Гость
Статьи
Беременность. Нужно ли …

Беременность. Нужно ли сейчас или можно потерпеть?

Здравствуйте, мне 21, я замужем и уже в течение полугода, я очень хочу забеременеть не понимаю почему и стоил ли сейчас. С мужем говорили он говорит что пока не хочет,потому что не имеем подушку финансовую, работаем за границей и живём в съемной квартире, у нас все хорошо мы ладим, конечно есть некоторые проблемы, над которыми мы оба работаем , то есть мы тоже ругаемся как и все, но так по мелочам и не часто. Я хочу понять почему меня так тянет родить ребенка, ведь я тоже понимаю что мы справимся с ребенком, но нам будет очень сложно зарабатывать денег чтобы развиваться и обеспечивать во всем ребенка
Помогите с советом, нужно ли сейчас или можно потерпеть.
Спасибо заранее) #беременность

6 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Как здорово то что альтернативно одаренные «за границей»

Cвета
#2

Ну не бред ли - жилья нет, денег нет, муж не хочет - а она у форума ответ спрашивает.
Глупая, глупая, глупая.

Гость
#3

Семь бед- один ответ!
Давай, рожай, коль мозга нет)))

Гость
#4

Вы же первая в случае чего будете у мужа требовать содержания, а откуда он его возьмет?

Евгеша
#5

Вам надо самостоятельно принять решение, а не перекладывать ответственность на других. Только вы знаете свои реальные возможности, свои перспективы, есть ли помощь от родителей и т.д., хотя дети здорово мотивируют.

Гость
#6

Вам только 21 год. Если еще через год-два не передумайте - тогда рожайте, конечно. А так это у вас может быть просто порыв души и желание кому-то или себе что-то доказать или просто от гормонов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: