Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят быть подкаблучниками?

Это же удобно. Я бы хотела сидеть на шее мужика. Чтоб он был главный и и решал все проблемы.😀

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала надо сформулировать термин, ибо мужики под подкаблучником иногда просто непьющего мужика понимают.
так что пиши определение.

Гость
#2

Подкаблучник не может быть главным. Ты сама себе противоречишь

Автор
#3

Нормальные хотят. Главное их найти.

Сон
#4

Каблук с моими габаритами не смотрится)

Гость
#5
Гость

Подкаблучник не может быть главным. Ты сама себе противоречишь

+

б-ка
#6

Женщине следует быть умной, деликатной, и с очень труднодостижимым для дам чувством меры. Тогда у неё под каблучком мужчине будет вполне комфортно. И его самоуважение не пострадает. Нет речи о том, чтобы мужчина "хотел" быть подкаблучником. Реальнее говорить о том, чтобы его это устраивало.

#7

Тунца тебе тогда каждый день, потому что ты тунеядка

Гость
#8

А ты ему зачем, если можно найти самодостаточную женщину и с ней встречаться?

Гость
#9

У бытла заискивание в крови

Гость
#10

Заскринил, когда буду баба иметь и бросать, они будут спрашивать за что - а я буду показывать скрин и говорить какие вы все акуевшие животные. Стервам смерть

Гость
#11

На тебя только поссать, большего не стоишь
И то заплатишь за золотой дождь старая деревня 😂

#12

А почему бабы не хотят быть рабынями и полностью подчиняться хотелкам мужчины?

Гость
#13

Вы все напутали, подкаблучники не могут быть главными, они делают, как скажет жена, поэтому они и лучшие мужья. И правильно написали выше, что иногда подкаблучников называют непьющих, а потому что мужчина пердпочитает проводить время дома с семьей, заниматься детьми, вместо того, чтобы выпивать.

Гость
#14
Гость

сначала надо сформулировать термин, ибо мужики под подкаблучником иногда просто непьющего мужика понимают.
так что пиши определение.

Толковый словарь Ожегова
ПОДКАБЛУЧНИК, -а, м. (прост, неодобр.); Муж, находящийся в полномподчинении у жены (у нее под каблуком).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: