Гость
Статьи
Ни цветов, ни …

Ни цветов, ни подарков...

Встречаюсь с парнем почти 2 года, за это время получила 2 букета-на полгода отношений и на год.И всё.Своей бывшей он часто устраивал обалденные сюрпризы,дарил дорогое белье,очень дорогие букеты,водил по ресторанам,разным местам,он все сам устраивал и с фантазией всё ок.Но в отличии от меня,она ему ничего не готовила,манипулировала им,бросала пару раз и в конечном итоге уехала за границу и вышла замуж очень удачно. С парнем толком никуда не ходим,он приходит с работы,ест,опять работает и спит)на выходных занимается своими делами))по внешности я лучше бывшей,и отношусь к нему хорошо.Вкусно кормлю,стираю,убираю,в плане интима вообще супер-все перепробовали и т.д.
Так вот,что мне делать?ужасно больно за то,как он относился к ней и какие отношения со мной. Когда намекала на цветы психовал ,ну хочешь куплю тебе веник и что дальше? Бывало и такое, что обещал много чего, но как вы уже догадались -ничего не сделал.Зачем вообще так говорил?
Я знаю,что он меня любит и боится потерять, но из-за его прошлой жизни у меня на душе кошки скребут.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два вопроса:
1. Откуда Вы знаете, что он все это делал для бывшей?
2. Откуда Вы знаете, что он боится Вас потерять?

Варианты ответов:
1. Просто знаю.
2. Он сказал.
3. От верблюда.

Гость
#2

Ты у него рибаунд.

Гость
#3

Скорее всего вы так себя преподносите, что вам ничего не нужно. У меня была подруга, еоторая возмущалась, почему ее подруге дарят кольца, серьги, а ей ничего. Но она не понимала очевидного- что она из золота ничего не носит сама же, на ней не было ни одного колечка, ни сережек никогда!!!! Ну зачем человеку дарить то, что ему не нужно! ДА и выглядела она всегда -мягко говоря простетски. Когда женщина выглядит дорого, хорошо-сразу видны ее запросы и потребности!

Гость
#4

почитайте Шерри Аргов

Катана
#5

Женщина ответ на твой вопрос в твоем же посте,забей огромный болт на парня как бывшая и будет тебе счастье! А если серьезно то просто не нужна ты ему...

Прост
#6

как я вас понимаю, аж слезы на глазах(((
у меня такая же ситуация: встречаюсь с мужчиной уже 3 года, ни разу не сделал ни одного подарка (без моего напоминания) даже на ДР. (что уж говорить про 14фев,8 марта и т.д). в быту все сухо, разговоры о свадьбе - недельная ссора.....
А вот с бывшей женой он как со святыней обращался, уважал ее "состояния и настроения", дарил подарки, даже что там - обсыпал на каждый красный день календаря, а что говорить про свадьбу - так вообще все по высшему классу было :''(( в итоге - сам ее бросил.

Вот почему мужчины так поступают с нами - обделяют вниманием тех, кто достоен?

Гость
#7
Прост

как я вас понимаю, аж слезы на глазах((( у меня такая же ситуация: встречаюсь с мужчиной уже 3 года, ни разу не сделал ни одного подарка (без моего напоминания) даже на ДР. (что уж говорить про 14фев,8 марта и т.д). в быту все сухо, разговоры о свадьбе - недельная ссора.....А вот с бывшей женой он как со святыней обращался, уважал ее "состояния и настроения", дарил подарки, даже что там - обсыпал на каждый красный день календаря, а что говорить про свадьбу - так вообще все по высшему классу было :''(( в итоге - сам ее бросил. Вот почему мужчины так поступают с нами - обделяют вниманием тех, кто достоен?

Кто те сказал что ты этого достойна? Тетя из рекламы шампуня?

Гость
#8

по внешности я лучше бывшей,и отношусь к нему хорошо.Вкусно кормлю,стираю,убираю,в плане интима вообще супер-все перепробовали и т.д.


да зажрался он, будьте по стервознее что ли и хватит ему прислуживать и выполнять капризы его, капризничайте сама.

Гость
#9

Завтра подари ему трусы, шоколадку, венок из одуванчиков. Вручив всё это,
выстрели хлопушкой. Разрыдайся. И можешь собирать свои вещи. Всё будет
хорошо.

Гость
#10
Прост

как я вас понимаю, аж слезы на глазах((( у меня такая же ситуация: встречаюсь с мужчиной уже 3 года, ни разу не сделал ни одного подарка (без моего напоминания) даже на ДР. (что уж говорить про 14фев,8 марта и т.д). в быту все сухо, разговоры о свадьбе - недельная ссора.....А вот с бывшей женой он как со святыней обращался, уважал ее "состояния и настроения", дарил подарки, даже что там - обсыпал на каждый красный день календаря, а что говорить про свадьбу - так вообще все по высшему классу было :''(( в итоге - сам ее бросил. Вот почему мужчины так поступают с нами - обделяют вниманием тех, кто достоен?

А чем он ее обсыпал на каждые месячные? ))
Вы уверены, что именно Вы "достоЕн"?
Вы уверены, что он ее одаривал каждый день, дышал над ней и не дышал? Это он Вам рассказал? Или она?


Девки, такие смешные... мужики Вам одинаковые россказни вешают, мол "я ее так любил, так любил, и вот так и вот эдак любил, а она не ценила!! ", а вы и ведетесь на эти сказки. И типа теперь, он уже не может быть таким щедрым и великодушным, уже обжегся, не сможет... поэтому, дорогая вторая, люби меня таким, каким я стал после этой сте рвы... Но чаще всего, та сте рва и не в курсе, сколько он ей подарков надарил.

Гость
#11

У моего парня члеееен 27 сантиметров!!!

Гость
#12
Гость

Кто те сказал что ты этого достойна? Тетя из рекламы шампуня?

ага, каждый день толдычат: ты этого достойна!

Прост
#13

7, ах да... подарки "надо заслужить"...
чем? опытным а н а л о м , глубокой глоткой или изменой? чтоб как говорится петух в ***** клюнул??
а кто сказал что его бывшая жена была достойна этого?

Гость
#14
Гость

У моего парня члеееен 27 сантиметров!!!

мама дарахая... это ж какое у вас влагалище огромное... долго растягивали?

Гость
#15
Гость

Вкусно кормлю,стираю,убираю,в плане интима вообще супер-все перепробовали и т.д.

Зачем на Вас тратиться, Вы и без этого хорошо его обслуживаете.

Гость
#16
Прост

7, ах да... подарки "надо заслужить"...чем? опытным а н а л о м , глубокой глоткой или изменой? чтоб как говорится петух в ***** клюнул??а кто сказал что его бывшая жена была достойна этого?

Надо быть женщиной, которой хочется дарить подарки. Увы, не каждой это дано. Тем, кому не дано такой быть, надо сидеть и молчать. Ну или постоянно ныть и зудеть ему на ухо. Тогда не будет не только подарков, но и мужичка.

Прост
#17

10, эти самые бывшие жены выкладывают фоточки со своими подарочками и приписочками "от любимого мужа" в дноклассники , чтоб похвастаться перед своими подругами, что она пока еще не ожирнела и не сморщилась .

Клочок туалетной бумаги
#18

Устал с бывшей, слишком старался для нее, а с вами отдыхает) Все просто на самом деле. Разведясь с мужчиной, женщина думает-всё, хватит убирать, стирать, готовить и всячески обслуживать. Также и мужчина рассуждает. Вряд ли дождетесь от него такого же отноления как к бывшей. Советую присмотреться к другим парням, желательно не бывшим в браке. У них поменьше стереотипов и предвзятого отношения к женщинам.

Гость
#19
Прост

10, эти самые бывшие жены выкладывают фоточки со своими подарочками и приписочками "от любимого мужа" в дноклассники , чтоб похвастаться перед своими подругами, что она пока еще не ожирнела и не сморщилась .

чо-та я ни разу такого в одноклассниках не видела. А зачем вы шерстите ее страницу? А его отношение к ней как к святыне она тоже каким-то образом выложила в одноклассниках? И, как я понимаю, ты с ним три года, а она все еще выкладывает с припиской "от любимого мужа"?
Ну и... если он Так к ней относился, значит он испытывал к ней ТАКИЕ чувства. А к тебе не испытывает, увы.

Гость
#20
Прост

7а кто сказал что его бывшая жена была достойна этого?

Он сам. Не сказал, а показал.

Гость
#21

В том браке он любил, а ей было начхать на него, а сейчас у вас с ним все наоборот, вот и вся разгадка.

Автор
#22

19, извини, "клочок туалетной бумаги" оказался умнее тебя.

Гость
#23

Влюблённость.
Когда она есть - в струнку вытягиваешься и всё-всё-всё для нее/него, чтобы соответствовать (потому что объект обожания всегда ставишь чуть выше себя и боишься потерять).
Когда влюбленности нет, а есть просто тёплые отношения, то всё так ровно... По-дружески. Не задумываешься особо о том, чтобы чем-то угодить, восхитить.

Гость
#24
Гость

мама дарахая... это ж какое у вас влагалище огромное... долго растягивали?

Он же не полностью входит в меня!!

Гость
#25

Относитесь к нему, как он к вам! Он не старается и вы не старайтесь. Ему хорошо, вы для него бесплатная домработница и секс бесплатный. А вам он зачем? Не похоже, что он вас любит. Мужчины здесь писали, когда они любят, то все для женщины делают. А если не любят (сказато и пообщать что угодно могут) то им доя таких женщин жалко тратиться. Ему с вами удобно.

Гость
#26
Прост

как я вас понимаю, аж слезы на глазах((( у меня такая же ситуация: встречаюсь с мужчиной уже 3 года, ни разу не сделал ни одного подарка (без моего напоминания) даже на ДР. (что уж говорить про 14фев,8 марта и т.д). в быту все сухо, разговоры о свадьбе - недельная ссора.....А вот с бывшей женой он как со святыней обращался, уважал ее "состояния и настроения", дарил подарки, даже что там - обсыпал на каждый красный день календаря, а что говорить про свадьбу - так вообще все по высшему классу было :''(( в итоге - сам ее бросил. Вот почему мужчины так поступают с нами - обделяют вниманием тех, кто достоен?

А зачем вы с ним целых 3 года??!! Ведь он вас не любит. Совместное будущее не видит. А вы все эти 3 года могли быть счастливы с другим, кто бы вас любил, заботился, дарил подарки. Я не понимаю женщин, которые терпят и жалуются. Мужчины рассуждают так- если ей что-то не нравится- пусть уходят. Это, когда им девушка не дорога и не любят. А если любят, то стараются.

Гость
#27
Автор

19, извини, "клочок туалетной бумаги" оказался умнее тебя.

Да ты чО! А чо, тут конкурс на умственные способности?

Гость
#28
Автор

19, извини, "клочок туалетной бумаги" оказался умнее тебя.

А бывшая, значит, умнее тебя была))) извини))

Гостья
#29
Гость

А чем он ее обсыпал на каждые месячные? ))Вы уверены, что именно Вы "достоЕн"?Вы уверены, что он ее одаривал каждый день, дышал над ней и не дышал? Это он Вам рассказал? Или она? Девки, такие смешные... мужики Вам одинаковые россказни вешают, мол "я ее так любил, так любил, и вот так и вот эдак любил, а она не ценила!! ", а вы и ведетесь на эти сказки. И типа теперь, он уже не может быть таким щедрым и великодушным, уже обжегся, не сможет... поэтому, дорогая вторая, люби меня таким, каким я стал после этой сте рвы... Но чаще всего, та сте рва и не в курсе, сколько он ей подарков надарил.

Гостья
#30
Гостья

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++
+++++++
+++
+

Гость
#31

[quote дорогая вторая, люби меня таким, каким я стал после этой сте рвы... Но чаще всего, та сте рва и не в курсе, сколько он ей подарков надарил.[/quote]

+++ так и есть, скорее всего. Просто жмот попался. Ну и автору так же нужно себя вести, за рубежом подарки в носки кладут, а у нас носки - уже подарок! А если серьезно, был такой мужчина, но он видел, что я в гости без подарков не хожу, на цветы не жалею, детишкам всегда хорошие гостинцы, подарки на дни рождения дорогие дарю, и мне дарят. Если вижу, что не вкладывается и делает лицо тяпкой, ему не дарю ничего дорогого,отдариваюсь пустяками. Так постепенно перевоспитался, но у него не от жадности, а просто в неблагополучной семье жил, праздников не было, подарков сроду никто ему не дарил, на еду и то не было. Если у автора что-то подобное, тогда перевоспитать можно

Гость
#32

Скорее всего научен горьким опытом - дарил, поздравлял, развлекал, в результате на голове выросла корона и баба ушла. Ну он после этого и решил, что одаривать ни к чему, все равно его прекрасные порывы не оценят.

Гость
#33
Гость

Скорее всего научен горьким опытом - дарил, поздравлял, развлекал, в результате на голове выросла корона и баба ушла. Ну он после этого и решил, что одаривать ни к чему, все равно его прекрасные порывы не оценят.

Если мужик второй и даже 10 раз влюблен, то будет дарить и все делать. Ему просто с ней удобно , любви нет

Гость
#34
Гостья

Согласна на 100 %

Гость
#35

nado ili vigledit samoj dorogo, estestvenno eto pokazivaet vashi zaprosu ili bit poxitree, ne podaril nichego, znachit vi sdelali bolshie glaza I skazali chto voobsche to ne prikli k takomy otnosheniu I poslali ego spat na divan .

#36
Гость

по внешности я лучше бывшей,и отношусь к нему хорошо.Вкусно кормлю,стираю,убираю,в плане интима вообще супер-все перепробовали и т.д.да зажрался он, будьте по стервознее что ли и хватит ему прислуживать и выполнять капризы его, капризничайте сама.

Правильно, будьте постервознее, получите побыстрее волшебный пендаль под зад.

бабиг
#37

Вас послушать, бабье, выходит, что любовь только подарками должна выражаться. Не смахивает ли это на проституцию? Если он обеспечивает ее быт, помогает ей, дарит ласку, заботу, любовь. Неужели этого не достаточно?

Аленка
#38

Ещё раз доказывает что чем больше скачеш возле мужика тем больше он об тебя ноги вытирает

Гость
#39

Та дай ты ему время... Он уже скакал возле одной с цветами и праздниками, а она, говоришь, свалила.. Думаешь он тут же начнет тебя после этого подарками заваливать?

Гость
#40
Гость

Если мужик второй и даже 10 раз влюблен, то будет дарить и все делать. Ему просто с ней удобно , любви нет

Ишь какие наглые... а может, если женщина влюблена, то она будет просто рада быть рядом и не ждать подарков? Или нет?))

Такая
#41

Купите сами себе цветы и поставьте на видное место, пусть ему будут стыдно

Гость
#42

согласна с Гостем 10, ну включайте мозг, девчата. К вам относятся ровно так, как вы позволяете к себе относиться. Разумеется, они все бедные и несчастные, загнобленные стервами бывшими, разоренные, душевно опустошенные, неспособные на высокие чувства... максимум присунуть. Ну а уж соглашаться на такие условия или нет, дело за вами

#43

может потому что вы хорошо к нему относитесь,может поэтому.такой вывод сделала после прочитанного.ведь с бывшей по другому было,хотя отношение у нее к нему было хуже чем у вас к нему.из той серии "чем хуже относишься к человеку,тем лучше он к тебе относится".

Гость
#44

Никто вас не заставляет жить с н.и.щ.е.б.р.о.д.а.м.и!!!! И вообще попробуй с девушкой замутить,мужиков все равно нет уже нормальных))))

Гость
#45

пост 38, суровая правда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: