Гость
Статьи
Разница в возрасте 40 …

Разница в возрасте 40 лет

#отношения
Мне 22 года,красивая, учусь в вузе на последнем, из простой семьи.Несколько месяцев назад на парковке в тц познакомилась с мужчиной, на вид где-то 45 лет, владелец нескольких бизнесов очень обеспеченный, даже слишком. харизматичный. согласилась на встречу)Очень красиво ухаживает,цветы,дорогие подарки,лучшие рестораны,дорогие автомобили. Сам следит за собой,в хорошей форме,вкусно пахнет,спорт регулярно.Несколько квартир в Москве и в области,в одной из них я с ним переспала.С этим тоже все прекрасно.Но после секса узнала,что ему 60 лет…Не могла поверить,но так и есть.У меня к нему очень теплые чувства,да и он постоянно говорит о том,как привязался ко мне.Встречаемся до сих пор,мне все очень нравится, но приходится скрывать наши отношения,тк стесняюсь такой разницы в возрасте….Его конечно же ничего не смущает.Наоборот гордится мной,старается всем представить.Как вы относитесь к отношениям с такой разницей в возрасте?Я когда думала,что ему 45, понимала,что это слишком,но 60…В общем не знаю.Что скажете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вангую пишет 60ти летний дядя

Гость
#2

В таких отношениях взаимовыгодные условия обычно .
Пройдёт время ты к мерседесам и к золоту привыкнешь быстро и захочется , как у всех вместе просто в парке на роликах покататься , подурачиться , вспомнить общие мультики и так далее.
Против разницы в возрасте ничего не имею против , но мне кажется максимум лет 10

Гость
#3

Папик нашел очередную *****.
Так понятно что он гордится . В 60 лет жарит 20 летнюю . Тут любой мужик гордился бы и старался всем об этом рассказать .....

В каком грчзеом мире мы живем .

Гость
#4

После секса он вам сказал: "Мне 60, прошу любить и жаловать"?

Гость
#5
Гость

Папик нашел очередную *****.
Так понятно что он гордится . В 60 лет жарит 20 летнюю . Тут любой мужик гордился бы и старался всем об этом рассказать .....

В каком грчзеом мире мы живем .

Это дело каждого

Гость
#6

Какая вам разница насколько он старше ? Он вас поматросит и бросит , вы просто очередная игрушка для него , не первая и не последняя , видно хорошо встало на вас .

Гость
#7

А смысл от таких отношений? Ну типа если вам сейчас ок, то ладно. Но перспективы в них ноль.

Гость
#8
Гость

Какая вам разница насколько он старше ? Он вас поматросит и бросит , вы просто очередная игрушка для него , не первая и не последняя , видно хорошо встало на вас .

Я Вам открою секрет , поматросить и бросить может даже ровесник.
Тут у каждого своя выгода.
А кто-то кого-то бросил раньше , ну это жизнь .

Гость
#9

По авторше видно.. падкая на богатство.. сколько упрминаний богатый,богатые подарки и т.д ...
А дед просто нашел себе очередную розовенькую писечку .. и оплату подарками производит ..
Надоест ,новую найдет ..
А эта останется подстилкой для богатых дедов ...а в лет 30 захочет чистой любви ...

Жалко ее будущего мужа ..

Гость
#10
Гость

В таких отношениях взаимовыгодные условия обычно .
Пройдёт время ты к мерседесам и к золоту привыкнешь быстро и захочется , как у всех вместе просто в парке на роликах покататься , подурачиться , вспомнить общие мультики и так далее.
Против разницы в возрасте ничего не имею против , но мне кажется максимум лет 10

Не всем это интересно. Всё зависит от человека и его темперамента. Кому-то и в 60 подавай ролики и покатушки, а кому-то и в 20-размеренную жизнь с периодическими походами в театры, на выставки, на концерты... Или просто посидеть вдвоём при свечах с винчиком за совместным просмотром "кина" ( у нас на севере особенно актуально).

yanochka
#11
Гость

По авторше видно.. падкая на богатство.. сколько упрминаний богатый,богатые подарки и т.д ...
А дед просто нашел себе очередную розовенькую писечку .. и оплату подарками производит ..
Надоест ,новую найдет ..
А эта останется подстилкой для богатых дедов ...а в лет 30 захочет чистой любви ...

Жалко ее будущего мужа ..

а ты завидуешь?

Гость
#12

И что?
Прос.рете молодость со стариком и оглянуться не успеете как самой будет 40.

В 20 лет нужно встречаться с одногодками из-за любви, а не из-за денег. Я понимаю, что вы страпера бросите…

Гость
#13
Гость

Не всем это интересно. Всё зависит от человека и его темперамента. Кому-то и в 60 подавай ролики и покатушки, а кому-то и в 20-размеренную жизнь с периодическими походами в театры, на выставки, на концерты... Или просто посидеть вдвоём при свечах с винчиком за совместным просмотром "кина" ( у нас на севере особенно актуально).

Ну если вы берёте только ролики , то ок :)))
А я говорю от простых вещей , когда будет комфортно только с ровесником.

Гость
#14
Гость

По авторше видно.. падкая на богатство.. сколько упрминаний богатый,богатые подарки и т.д ...
А дед просто нашел себе очередную розовенькую писечку .. и оплату подарками производит ..
Надоест ,новую найдет ..
А эта останется подстилкой для богатых дедов ...а в лет 30 захочет чистой любви ...

Жалко ее будущего мужа ..

Мне лично жалко вас
явно ничего в жизни у вас нет и одна грязь в голове

Гость
#15

Подумай хорошенько (хотя знаю что в 20 лет это сложно): потом будешь завидовать девушкам у которых молодые парни.

Гость
#16
Гость

Мне лично жалко вас
явно ничего в жизни у вас нет и одна грязь в голове

Я просто не верю в такую любовь .
Либо она любит деньги или у нее какие проблемы с башкой(это к специалисту).
Я что-то не слышал про любовь молодой супер красавицы и нищего деда .. почему-то они всегда любят богатых ...... Чисто без негатива . Не верю .
Я конечно могу ошибаться. В мире нет абсолюта . И у них реальная любовь ..тогда счастья ей и терпения.

Гость
#17

Ага случайно 40 потом присмотрелась 60, тема разводняк, но я хз в 20 за хату со старикашкой даже если бы я женщиной был для меня это жесть. Хотя хз сейчас ебнут*х много так что судить не мне.

yanochka
#18
Гость

Я просто не верю в такую любовь .
Либо она любит деньги или у нее какие проблемы с башкой(это к специалисту).
Я что-то не слышал про любовь молодой супер красавицы и нищего деда .. почему-то они всегда любят богатых ...... Чисто без негатива . Не верю .
Я конечно могу ошибаться. В мире нет абсолюта . И у них реальная любовь ..тогда счастья ей и терпения.

про любовь не говорю, но мне с ним интересно и приятно проводить время.

Гость
#19

raznica v vozraste 80 let 0_o

Гость
#20

Долго это не продлится. Пускай дарит хату

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: