Гость
Статьи
С парнем третий год, и …

С парнем третий год, и третий год нет ни сюрпризов, ни букетов

Девушки, помогите советом, снимите мне розовые очки.
С парнем третий год, и третий год нет ни сюрпризов, ни букетов. Только когда скандал закачу, сразу бежит на следующий день с букетом и конфетами и все на этом все.
Купить одежду? Нет, это вообще даже об этом не попросишь, денег у него на это и нет. Все мои хотелки - на меня полностью, а я студентка и работаю после ВУЗа.
Деньги у него тупо на еду (покупает вкусняшки, не прошу много, и доствку мы не заказываем, в кафе и рестораны, конечно же не ходим и никогда не ходили) и на коммуналку.
А сейчас вообще без денег сидит, и на подработку не спешит устраиваться, а точнее, говорит, что не собирается. На основной работе до зп ещё фиг знает сколько. Берёт деньги у меня, оплачиваю проезд за нас двоих, еду приходится самой покупать, и, походу скоро и коммуналку тоже сама. Ох, уж и не знала, что в такое влипну. Что и делать

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он еще и а х ает тебя???

Гость
#2

Бежать, как можно дальше и как можно быстрее.

Гога (Хоха)
#3

похоже он тебя опрокинул. ищи другого

#4

ну и зачем вам такой? бросайте его. или вы хотите так жить всю жизнь (только потом еще и ребенка вам надо будет содержать)?

Гость
#5
Светлана

ну и зачем вам такой? бросайте его. или вы хотите так жить всю жизнь (только потом еще и ребенка вам надо будет содержать)?

Согласна с вами, он нас двоих не может обеспечить, а если дети будут... Дети тоже будут ждать, когда он покушать им сможет купить. Ужасти

Гость
#6
Гость

Согласна с вами, он нас двоих не может обеспечить, а если дети будут... Дети тоже будут ждать, когда он покушать им сможет купить. Ужасти

покушать купить... жесть.

Гость
#7

Автор, у меня к Вам вопрос. А на какой почве вы с ним сошлись изначально? Мне вот непонятно, правда. Он совсем не ухаживал? Никуда не приглашал и ничего не дарил? Сразу секс был, или дружба потом секс? За какие качества Вы на такого запали, а? Я знаю много примеров, когда девушкам дарят подарки и вроде внешне не уроды и перспективные парни, а их динамят.

#8

Бугагашка а ты найди сначала другого

Гость
#9

а зачем таким бесполым секс? у него же ни одного мужского рефлекса
а почему ты не брезгуешь с таким?

б-ка
#10

Ты про связь с ним пишешь как про совершенно не зависящую от тебя погоду, просто перечисляя события и жалуясь на них. Попробуй ещё раз написать текст, но с позиции "Я" - "Я добровольно принимаю эту ситуацию третий год", "Я сама даю ему деньги", "Я сама в это сознательно зашла, а не "влипла"", "Я знала, но старательно делаю вид, что не знаю" и тд. Сначала это сделай.

Гость
#11

У вас так изначально. А у меня вообще задница. Поначалу наоборот года 3 баловал. Сюрпризы подарки золото дарил телефоны. Старался для меня. 3 года прошло - всё! Никаких подарков. Ни на др ни на НГ. Никаких сюрпризов. Даже на 8 марта еле еле цветы берет без особого хотения.вот это действительно задница.причем я ему всегда дарю и не пропускаю подарки ни на один праздник. А он мне 🖕

Гость
#12
Гость

он еще и а х ает тебя???

С кем не бывает

Гость
#13

Вы с парнем ради подарков?

Курт
#14
Глицерин

Бугагашка а ты найди сначала другого

А как она найдёт другого если с этим живет?
Сначала этого надо бросить

Гость
#15
б-ка

Ты про связь с ним пишешь как про совершенно не зависящую от тебя погоду, просто перечисляя события и жалуясь на них. Попробуй ещё раз написать текст, но с позиции "Я" - "Я добровольно принимаю эту ситуацию третий год", "Я сама даю ему деньги", "Я сама в это сознательно зашла, а не "влипла"", "Я знала, но старательно делаю вид, что не знаю" и тд. Сначала это сделай.

Это ж на себя ответственность брать. Неее. Пусть лучше он виноватый будет.

Гость
#16

Три года?мда…

Гость
#17
Гость

Вы с парнем ради подарков?

Как видите 3 года не ради подарков 😂😂😂

Гость
#18

Не стала читать у меня щас тренировка начинается, но скажу если сразу нет, то и потом не будет. Чего ждёте то? С ним вы время теряете! Поверьте моему опыту и опыту таких же дурёхи наивных в прошлом как и я.

Гость
#19
Гость

Как видите 3 года не ради подарков 😂😂😂

И зря) на немеркантильных ездят)))

Подсолнушек🌻Звезда форума
#21
Светлана

ну и зачем вам такой? бросайте его. или вы хотите так жить всю жизнь (только потом еще и ребенка вам надо будет содержать)?

А она ему зачем такая ? Шаболда легкодоступная. Бесплатная сожителька. Раз согласилась на такой низкий социальный статус -то пусть вообще не заикается о подарках. Сожителька это еще хуже пра.ст.иту.тк.и. Те хоть деньги за каждый раз берут. А эта сходу согласилась на секасные отношения без обязательств.

Подсолнушек🌻Звезда форума
#22
Гость

Согласна с вами, он нас двоих не может обеспечить, а если дети будут... Дети тоже будут ждать, когда он покушать им сможет купить. Ужасти

Какие дети ? Ты ему не жена. И женой никогда не станеш. Потому что сожителек и пра.сти.тут.ок в жены не берут. Ты ему никто. Поэтому заткнись. И пусть он тебя дальше бесплатно сожителит. Ты сама согласилась на такое.

Подсолнушек🌻Звезда форума
#23
Гость

Автор, у меня к Вам вопрос. А на какой почве вы с ним сошлись изначально? Мне вот непонятно, правда. Он совсем не ухаживал? Никуда не приглашал и ничего не дарил? Сразу секс был, или дружба потом секс? За какие качества Вы на такого запали, а? Я знаю много примеров, когда девушкам дарят подарки и вроде внешне не уроды и перспективные парни, а их динамят.

Динамят порядочные девушки. Которые согласны только на брак. А большинство парней дарят чтобы в койку затащить. А потом искать следущую.

Подсолнушек🌻Звезда форума
#24
Гость

а зачем таким бесполым секс? у него же ни одного мужского рефлекса
а почему ты не брезгуешь с таким?

Как раз у него все в порядке с рефлексами. Он относится к ней так как она заслуживает. Как к сожительке. То есть как к бесплатной шаболде-дав.ал.ке. Он наверняка попутно ищет себе порядочную девственницу в жены. И деньги зажал именно для нее. А авторшу пока не бросает. Потому что. Кто же откажется от халявного бесплатного секаса. ?

Гость
#25

Очередная работающая, подобравшая шлак.

Подсолнушек🌻Звезда форума
#26
Гость

У вас так изначально. А у меня вообще задница. Поначалу наоборот года 3 баловал. Сюрпризы подарки золото дарил телефоны. Старался для меня. 3 года прошло - всё! Никаких подарков. Ни на др ни на НГ. Никаких сюрпризов. Даже на 8 марта еле еле цветы берет без особого хотения.вот это действительно задница.причем я ему всегда дарю и не пропускаю подарки ни на один праздник. А он мне 🖕

Так уже 3 года прошло. Первая влюбленность изчезла. Кекс с тобой ему уже приелся. Что он там уже у тебя не видел ? За что теперь подарки дарить ? Если бы ты сперва замуж за него вышла -то это совсем другое дело ! За 3 года появляется ребенок. Это резко усиливает любовь к жене. Возникает сильная благодарность жене за ребенка. Желание ее отблагодарить. Подарить ей машину за рождение сына. Окружить ее уютом. И заботой. Комфортом. А ты то ему кто ? Никто ! Вот и не смей ни на что рассчитывать.

Гость
#27
Гость

Очередная работающая, подобравшая шлак.

Она сама шлак. Она сожилельница. Шаболда легкодоступная. Бесплатная ***.

Гость
#28
Подсолнушек🌻Звезда форума

Так уже 3 года прошло. Первая влюбленность изчезла. Кекс с тобой ему уже приелся. Что он там уже у тебя не видел ? За что теперь подарки дарить ? Если бы ты сперва замуж за него вышла -то это совсем другое дело ! За 3 года появляется ребенок. Это резко усиливает любовь к жене. Возникает сильная благодарность жене за ребенка. Желание ее отблагодарить. Подарить ей машину за рождение сына. Окружить ее уютом. И заботой. Комфортом. А ты то ему кто ? Никто ! Вот и не смей ни на что рассчитывать.

То то на форуме полно тем, как муж побил, унизил и оскорбил в декрете, прям усилилась любовь, заметно.

Гость
#29
Гость

У вас так изначально. А у меня вообще задница. Поначалу наоборот года 3 баловал. Сюрпризы подарки золото дарил телефоны. Старался для меня. 3 года прошло - всё! Никаких подарков. Ни на др ни на НГ. Никаких сюрпризов. Даже на 8 марта еле еле цветы берет без особого хотения.вот это действительно задница.причем я ему всегда дарю и не пропускаю подарки ни на один праздник. А он мне 🖕

Ты ещё больше дари. Ну и глупая.

Гость
#31

Автор вы что , это последний мужчина в вашей жизни. Держитесь за него. Обязательно устройтесь на вторую работу чтобы помогать ему финансово, и кредит возьмите еще. Ничего нетребуйте, не трепите ему нервы, он ссам лет через 18-25 образумится и купит вам букет на пенсии. Вот увидите

Феминист
#32
Гость

Автор вы что , это последний мужчина в вашей жизни. Держитесь за него. Обязательно устройтесь на вторую работу чтобы помогать ему финансово, и кредит возьмите еще. Ничего нетребуйте, не трепите ему нервы, он ссам лет через 18-25 образумится и купит вам букет на пенсии. Вот увидите

Хех. Вот, кому надо, идти работать психологом. Минимум слов - максимум слысла. Обьяснили авторше, сложные для нее вещи, простым понятным языком.😉

Антифеминистка
#33
Феминист

Хех. Вот, кому надо, идти работать психологом. Минимум слов - максимум слысла. Обьяснили авторше, сложные для нее вещи, простым понятным языком.😉

Ага. Троллинг 88 уровня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: