Гость
Статьи
Как завоевать КВНщика?

Как завоевать КВНщика?

Влюбилась в парня-комика. Харизматичный, КВНщик, ни дня без шутки. Мне 20, ему 21, опыт с парнями у меня небогатый, так что не знаю, как изящно расположить к себе такого — девушки за ним не бегают, но круг знакомых у него очень широкий, затеряться легко. Вместе работаем как студенты-активисты, но видимся редко, и общение на уровне "Привет, как дела? Куда идешь?". Я девица симпатичная, но всё-таки всегда беру харизмой и юмором. Даже считаюсь звездой стендапа факультетского разлива. Вот думаю — что делать, просто хлопать глазками и ждать, пока я понравлюсь ему как любая девушка любому парню, или попытаться резко и бесповоротно выбиться из женской толпы смешными подкатами и шутками про замужество? Как думаете, КВНщик посчитает за свою, или наоборот подумает "Не, мне этого хватает и вне отношений"? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, оно Вам надо? ) За юмор не платят. Или у него родители богатенькие?

Гость
#2

Квнщик не нужен.

Гость
#3

Ну что ты там собралась говорить?)) Вашей маме сноха не нужна?))) У нас менталитет такой, не надо завоевать мужчин, пусть они завоёвывают. Нужна наживка какая-нибудь, а потом... "Чем меньше любим женщину, тем больше нравимся мы ей." Работает и в обратном направлении.

Яяя
#4

Лучше сделайте красивый макияж, укладку и сексуально приоденьтесь) а то чем-то не тем вы собираетесь парней привлекать)) мужчины в первую очередь на внешность смотрят, а уж потом смогут оценить ваши шутки, и то не факт что они им нужны

#5

стань на колени и отсоси с причмоком

Гость
#6
Принцесса

стань на колени и отсоси с причмоком

Вот это совет) на все времена и ч_л_е_н_ы

Гость
#7

Как и все гастролёры, больше всего они нуждаются в свежей горячей еде.
Особенно на выезде.

я лолита заркуа
#8
Яяя

Лучше сделайте красивый макияж, укладку и сексуально приоденьтесь) а то чем-то не тем вы собираетесь парней привлекать)) мужчины в первую очередь на внешность смотрят, а уж потом смогут оценить ваши шутки, и то не факт что они им нужны

если вы шутить не умеете и тупая, то да, берите его сиськами. итог совета: отрастите на сиськах ладони. парней это привлекает. по крайней мере меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: