Гость
Статьи
Вы бы стали общаться с …

Вы бы стали общаться с разведённым?

у которого маленький сын? Например если он старше вас лет на 8, в разводе недавно, один сын 4-х лет.А вы не были замуж, без детей, стали бы с таким общаться и встречаться, при том что он хорошо зарабатывает, начальник. Очень любит своего сына от первого брака. #отношения

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет конечно, зачем такие мучения)

Гость
#2

общаться за материальные ресурсы да а замуж нет

Гость
#3

Не нужно с ним общаться. Продолжай ждать почтальона с пенсией.

Гость
#4
Вау🐈

Нет конечно, зачем такие мучения)

А если он симпатичный нравится? Статусный

#5
Гость

А если он симпатичный нравится? Статусный

Мне такие не нравятся. И я должна быть номер один, а не ребёнок какой-то

Гость
#6

Ну раз хорошо зарабатывает, то так уж и быть, можешь ему отсосать

#7

Бездетным свободным людям нечего делать рядом с алиментщиками и ***, свои семьи надо создавать. С ними не будет никакой жизни.

Гость
#8
Гость

Ну раз хорошо зарабатывает, то так уж и быть, можешь ему отсосать

Мне нужны только серьёзные отношения и он об этом знает

Гость
#9

Старше лет на 8? Нет конечно, это педофилия!! Педофил хочет новую мамочку для своего любимого сыночка...

Гость
#10

Нет.

Гость
#11

Вы на помойке нашли себя ?алиментщик это днище ДНИЩЕНСКОЕ

Гость
#12
Dikosha

Бездетным свободным людям нечего делать рядом с алиментщиками и ***, свои семьи надо создавать. С ними не будет никакой жизни.

Золотые Ваши слова !

Гость
#13

Скока-скока сыну?4? То есть баба бывшая только из декрета вышла и уже успели развестись, может еще и во время по ее согласию? "Очень любит"? Красивый/начальник/хорошо зарабатывает? Это чем же он ее так допёк? Оскорблял и унижал осознанно? На супружеском ложе ее маму и подруг трррахал? Просто так в такой срок не разводятся. Тем более с "хорошо зарабатывающими начальниками". Так что точно нет.

Гость
#14

Я предпочитаю мужчин с детьми постарше, лет от 8ми, когда они уже в сознании. Опять же, сын, как я понимаю, живёт с мамой, а не с этим мужчиной. В принципе, не вижу никаких проблем.

Славянка.
#15

У каждого свои критерии к выбору спутника жизни.

Гость
#16

Нет.

Гость
#17
Гость

А если он симпатичный нравится? Статусный

Нет

Тая
#18

Общаться модно с кем угодно, а вот отношения строить только с тем, кого уважаешь и любишь. Ну и что, что разведен? Это что, клеймо? Ну не сложилось. А кто даёт гарантии, что все сложиться? А то, что он любит ребёнка, это отлично!!! Значит будет любить и ваших детей, если они будут.

Продавшица из Пятёрочки
#19

Если только он Билецкий))) там хоть с 10 его детьми. Хотя 10 для него мало.
Надо побольше

Продавшица из Пятёрочки
#20
Вау🐈

Мне такие не нравятся. И я должна быть номер один, а не ребёнок какой-то

Ты ду ра

Продавшица из Пятёрочки
#21
Dikosha

Бездетным свободным людям нечего делать рядом с алиментщиками и ***, свои семьи надо создавать. С ними не будет никакой жизни.

За всех не говори.
У меня нет детей и я рожать боюсь. Мне *** нужен с детишками

Фатальный
#22

Его доходы - это его кэш. Нырять туда клювом не выйдет.

Гость
#23
Фатальный

Его доходы - это его кэш. Нырять туда клювом не выйдет.

Откуда ты знаешь?

Гость
#24

А какой выбор? Если давно одна и на горизонте никого, бери что есть уже...🤷‍♂️

Бабкины трусы
#25

Нет. Дома учили, что нет. По молодости был один активный, убеждал, что знает, что такое семья. Абьюзер который не слышал, что я говорю, хотел @нал, бухал, по ночам гулял по клубам, беспорядочная половая жизнь и простатит от вечных ЗППП. Ничего он не понял. Я его бросила. Он угрожать стал. Дура та, что родила от него. Не домохозяин. Она без жилья. Где будет жить твой ребенок? Пусть она сама решает. В моей семье было иначе. И да, так любил ребенка )))) наверное, для него пил и пропадал ночами и сам же говорил, что когда жил с той, которая родила, то для него друзья были на 1м месте, а потом друзья поженились и забили на дружбу, даже двери не открывали. Дурак остался без семьи и друзей. Всё из семьи. Я узнавала, у него папа допился. Та ну. Гены алкоголиков и дураков.

Бабкины трусы
#26

Ещё момент. Он алименты официально не платил. И мне ничего не дарил. Я заикнулась о цветах, ответ хамский "я дарю тебе все клумбы". Был злой, что я бросила. А как иначе???? Терпеть это всё????

Гость
#27
Тая

Общаться модно с кем угодно, а вот отношения строить только с тем, кого уважаешь и любишь. Ну и что, что разведен? Это что, клеймо? Ну не сложилось. А кто даёт гарантии, что все сложиться? А то, что он любит ребёнка, это отлично!!! Значит будет любить и ваших детей, если они будут.

любовь к тому ребенку никак не свидетельствует о любви к последующим

#28
Продавшица из Пятёрочки

За всех не говори.
У меня нет детей и я рожать боюсь. Мне *** нужен с детишками

Да зачем он тебе? Ну ладно бы олигарх, а так обычные алиментные штаны. Фу

Гость
#29

Net

#30
Тая

Общаться модно с кем угодно, а вот отношения строить только с тем, кого уважаешь и любишь. Ну и что, что разведен? Это что, клеймо? Ну не сложилось. А кто даёт гарантии, что все сложиться? А то, что он любит ребёнка, это отлично!!! Значит будет любить и ваших детей, если они будут.

Может так статься, что он будет любить только ребёнка от первого брака, а на остальных детей ему будет плевать. Таких историй пруд пруди. Зачем свободной девушке алиментщик? Что бы что?

Гость
#31
Тая

Общаться модно с кем угодно, а вот отношения строить только с тем, кого уважаешь и любишь. Ну и что, что разведен? Это что, клеймо? Ну не сложилось. А кто даёт гарантии, что все сложиться? А то, что он любит ребёнка, это отлично!!! Значит будет любить и ваших детей, если они будут.

Не надо оправдывать их. Одну семью развалил, ребёнка несчастным сделал, значит и другую развалит. Не за что таких мужчинок уважать.

Гость
#32

Дополню. Я бы не то, что об отношениях с таким не задумалась, а даже общаться бы не стала. Причём когда узнала бы об алиментах - постаралась бы посильнее уязвить его перед тем как послать. Чтобы даже не думал больше к нормальным людям подходить.

Гость
#33
Dikosha

Да зачем он тебе? Ну ладно бы олигарх, а так обычные алиментные штаны. Фу

Может у неё к нему сильные чувства?

Гость
#34
Гость

Не надо оправдывать их. Одну семью развалил, ребёнка несчастным сделал, значит и другую развалит. Не за что таких мужчинок уважать.

А может жена сама была инициатором развода и развалила семью?

Гость
#35
Гость

А может жена сама была инициатором развода и развалила семью?

Так и есть 99% баба семью разваливает.

Гость
#36
Гость

А может жена сама была инициатором развода и развалила семью?

Ну мужчины очень любят такое рассказывать, а на деле она до него пыталась, например, донести, что нужно развиваться, что семье нужно больше средств, что она в декрете, а он не собирается ничего менять, хотя мог бы и на вторую работу устроиться. Нужно же ребёнка содержать. И он налево пошёл. Это же проще, чем ответственность за женщину и ребёнка нести. Конечно жена уйдёт от такого. И что? Она развалила семью? Ну да, по логике здешних мужчинок - она, да, не лодырь. Копните чуть глубже рассказов таких алиментщиков и поймёте какую лапшу они вешают на уши.

гость
#37
Гость

Не нужно с ним общаться. Продолжай ждать почтальона с пенсией.

а ты тоже на любую согласен?

гость
#38
Тая

Общаться модно с кем угодно, а вот отношения строить только с тем, кого уважаешь и любишь. Ну и что, что разведен? Это что, клеймо? Ну не сложилось. А кто даёт гарантии, что все сложиться? А то, что он любит ребёнка, это отлично!!! Значит будет любить и ваших детей, если они будут.

так а что этот дядя не ищет женщину с ребенком старше себя?

Гость
#39
Гость

общаться за материальные ресурсы да а замуж нет

Гы гы какое тебе общение за ресурсы, у тебя жи сплошная кость черепная,

Гость
#40
Гость

А если он симпатичный нравится? Статусный

Хуякусный

Гость
#41
Вау🐈

Мне такие не нравятся. И я должна быть номер один, а не ребёнок какой-то

Что номером нуль быть надоело

Гость
#42
Гость

Мне нужны только серьёзные отношения и он об этом знает

То есть продавать *** на конкурентной особе не прокатило, хочешь кусок тухлятины сдать в аренду

Гость
#43
Гость

Старше лет на 8? Нет конечно, это педофилия!! Педофил хочет новую мамочку для своего любимого сыночка...

Тю а тебе какая разница, тебеж за тухлятину платят

Гость
#44
Гость

Вы на помойке нашли себя ?алиментщик это днище ДНИЩЕНСКОЕ

Прям как *** с прицепом

#45
Гость

А может жена сама была инициатором развода и развалила семью?

С маленьким ребёнком на руках? Она же не отбитая на всю голову? Автор, ни одна адекватная женщина не пойдёт на развал семьи с хорошим мужчиной, да ещё и с ребёнком на руках. Я такую знаю только одну. Но и та бросила ребёнка мужу

Продавшица из Пятёрочки
#46
Dikosha

Да зачем он тебе? Ну ладно бы олигарх, а так обычные алиментные штаны. Фу

Так я про конкретного говорю. Билецкий мне и нищий с 10 детьми нужен будет)))
А другое *** - только олигархи если.
Я ж и жду олигарха у себя в теме. До 40 лет буду ждать.

Гость
#47
Dikosha

С маленьким ребёнком на руках? Она же не отбитая на всю голову? Автор, ни одна адекватная женщина не пойдёт на развал семьи с хорошим мужчиной, да ещё и с ребёнком на руках. Я такую знаю только одну. Но и та бросила ребёнка мужу

Значит мужчина нехороший если жена хочет развода?

Продавшица из Пятёрочки
#48
Гость

Может у неё к нему сильные чувства?

И у тебя появятся к нему чувства, если посмотришь на этого красавца))) а военной форме он еще красивее.

Гость
#49
Dikosha

С маленьким ребёнком на руках? Она же не отбитая на всю голову? Автор, ни одна адекватная женщина не пойдёт на развал семьи с хорошим мужчиной, да ещё и с ребёнком на руках. Я такую знаю только одну. Но и та бросила ребёнка мужу

Многие женщины гуляют от мужа, даже с детьми маленькими. У меня друга бросила жена с двумя детьми мелкими ради другого

#50
Продавшица из Пятёрочки

Так я про конкретного говорю. Билецкий мне и нищий с 10 детьми нужен будет)))
А другое *** - только олигархи если.
Я ж и жду олигарха у себя в теме. До 40 лет буду ждать.

Да я помню. Я там рядом на заваленке сижу жду😂😂😂