Гость
Статьи
Удачно выйти замуж в …

Удачно выйти замуж в 70

Девочки, поделитесь историями когда женщина 70 лет выходит замуж за успешного мужчину. У меня следующие данные, мне 69, есть во, выгляжу на 22. где найти достойного?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Аххахаха, троллинг тёток за 40 высшего уровня🤣🤣🤣

Гость
#2

Любви покорны все возрасты, я астролог - напишу вам как совпадут звезды.

гость
#3

Если занятся бодибилдингом, то в 83 года будете выглядеть как Эрнестина Шепард, 80-Летняя Культуристка. А там и 22-летние потянутся.

Гость
#4

Успешно заключить брак в 70 может только мужчина, ведь только мужчина всегда завидный жених и чем старше, тем лучше, как вино, если он не превратился в уксус, но и уксус кому-то же нужен, в конце концов??

Гость
#5

😂🤣🤣

Гость
#6

Я из тех, кто верит, что можно выглядеть моложе своего возраста, часто встречаю таких людей. Но уж не на 22 в 69 это точно))). Возможно и лет на 20 можно моложе выглядеть, но для обычной женщины, а не звезды шоу бизнеса или жены миллионера это сложновато, т.к. нужен уход за собой, тренировки, грамотный косметолог, не исключаются и уколы красоты, филлеры, ботокс, пластические операции.

Гость
#7
Гость

Успешно заключить брак в 70 может только мужчина, ведь только мужчина всегда завидный жених и чем старше, тем лучше, как вино, если он не превратился в уксус, но и уксус кому-то же нужен, в конце концов??

Не зря говорят, на халяву и уксус сладкий.
Главное, чтоб он во время заключения брака, не отключился.

Гость
#8

Ищите жениха лет под 90! Может профессор какой или доцент найдется!

Гость
#9

У меня есть история, как девочка 80 лет отвергла ухаживания 25 летнего богатого иностранного бизнесмена из-за того, что он недостаточно молод. И сразу же ей сделал предложение 20-летний сын олегарха, который наконец дождался своего шанса. Живут счастливо, он её на руках носит и подарками задаривает. Этот новый год встречали в Израиле.

Яяя
#10

Автор видимо малолетка, и не понимает что и в 70 лет есть жизнь) и даже можно влюбиться и замуж выйти) почаще смотрите всякие программы по тв, где выступают пожилые люди, чувствую они поактивнее вас будут) и поют, и на гастроли ездят, и спортом занимаются

Гость
#11

Как где ?В Караганде?

Сказка
#12

Вот вы смеётесь. А у меня так тётка замуж вышла.Вполне удачно - у дедка была шикарная квартира в центре столицы региона. Дедок был старше. Неконфликтный совершенно. Тётке помогла закручивать соленья и вообще был славный дед. Квартира, в результате, тётке и досталась, кстати - это насчет "удачно". Но хохма-то не в том. Приехала я как-то к ним (мне тогда было лет около 20). Ну, тётке-то и говорю: а чё Вы, тётя Лиля, в гости к нам давно не едете?? Тетка любила по родне кататься. И тут она мне говорит: да мне, говорит, перед бабой Галей неудобно... я же замуж вышла... Я так растерялась - подумала, может, в том смысле, что она память покойного дяди Вани типа не почтила или что....сижу, че-то на эту тему блею - мол-де, ну вот жизнь есть жизнь и всё такое, и у нас вот дедушка же умер, что поделаешь...а тётка-то и продолжает: неудобно, говорит, она же меня старше! Я логическую линию-то потеряла, на нееё уставилась - и чё???! Тут тетка мне и выдала: ну как же! Я же младше - и вон, видишь, раньше неё-то замуж вышла!!!)))) Занавес.

Гость
#13

Таких историй полно! Реально, люди женятся и в 60, и в 70 и в 80. Причём ещё охотнее, чем в 20-30.

Гость
#14

В следующем году обязательно выйдите. Ищите иностранца. Следующий-год Дракона. Все найдут то что ищут. Главное не искать большую любовь. А искать гармонию и что бы не раздражал!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема