Гость
Статьи
Как вы поняли, что Вам …

Как вы поняли, что Вам изменяют?

Как вы поняли, что Вам изменяют?
И какую реакцию Вы получали, когда пытались во всем разобраться? #измена

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам изменяют 100%, когда приходя домой начинают первым делом мыть своё «хозяйство»!

гость
#2

Садила голой попой в тазик с водой-яички всплывали, были пусты, значить изменял. А когда яички тонули-не изменял. Все просто.

Гость
#3

Дело в том, что муж вышел из отпуска, проработал 10 дней и ему выплатили зп 5 т.р. При том, что с его доходом, это тысяч 25. Умолчал о еще одном доходе. Подловила его на этом. Говорит: а зечем тебе об этом говорить? Там копейки, тысячи 2, хотя по факту 20. Начальник в отпуск уходит 5 раз в год и он вместо него, типа может задержаться, отчеты. Говорит: ты что, думаешь, я тебе изменяю в рабочее время? Вчера выпил, сегодня спал до обеда. Говорю: предупреди хотя бы коллег, что приедешь позже. В ответ: а зачем? начальник в отпуске. Говорю: 6 раз за год? Якобы только на два дня и с чего это он должен был говорить об этом? Я думаю, в какой-то момент он врал мне и я не придавала этому значения, теперь он прочухал, что можно нагло врать.

Гость
#4
гость

Садила голой попой в тазик с водой-яички всплывали, были пусты, значить изменял. А когда яички тонули-не изменял. Все просто.

Что за бред идиота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: