так а что это тогда я не понимаю? Или это норма такое другим говорить?

Гость
#9

Что за бред? Он написал это в чате или сказал в наушниках?
Да я на работе ещё круче вещи говорил типа «Эй,сучька, иди ко мне!» Все понимали шутки и ржали.

Гость
#10
Гость

Что за бред? Он написал это в чате или сказал в наушниках?
Да я на работе ещё круче вещи говорил типа «Эй,сучька, иди ко мне!» Все понимали шутки и ржали.

Он это сказал в микрофон когда играл, а я услышала. Счка иди ко мне это глупость, а пойдём лизаться в кустах и пристроюсь к тебе сзади это ненормально!

Гость
#11
Гость

Он это сказал в микрофон когда играл, а я услышала. Счка иди ко мне это глупость, а пойдём лизаться в кустах и пристроюсь к тебе сзади это ненормально!

Не воспринимайте так серьезно. Я как пример эту фразу привёл.
Да, выглядит это некрасиво, но часть людей так любит пошло шутить. У меня на работе некоторые обсуждали интимные темы и кидались фразами разными , но между ними 100% ничего не было. Так, словесный петтинг и вербальные движения.

Более того, я вам точно скажу , что чем грубее парень говорит, тем он реально меньше хочет каких-то отношений. Вот у меня так было, да и не только у меня. Вам надо опасаться, если бы наоборот нежно и мягко подлизывался бы.

#12

Вам действительно по пути с человеком, который играет в онлайн- игры с другими недалёкими и сортирно шутит?

Гость
#13
Гость

Не воспринимайте так серьезно. Я как пример эту фразу привёл.
Да, выглядит это некрасиво, но часть людей так любит пошло шутить. У меня на работе некоторые обсуждали интимные темы и кидались фразами разными , но между ними 100% ничего не было. Так, словесный петтинг и вербальные движения.

Более того, я вам точно скажу , что чем грубее парень говорит, тем он реально меньше хочет каких-то отношений. Вот у меня так было, да и не только у меня. Вам надо опасаться, если бы наоборот нежно и мягко подлизывался бы.

Может и так.. Наверное я вспыльчивая просто, но все ровно неприятно такое слышать от любимого человека, сразу появляются подозрения. Хоть мужчины и любят заигрывать, но все аки нужно думать головой когда девушка рядом. Почему то он не думает о том что из-за такого прикола может быть ссора или что-то посерьёзнее. Я сильно ревнивая

Гость
#14
Malinka

Вам действительно по пути с человеком, который играет в онлайн- игры с другими недалёкими и сортирно шутит?

Ну я лично не играю, но все же получше, чем где-то на районе отсыпать и закуривать спайсы.

Гость
#15
Malinka

Вам действительно по пути с человеком, который играет в онлайн- игры с другими недалёкими и сортирно шутит?

Он не часто играет, раз зашёл и то настроение испортил

Гость
#16
Гость

Может и так.. Наверное я вспыльчивая просто, но все ровно неприятно такое слышать от любимого человека, сразу появляются подозрения. Хоть мужчины и любят заигрывать, но все аки нужно думать головой когда девушка рядом. Почему то он не думает о том что из-за такого прикола может быть ссора или что-то посерьёзнее. Я сильно ревнивая

Ну не знаю. Меня даже наоборот, сильно возбуждает , когда ревнуют.

Но переиграть с этим тоже можно.

Гость
#17
Гость

Ну не знаю. Меня даже наоборот, сильно возбуждает , когда ревнуют.

Но переиграть с этим тоже можно.

У всех по разному. Этого ужасно бесит. Да, иногда перегибаю палку, ничего не могу сделать, такой человек я

#18

О Боже, автор, ну это же людское такое. Ну блин)) ну как вам так объяснить. Забейте вообще.
Если вам не ок, то разрывайте эти отношения, потому что у человека такая манера поведения. Он хоть в игре, хоть в жизни будет так себя вести 🤷🏻‍♀️

#19
Гость

Он не часто играет, раз зашёл и то настроение испортил

перефразирую: не портите себе настроение рядом с таким товарищем

Гость
#20

Мне бы тоже не особо приятно было. Вроде и ерунда,однако у него был вариант проигнорить этот прикол,а он его получается продолжил.
А если поддерживает пошлые прикольчики с другой девушкой,значит они ему нравятся.
Выше написали - "словестный петтинг". Какой-никакой,а петтинг, и он пока только в мыслях

Гость
#21

Фу, какое мерзкое выражение, автор, на какой помойке вы его подобрали? Вот в таких терминах он вас и обсуждает с другими, правильно выше вам сказали. Только это не оговорка никакая, конечно. В общем пространстве были вы и его друзья, и он выбрал выглядеть лучше в их глазах, а не в ваших. Так что знайте, то, что вы называете заниматься любовью с любимым мужчиной, он называет гонять телке по деснам. Фу.

#22

Да это не флирт . Просто приколюхи . Я тож замужняя с парнем у которого есть девушка говорили на подобные темы . Поиграли вместе пару дней да и разошлись . Больше и не встречала на просторах гта 5 его . Это вообще ни чего не значит

Гость
#23
Гость

Фу, какое мерзкое выражение, автор, на какой помойке вы его подобрали? Вот в таких терминах он вас и обсуждает с другими, правильно выше вам сказали. Только это не оговорка никакая, конечно. В общем пространстве были вы и его друзья, и он выбрал выглядеть лучше в их глазах, а не в ваших. Так что знайте, то, что вы называете заниматься любовью с любимым мужчиной, он называет гонять телке по деснам. Фу.

Это не друзья а вообще левыелюди которых он не знает. Ну да решил быть лучше с ними, такой общительный, радостный, я аж удивилась. И девке этой больше всего внимания уделил. Видит, что другие с ней хорошо общаются, так решил показать себя лучше всех

Гость
#24
Гость

Мне бы тоже не особо приятно было. Вроде и ерунда,однако у него был вариант проигнорить этот прикол,а он его получается продолжил.
А если поддерживает пошлые прикольчики с другой девушкой,значит они ему нравятся.
Выше написали - "словестный петтинг". Какой-никакой,а петтинг, и он пока только в мыслях

Та он её даже не видел, они только голоса друг друга слышали. Видимо понравилось то что она играет в игры, а я нет

Гость
#25
Дашуля

О Боже, автор, ну это же людское такое. Ну блин)) ну как вам так объяснить. Забейте вообще.
Если вам не ок, то разрывайте эти отношения, потому что у человека такая манера поведения. Он хоть в игре, хоть в жизни будет так себя вести 🤷🏻‍♀️

Людское? Серьёзно? Ваш тоже так общается что для вас это мелочь?

Гость
#26
Гость

Это не друзья а вообще левыелюди которых он не знает. Ну да решил быть лучше с ними, такой общительный, радостный, я аж удивилась. И девке этой больше всего внимания уделил. Видит, что другие с ней хорошо общаются, так решил показать себя лучше всех

Даже и не друзья? Штош, автор, если желание выглядеть крутым в абсолютно чужих глазах перевесило у него нежелание вас расстроить, то у меня для вас плохие новости. Значит, нет у него ничего, что позволило бы ему самоутвердиться, пришлось возвышаться, так сказать, унизив вас. Фу еще раз.

Гость
#27

Так реагировать на шутки...вы и правда не можете отличить флирт от приколов? Мне парня жалко. Кошмар

Гость
#28
Гость

Так реагировать на шутки...вы и правда не можете отличить флирт от приколов? Мне парня жалко. Кошмар

Да пусть над тобой так прикалываются если для тебя это норм

Гость
#29
Марго

Да это не флирт . Просто приколюхи . Я тож замужняя с парнем у которого есть девушка говорили на подобные темы . Поиграли вместе пару дней да и разошлись . Больше и не встречала на просторах гта 5 его . Это вообще ни чего не значит

Та не знаю даже, он знает что я ревнивая и позволяет себе такое говорить. Будто специально. Может это и шутки но для меня такое повод задуматься. Если бы я такое сказала при нем он бы меня уже одним ласковым словом назвал

#30
Гость

Людское? Серьёзно? Ваш тоже так общается что для вас это мелочь?

Мой нет. Я видела кого выбирала )

Гость
#31
Дашуля

Мой нет. Я видела кого выбирала )

Тогда не надо мне писать так будто это нормально

#32
Гость

Тогда не надо мне писать так будто это нормально

Сочувствую )

Гость
#33
Гость

Да пусть над тобой так прикалываются если для тебя это норм

А над ней наверное и прикалываются,а она даже не замечает😄
Перед такими обычно и обжиматься начнут и чуть ли не целоваться, и они все это на приколы спишут. Удобные _дуры)

Гость
#34
Дашуля

Сочувствую )

И я тебе

Гость
#35
Гость

А над ней наверное и прикалываются,а она даже не замечает😄
Перед такими обычно и обжиматься начнут и чуть ли не целоваться, и они все это на приколы спишут. Удобные _дуры)

Не дай бог такой быть

Гость
#36
Гость

Да пусть над тобой так прикалываются если для тебя это норм

А это к чему? Процитируй где написано мною,что это норм. Я говорю о том, что ты не можешь отличить тупые шутки от флирта. Хотя.. толку с тобой говорить. Ты даже не в силах понять о чем тебе пишут. Парня жалко вдвойне

Гость
#37
Гость

А над ней наверное и прикалываются,а она даже не замечает😄
Перед такими обычно и обжиматься начнут и чуть ли не целоваться, и они все это на приколы спишут. Удобные _дуры)

Дорогая. Я знаю себе цену и не на столько тупая, чтобы выедать мозг человеку из-за тупых шуток. Кому-то стоит повзрослеть (если что на тебя намекаю и на автора)

Гость
#38
Гость

Та он её даже не видел, они только голоса друг друга слышали. Видимо понравилось то что она играет в игры, а я нет

Это его не оправдывает.
Ну а вы тогда пойдите в зал,займитесь спортом,прикалывайтесь там с качками, и пусть вам нравится что они занимаются спортом,а он -нет.
Ну а что,это ж просто приколы)

Гость
#39
Гость

Это его не оправдывает.
Ну а вы тогда пойдите в зал,займитесь спортом,прикалывайтесь там с качками, и пусть вам нравится что они занимаются спортом,а он -нет.
Ну а что,это ж просто приколы)

Если он куколд, то обрадует это его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: