Гость
Статьи
Помогите, не могу …

Помогите, не могу разлюбить…

Всем, Добрый вечер! Пожалуйста… помогите… Встречались с человеком 9 месяцев … с расставания прошло 8 месяцев… не могу забыть его, с ума схожу, впала в депрессию, помогите советом , как забыть его? Как сделать чтобы ушло это ужасное чувство? Я так устала, каждую почти минуту вспоминаю и прокручиваю все в голове…Благодарю 🙏🏻

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я смогла забыть на 2й год после расставания пока не начала меняться сама

#2

Дать себе три дня на полноценные страдания,прореветься,добить себя какой то песней,перепиской.Обычно после такого наступает пустота.Не помогло с первого раза,сделала еще раз.Сделать выводы и жить дальше.

Автор
#3
Гость

Я смогла забыть на 2й год после расставания пока не начала меняться сама

А как Вы стали меняться?

Фатальный
#4

Парень отскочил по вполне конкретным причинам. Вам следует выяснить по каким именно. В противном случае не только с ним не выйдет общения, но и с остальными, с кем будете стремиться вы.

Автор
#5
Фатальный

Парень отскочил по вполне конкретным причинам. Вам следует выяснить по каким именно. В противном случае не только с ним не выйдет общения, но и с остальными, с кем будете стремиться вы.

Причины я знаю, не судьба быть нам вместе. вопрос в том чтобы скорее забыть любимого

Гость
#6
Автор

А как Вы стали меняться?

Какого уровня ты такого и притягиваешь к себе людей .
Во/первых , Я рассталась , потому что не нравилось отношение к себе
Во-вторых , я начала заниматься собой , внешностью и появилось внимание так и забыла

Гость
#7
Фатальный

Парень отскочил по вполне конкретным причинам. Вам следует выяснить по каким именно. В противном случае не только с ним не выйдет общения, но и с остальными, с кем будете стремиться вы.

Сразу отскочил парень .
Может они просто обоюдно расстались.
Что за бред несёте

Гость
#8

Почему хотите забыть? Пишите ему. Займитесь духовными практиками.

Гость
#9

Помочь? Давай подошвой ботинка тебе по челюсти вьеебуу. Сразу мальчики с головы выйдут и полезными вещами мозг хоть забьётся

Гость
#10

А то ишь. Какими глупостями себе голову забила. О чоеназ она думает. В жизни ведь других вещей нет кроме как члены

б-ка
#11

Прочитай "12 отличий любви от влюблённости", ещё про любовную зависимость.

Гость
#12

Займитесь собой, мужики сразу начнут клевать)
Там и забудете)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: