Гость
Статьи
Страх одиночества

Страх одиночества

Всем привет. Скажите, как вы выдерживаете одиночество?
У меня раньше были подруги, молодой человек. С 1 подругой разошлись пути и интересы, ещё 2 уехали в другие страны жить, четвёртая вышла замуж и все свободное время проводит с мужем и ребёнком, если встречаемся с ней, то приходит и ее муж. С молодым человеком рассталась 3 месяца назад после длительных отношений. И сегодня я осознала, что я боюсь одиночества. Где заводить новых подруг не знаю, на работе коллектив не моего возрастного диапазона, намного старше. С мужчинами тоже не знаю как и где знакомиться. 5 лет у меня были отношения с парнем. Сейчас перестала куда-то ходить. Дом-работа. Общаюсь в основном только с родными. Мне кажется, что вообще разучилась общаться как с девушками, так и с противоположным полом. Чувствую себя одинокой и невидимкой. Если кто был в такой ситуации, дайте, пожалуйста, совет как выйти из неё и не унывать и не бояться. И возможно ли найти близких по духу людей, подруг, мне бы этого хотелось, но я не знаю как и где. Буду очень благодарна за советы и помощь. #нужнапомощь #нуженсовет #отношения #подруги #мужчины

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,а на сайте знакомств пробывали найти общения???я не имеювведу парня искать,а в целом для общения людей как и парней и девченок???

Гость
#2
Гость

Автор,а на сайте знакомств пробывали найти общения???я не имеювведу парня искать,а в целом для общения людей как и парней и девченок???

Да, давно лет 6 назад зарегистрировалась, чтобы с парнями знакомиться, пробыла там в общей сложности месяц, сходила на 3 свидания, познакомилась с хорошими людьми, но в итоге встретила своего мч не не сайте, а в реальной жизни. С одним парнем с сайта до сих пор поддерживаем связь приятельскую. Подруг там не пыталась искать, тогда они у меня были ещё. А что там и подруг можно найти?

Гость
#3

Ну это нормально, что по жизни подруги разошлись. И вообще я поняла так, что подруги - они на какой-то период времени. Пока учились и год после учебы общались плотно, сейчас только с одной иногда списываемся. Пока работали тоже «дружили», уволились и потеряли связь.
Где найти подруг? Ну скорее не подруг, а приятельниц. В фитнесе, в кружке по интересам.

Гость
#4

Какие то клубы/ кружки по интересам, курсы, волонтёрство, путешествия ( с группой), дать объявление в группе " "Подслушано "вашего города " ищу друзей "

Гость
#5
Гость

Да, давно лет 6 назад зарегистрировалась, чтобы с парнями знакомиться, пробыла там в общей сложности месяц, сходила на 3 свидания, познакомилась с хорошими людьми, но в итоге встретила своего мч не не сайте, а в реальной жизни. С одним парнем с сайта до сих пор поддерживаем связь приятельскую. Подруг там не пыталась искать, тогда они у меня были ещё. А что там и подруг можно найти?

Если указать что ищешь новых друзей,и ты на сайте для общения тогда да..Попробуйте выбератся из дома по чаще,не просто работа ,дом..возьмите абонемент в спорт зал,аэробику или бассейн …

Гость
#7

Зачем тебе подруги? Они триста лет не нужны.
Да и мужики, если тебе за сорок.
Ну если молодая, то можно счастья попытать. Один раз сходить в замуж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: