Гость
Статьи
Продолжение истории с …

Продолжение истории с фейком! Сама в шоке!

Я уже несколько дней достаю тут людей про парня, которому писала с фейка😂
Простите, но правда для меня это очень важно и я очень переживала и переживаю.
Но сейчас кое-что произошло.
Сегодня он в плейлист добавил две песни, суть одной там было про то, что главный герой в песне хочет, чтобы его возлюбленная также страдала
А вторая так вообще! Там поётся про так скажем девушку, которая врет, соврала. Ну суть такова. Конечно сейчас все скажут, что это совпадение, но точно нет. Он этими песнями хочет показать, что он обижен и видимо обидеть меня, последней песней так тем более. И да, он знает, что я захожу в его плейлист и слушаю его песни.
Но вот интересно. Вот правда. Если бы он был равнодушен стал бы он песни такие добавлять. Т.е. он думает об этой ситуации, а прошло уже больше недели наверное! Значит, его это действительно задело и пересаживался и т.д. он специально, чтобы задеть меня потому что сам обиделся, потому что ему не все равно. Потому что он неравнодушен.
Так вот вопрос. Что мне сейчас делать?! Извиниться что ли? Я даже не знаю. Или продолжать игнорить, как всегда это делала?
Если кто-то не знал эту историю про парню, то в комментах предысторию напишу!

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот если кто-то не знал и не читал, то тут история, с чего все началось

Я написала парню, который мне нравится с фейка и походу что он узнал об этом. Смотрите я ему писала с фейка и мы общались, он не знал, что это я. Там я тоже писала про парня который мне нравится(т.е. про него), но без подробностей, чтобы он не догадался

Потом я чисто по приколу с этого же аккаунта написала другому парню(я не знала, что они общаются). Так вот мы начали общаться, он рассказал про девушку, которая его бросила. А я про того парня, который мне нравится. Сказала, что он мне уже второй год нравится. И я думала, что нравлюсь ему. И он смотрел на меня и т.д. Но стала замечать, что он и на других смотрит.

И это меня в нем бесит. И поэтому он мне надоел. И хочу забыть его. Тогда его друг(он не знал про кого я пишу) посоветовал мне хотя бы для начала отсесть от него. Я сказала, что думала об этом, но со стороны это будет казаться странным. Вот и его друг сказал, ну пошли его на ****, я ответила, что так и собиралась сделать

И видимо они общались и начали разговаривать про какую-то девушку которая им пишет и тот, который мне нравится понял, что это я. И в тот раз на паре он отсел от меня со словами «ой, я пожалуй отсяду, мне здесь некомфортно сидеть». И краем глаза посмотрел на меня, проверил как я на это отреагировала. Потом вел себя так какое его поведение меня больше всего бесит

У примеру я писала, что вот какой же он придурок, вот девушки к нему подкатывают, а ему походу это нравится и льстит ему это

И вот смотрю он прям специально с девочками прям с толпой стоит и общается и смотрит на мою реакцию и прям ждет, чтобы я расстроилась. Я в тот момент спать хотела и просто положила голову на парту. Так он прям наклонился, чтобы посмотреть на мою реакцию.

#2
Jali

Вот если кто-то не знал и не читал, то тут история, с чего все началось

Я написала парню, который мне нравится с фейка и походу что он узнал об этом. Смотрите я ему писала с фейка и мы общались, он не знал, что это я. Там я тоже писала про парня который мне нравится(т.е. про него), но без подробностей, чтобы он не догадался

Потом я чисто по приколу с этого же аккаунта написала другому парню(я не знала, что они общаются). Так вот мы начали общаться, он рассказал про девушку, которая его бросила. А я про того парня, который мне нравится. Сказала, что он мне уже второй год нравится. И я думала, что нравлюсь ему. И он смотрел на меня и т.д. Но стала замечать, что он и на других смотрит.

И это меня в нем бесит. И поэтому он мне надоел. И хочу забыть его. Тогда его друг(он не знал про кого я пишу) посоветовал мне хотя бы для начала отсесть от него. Я сказала, что думала об этом, но со стороны это будет казаться странным. Вот и его друг сказал, ну пошли его на ****, я ответила, что так и собиралась сделать

И видимо они общались и начали разговаривать про какую-то девушку которая им пишет и тот, который мне нравится понял, что это я. И в тот раз на паре он отсел от меня со словами «ой, я пожалуй отсяду, мне здесь некомфортно сидеть». И краем глаза посмотрел на меня, проверил как я на это отреагировала. Потом вел себя так какое его поведение меня больше всего бесит

У примеру я писала, что вот какой же он придурок, вот девушки к нему подкатывают, а ему походу это нравится и льстит ему это

И вот смотрю он прям специально с девочками прям с толпой стоит и общается и смотрит на мою реакцию и прям ждет, чтобы я расстроилась. Я в тот момент спать хотела и просто положила голову на парту. Так он прям наклонился, чтобы посмотреть на мою реакцию.

Вот я не понимаю почему он себя так ведет? Если ему все равно, то зачем ему моя реакция? И почему он себя так ведет? Потому что обиделся, на то что я назвала его придурком, ***, сказала, что он мне надоел, я хочу отсесть от него и послать его на ***? Это его обидело и задело? Или что?

Гость
#3

Нечего не делать и тем более не извиняться! Вам сколько лет? Живите спокойно и не предпринимайте сами никаких действий. Если вы ему интересны, сам будет вас добиваться. Сделать вид, что его вообще не существует и вы и не замечаете его. Занять позицию наблюдателя, а там видно будет.

Гость
#4

Он над вами смеется, а вы ведетесь😂 Ну еще прощения попросите, ага. Вам по 15 лет? Взрослые люди себя так не ведут.
Добавьте в свой плейлист у меня появился другой😂

#5
Гость

Он над вами смеется, а вы ведетесь😂 Ну еще прощения попросите, ага. Вам по 15 лет? Взрослые люди себя так не ведут.
Добавьте в свой плейлист у меня появился другой😂

Вы думаете стал бы он свой плейлист засорять из-за какой-то ненужной девчонки?

Гость
#6
Jali

Вы думаете стал бы он свой плейлист засорять из-за какой-то ненужной девчонки?

Таких девчонок у него может быть 5 штук и пишут ему они также как и вы. Вам не нужно додумывать то чего возможно и нет. Будете вестись, он и дальше будет играть вами. Покажете себя, что вам все равно, оп, что то не так ему покажется.

#7
Гость

Таких девчонок у него может быть 5 штук и пишут ему они также как и вы. Вам не нужно додумывать то чего возможно и нет. Будете вестись, он и дальше будет играть вами. Покажете себя, что вам все равно, оп, что то не так ему покажется.

Да нет, я не собираюсь что-то показывать ему какие-то чувства
Но вот та песня, прям уверена что связана с ситуацией со мной

Вика
#8
Jali

Да нет, я не собираюсь что-то показывать ему какие-то чувства
Но вот та песня, прям уверена что связана с ситуацией со мной

Ну пусть дальше песенки себе добавляет. Он же не вам лично их отправляет. И да, с фейков писать ни чем хорошим не заканчивается.

#9
Вика

Ну пусть дальше песенки себе добавляет. Он же не вам лично их отправляет. И да, с фейков писать ни чем хорошим не заканчивается.

Да про фейк я уже поняла
Ну вот если он эти песни добавляет, значит это его волнует или как?

Вика
#10
Jali

Да про фейк я уже поняла
Ну вот если он эти песни добавляет, значит это его волнует или как?

Тут не угадаешь…Вы на песни не смотрите, а на реальное отношение. Самое главное сейчас, постарайтесь заняться чем то и отвлечься от этой темы! А то дров наломаете по глупости. Если вы ему нравитесь то не переживайте, он сам всеми способами будет с вами а если это не ваше то и тянуть к себе его не надо.
Отдохните, перестаньте проверять его страницу и не заходите в вк.

#11
Вика

Тут не угадаешь…Вы на песни не смотрите, а на реальное отношение. Самое главное сейчас, постарайтесь заняться чем то и отвлечься от этой темы! А то дров наломаете по глупости. Если вы ему нравитесь то не переживайте, он сам всеми способами будет с вами а если это не ваше то и тянуть к себе его не надо.
Отдохните, перестаньте проверять его страницу и не заходите в вк.

Хорошо
Нет, конечно я уже больше делать ничего не буду
Но зная его обидчивый характер, даже не знаю

#12
Вика

Тут не угадаешь…Вы на песни не смотрите, а на реальное отношение. Самое главное сейчас, постарайтесь заняться чем то и отвлечься от этой темы! А то дров наломаете по глупости. Если вы ему нравитесь то не переживайте, он сам всеми способами будет с вами а если это не ваше то и тянуть к себе его не надо.
Отдохните, перестаньте проверять его страницу и не заходите в вк.

А вот зачем тогда эти песни добавлять? В чем смысл?

Вика
#13

На вашу реакцию хочет посмотреть. Хочет что бы вы к нему приползли на цыпочках и просили прощения и он будет себя хорошо чувствовать за ваш счет.

#14
Вика

На вашу реакцию хочет посмотреть. Хочет что бы вы к нему приползли на цыпочках и просили прощения и он будет себя хорошо чувствовать за ваш счет.

Нет, так делать не буду
Думаете действительно хочет меня так унизить?

Гость
#15

А с чего автор вообще взяла, что песни про нее? У меня была такая же ситуация и я тоже по глупости думала, что он обижен, что грустные песни про меня. Оказалась там другая. У него может быть девушка за пределами универа?

Гость
#16
Jali

Нет, так делать не буду
Думаете действительно хочет меня так унизить?

Запомни в глупой своей голове!!! Если бы ты ему нравилась он бы тебе об этом сказал и показал!!! Ему пофигу не тебя, у него вообще другая, отстань от него!!! И песни не про тебя!!От тебя уже отсели, насколько ты непонятливая!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: