Гость
Статьи
Мужчины смотря сверху …

Мужчины смотря сверху вниз

На каких женщин мужчины смотрят сверху вниз, как будто эти женщины заведомо хуже их во всем, глупее? И даже не пытаются этих женщин узнать, им вообще не интересно, с кем они встречаются, а если что-то узнают случайно или для поддержания разговора, то сразу же забывают, как будто девушка это какое-то домашнее животное. Хотя даже у каждого животного свой характер, вкусы и привычки. Сотый раз сталкиваюсь

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#2

Да ни на кого не смотрят сверху вниз. Фригидок просто игнорят, а с сексуальными общаются в постели. Все просто.

#3

Женщины слишком много думают о том, как на них смотрят мужчины. Ох уж этот закоренелый патриархат, считающийся нормой.
Пусть смотрят как хотят и общаются только друг с другом. Высокомерие по факту данности - не показатель высокого ума. Родиться мужчиной или женщиной - не усилие. Потому слов о каком-либо превосходстве тут быть не может 😄

Автор
#4
Маргарита

Женщины слишком много думают о том, как на них смотрят мужчины. Ох уж этот закоренелый патриархат, считающийся нормой.
Пусть смотрят как хотят и общаются только друг с другом. Высокомерие по факту данности - не показатель высокого ума. Родиться мужчиной или женщиной - не усилие. Потому слов о каком-либо превосходстве тут быть не может 😄

Да я не утверждала, что они считают себя лучше только по половому признаку. Причины разные, наверное, могут быть, но какие я не знаю

Автор
#5

На тех, кто ниже среднего.

#6

Авторку походу кто-то обидел, мужчине просто пофиг на неё, а у неё пукан подорвало как же так что мужчина не лебезит перед ней не делает комплименты, не пытается познакомиться.

Автор
#7
Бессмертный пони

Авторку походу кто-то обидел, мужчине просто пофиг на неё, а у неё пукан подорвало как же так что мужчина не лебезит перед ней не делает комплименты, не пытается познакомиться.

Это не один мужик, речь идёт о почти всех, с кем я встречалась. И лебезить тут ни при чем, им жле

#8
Автор

Это не один мужик, речь идёт о почти всех, с кем я встречалась. И лебезить тут ни при чем, им жле

Сути не меняет. Зачем посторонним мужчинам знать о тебе что-то? Или ты бегаешь за всеми мужчинами и хочешь рассказать историю своей жизни, а тебя никто не слушает и ты обижаешься, считаешь теперь всех мужчин высокомерными?

Автор
#9
Бессмертный пони

Сути не меняет. Зачем посторонним мужчинам знать о тебе что-то? Или ты бегаешь за всеми мужчинами и хочешь рассказать историю своей жизни, а тебя никто не слушает и ты обижаешься, считаешь теперь всех мужчин высокомерными?

Ещё раз повторяю, мы с ними ВСТРЕЧАЛИСЬ. Рандомные мужики, коллеги, знакомые и тд меня особо не интересуют и их отношение ко мне тоже

#10
Автор

Ещё раз повторяю, мы с ними ВСТРЕЧАЛИСЬ. Рандомные мужики, коллеги, знакомые и тд меня особо не интересуют и их отношение ко мне тоже

Ну значит ты подсознательно выбираешь таких мужчин, которым на тебя ***

Гость
#11

Праведный человек помогает слабому.
Женщина слабая. Зачем её гордыня нужна и кому, кто ей управляет, муж или бес?

Гость
#12

Сверху вниз смотрят те, кто сам ничего из себя не представляет. Они так самоутверждаются и набивают себе цену. Адекватные самодостаточные люди не будут так себя вести.
Другой вопрос, зачем вы общаетесь с теми, кто на вас плюёт. Вы сами себя принижаете, вот и результат.

Гость
#13

Я всех кто общается высокомерно с ноткой превосходства, признаю _тупыми. И перестаю интересоваться их мнением и что они там думают. Потому что, ну что разумного может выдать _тупой? Хоть мужчина, хоть женщина

Гость
#14
Гость

Праведный человек помогает слабому.
Женщина слабая. Зачем её гордыня нужна и кому, кто ей управляет, муж или бес?

фанатик ееееееебанутый

Гость
#15

По моему опыту они могут так себя вести потомучто видят мягкую, хрупкую скромную девушку. С хабалкой такой *** будет как шёлковый. Вам не хватает стервозности. Не старайтесь быть очень хорошей и доброй. Угодить. Поддержать. Наговорить комплиментов и тд. Это бесполезно и Наоборот даже начинают хамить . Пусть ваше поведение будет постервознее и побольше похерезму. Сбивайте им корону. Подшучивайте над ними. Не надо быть очень хорошей и порядочной девочкой. С такими наглеют только. Борзеют сразу. Это я по своему опыту говорю. Даже если вы считаете что вы не популярная и не успешная это не значит что надо угождать. Помни он обычный член. Ничего из себя не представляет. Чай не дикаприо. А если он ведёт себя как Дикаприо то надо корону ему сбить. И перестать общатся

Гость
#16
Гость

Сверху вниз смотрят те, кто сам ничего из себя не представляет. Они так самоутверждаются и набивают себе цену. Адекватные самодостаточные люди не будут так себя вести.
Другой вопрос, зачем вы общаетесь с теми, кто на вас плюёт. Вы сами себя принижаете, вот и результат.

Это верно. Когда человек из себя ничего не представляет, то амбиций у такого куча. Таких хлебом не корми дай самоутвердиться за счёт слабого. Эти "мачо" решают яйц*ми потрясти только перед женщеной, от которой нельзя получить отвётку. В данной теме про мужчин. А вообще в этом смысле от баб г#вна ещё больше

Автор
#17
Гость

По моему опыту они могут так себя вести потомучто видят мягкую, хрупкую скромную девушку. С хабалкой такой *** будет как шёлковый. Вам не хватает стервозности. Не старайтесь быть очень хорошей и доброй. Угодить. Поддержать. Наговорить комплиментов и тд. Это бесполезно и Наоборот даже начинают хамить . Пусть ваше поведение будет постервознее и побольше похерезму. Сбивайте им корону. Подшучивайте над ними. Не надо быть очень хорошей и порядочной девочкой. С такими наглеют только. Борзеют сразу. Это я по своему опыту говорю. Даже если вы считаете что вы не популярная и не успешная это не значит что надо угождать. Помни он обычный член. Ничего из себя не представляет. Чай не дикаприо. А если он ведёт себя как Дикаприо то надо корону ему сбить. И перестать общатся

Я не стараюсь им угодить, завожу отношения для собственного удовольствия и развлечения, а не потому что влюбилась без памяти. Да и бывшие мои меньше зарабатывали, чем я (но они этого не знали и не интересовались). Так что неуспешной, глупой и тд я себя не считаю

Автор
#18
Автор

Я не стараюсь им угодить, завожу отношения для собственного удовольствия и развлечения, а не потому что влюбилась без памяти. Да и бывшие мои меньше зарабатывали, чем я (но они этого не знали и не интересовались). Так что неуспешной, глупой и тд я себя не считаю

Но при этом милая и стараюсь лишний раз не хвастаться

#19
Маргарита

Женщины слишком много думают о том, как на них смотрят мужчины. Ох уж этот закоренелый патриархат, считающийся нормой.
Пусть смотрят как хотят и общаются только друг с другом. Высокомерие по факту данности - не показатель высокого ума. Родиться мужчиной или женщиной - не усилие. Потому слов о каком-либо превосходстве тут быть не может 😄

А мне всегда казалось, что женщины это некая высшая каста. Ну по крайней мере пока я не вырос и не узнал, насколько вы в большинстве своём бываете глупы. Вы ведь мужчин вообще не понимаете.)
Мы ведь не так чтобы особо сложны. Прямолинейные как палки. Говорим что думаем, смотрим куда хотим. А тут на вумане просят растолковать наши слова, пытаются что то понять в наших взглядах.)
Как же я заблуждался на ваш счёт, товарищи женщины.)

#20
Автор

Да я не утверждала, что они считают себя лучше только по половому признаку. Причины разные, наверное, могут быть, но какие я не знаю

А может дело не в нас, а в тебе?)

#21
Бессмертный пони

Ну значит ты подсознательно выбираешь таких мужчин, которым на тебя ***

Так делают большинство женщин.)

#22
Автор

Я не стараюсь им угодить, завожу отношения для собственного удовольствия и развлечения, а не потому что влюбилась без памяти. Да и бывшие мои меньше зарабатывали, чем я (но они этого не знали и не интересовались). Так что неуспешной, глупой и тд я себя не считаю

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей." (с)
Вы ведь выбирали тех, кто вам нравился, верно?)
Этаких амбициозных, напыщенных, брутальных индюков, правильно? Я ничего не напутал? Ведь именно они выглядят как настоящие мужчины в ваших глазах. Ах, какое удовольствие побыть капельку рядом с ними.)
А влюблённые, трепетные, чуткие мужчины кажутся вам женоподобными маменькиными сынками. Так?
Ну что сказать. Классика это же жанра.)

Захария
#23

может , в таком случае девушка воспринимается не как домашние животное?
Если вы сотый раз сталкиваетесь, то и домашним животным вы ни для кого не стали..

Гость
#24
Гocть

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей." (с)
Вы ведь выбирали тех, кто вам нравился, верно?)
Этаких амбициозных, напыщенных, брутальных индюков, правильно? Я ничего не напутал? Ведь именно они выглядят как настоящие мужчины в ваших глазах. Ах, какое удовольствие побыть капельку рядом с ними.)
А влюблённые, трепетные, чуткие мужчины кажутся вам женоподобными маменькиными сынками. Так?
Ну что сказать. Классика это же жанра.)

А если она всех подряд не глядя на них, наобум выбирала, а результат одинаковый?

Автор
#25
Гocть

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей." (с)
Вы ведь выбирали тех, кто вам нравился, верно?)
Этаких амбициозных, напыщенных, брутальных индюков, правильно? Я ничего не напутал? Ведь именно они выглядят как настоящие мужчины в ваших глазах. Ах, какое удовольствие побыть капельку рядом с ними.)
А влюблённые, трепетные, чуткие мужчины кажутся вам женоподобными маменькиными сынками. Так?
Ну что сказать. Классика это же жанра.)

Из какого пальца вы это высосали? Как они могут быть амбициозными если зарабатывают меньше меня? Обычные средние парни, не бомжи, не олигархи, парни как парни, спокойные

Гость
#26
Гocть

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей." (с)
Вы ведь выбирали тех, кто вам нравился, верно?)
Этаких амбициозных, напыщенных, брутальных индюков, правильно? Я ничего не напутал? Ведь именно они выглядят как настоящие мужчины в ваших глазах. Ах, какое удовольствие побыть капельку рядом с ними.)
А влюблённые, трепетные, чуткие мужчины кажутся вам женоподобными маменькиными сынками. Так?
Ну что сказать. Классика это же жанра.)

Стереотипненько.
Я в мужья выбрала скромного парня, который вобще ко мне боялся подойти и на свидание позвать(подошёл таки кое как, заикаясь). Ни разу не брутального с виду - тощего и в очках. И долгое время у нас все было идеально пока этот индивид не почувствовал что я, вложив очень много сил в отношения, начала бояться это все потерять. Вот тут то он себя и показал. Превратился в эдакое мачо которое чувствует себя нарасхват, а я - так, ерунда рядом с ним.
Суть в чём, если человек - моральное _быдло, оно все равно проявится. Обычно этим недугом и страдают те кто из себя ничего не представляет + _туповатые. Потому как чсв перекрывает весь разум

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: