Гость
Статьи
Сердцеедка в беде

Сердцеедка в беде

здравствуйте уважаемые и не очень однофорумчане! есть одна ситуация деликатного характера. мне 49 лет и уже лет 100 счастлива в браке но есть у меня одна подружка с которой мы познакомились на Бали в одном лаунж баров где спасла ее от очередного ухажера. все уши мне прожужжала что все никак не может отбиться от армии поклонников мол все ее хотят) щеголиха она
прошло пять лет и ее уже никто хочет. живет в соседнем городе и каждый раз когда видимся и через раз когда списываемся жужжит теперь о том что одиноко ей видите ли. замуж хочет и все такое. ласки любви стабильности и чужих денег. детей не хочет. привыкла получать все и сразу но годы берут свое. недавно начала рассказывать про симпатичного баристу из забегаловки около ее дома. мол ходит все вокруг да около его и никак не может познакомится с ним. уже все пирожные перепробовала но какими бы сладкими они ни были самым сладким пирожным для нее стало бы дегустация этим баристой ее сочного эклера))) видите ли она привыкла что все за ней бегали а тут надо самой проявить инициативу. не знает как и не умеет. а я и не знаю что посоветовать ведь сама такая же была. муж за мной 8 лет бегал. может здесь есть более инициативные дамы (мужчины тоже могут помочь советом как бы им было приятно чтобы с ними познакомились). ей 38 а мальчик бариста помоложе. негоже подругу в беде бросать. хоть на на своем веку многих бросила)) человек она хороший. хотелось бы простого женского счастья как у меня например. да и тем для разговоров бы прибавилось. по крайней мере бы разбавилось. заранее спасибо #знакомство

29 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

У подруг изуродованные импринты.
Им уже ничего не поможет.

#3
Фатальный

У подруг изуродованные импринты.
Им уже ничего не поможет.

то есть ее уже не переучить или что вы имеете ввиду? я такие ответы ввиду имела.

#4
Узбек

Привет Женя - натурал. Странный у тебя ник... но да ладно. Вопрос лично к тебе: " сколько раз сосешь себе и своему другу?"

Извини, но слишком много у тебя писанины, не охото в час ночи читать белеберду...

у вас импринты погорели молодой человек. идите проспитесь раз время уже не детское в узбекистане. а потом возвращайтесь и прочтите мой вопрос. утро вечера мудренее.

#6
Гость

Авторша, поздняк метаться подруге!
Пусть затаривается кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

ну да она та еще кошечка. но сомневаюсь что она станет есть вискас. вы бы лучше НОРМАЛЬНЫМ советом помогли бы. зато мне не поздняк метаться бисером перед теми кто тут отвечает при чем не впопад. чего не сделаешь ради любимой подруги...

Фатальный
#7
Жена Натурала

то есть ее уже не переучить или что вы имеете ввиду? я такие ответы ввиду имела.

Женщину уже в 18 практически не изменить.
Есть исключения. Но для этого нужно усердие и титанические усилия. И иной раз годы требуются на это.

А вы хотите волшебной палкой махнуть и чтобы всё сработало.
Это так не работает. Чудес не бывает.

Даже если она альфача встретит и будет течь только от его взгляда.
То он вскоре ее бросит. Ведь паттерны ее поведения и алгоритмы взаимодействия никуда не делись.

Гость
#8

на бали ездишь подстилка вора пока другие умирают за то чтобы твой трахер мог воровать и живут на 10 000 в месяц

Гость
#9
Фатальный

Женщину уже в 18 практически не изменить.
Есть исключения. Но для этого нужно усердие и титанические усилия. И иной раз годы требуются на это.

А вы хотите волшебной палкой махнуть и чтобы всё сработало.
Это так не работает. Чудес не бывает.

Даже если она альфача встретит и будет течь только от его взгляда.
То он вскоре ее бросит. Ведь паттерны ее поведения и алгоритмы взаимодействия никуда не делись.

Ты бы сам с собой стал встречаться, если бы был женщиной? Ну так а на кой ты другим такое советуешь? Там девушка правильно себя ведёт, чтобы такие неадекваты к ней даже не думали приставать.

Фатальный
#10
Жена Натурала

то есть ее уже не переучить или что вы имеете ввиду? я такие ответы ввиду имела.

Подавляющее большинство женщин меняются в течение жизни. Но есть опять же мизерный процент исключений. НО (!) Меняются они, как правило, вниз по наклонной. И этот процесс необратим! Иными словами, если она ступила на скользкую дорогу и стала путаной. Обратно она уже не станет прежней. У нее стирается эта грань, ломается моральный облик. Даже если путана выйдет замуж, она не остановится. Или остановится на время и при малейшем случае или в случае развода, даже через 15 лет, снова начнёт торговать вареником

#11
Фатальный

Подавляющее большинство женщин меняются в течение жизни. Но есть опять же мизерный процент исключений. НО (!) Меняются они, как правило, вниз по наклонной. И этот процесс необратим! Иными словами, если она ступила на скользкую дорогу и стала путаной. Обратно она уже не станет прежней. У нее стирается эта грань, ломается моральный облик. Даже если путана выйдет замуж, она не остановится. Или остановится на время и при малейшем случае или в случае развода, даже через 15 лет, снова начнёт торговать вареником

правильно. надо брать 15-16 (максимум) летнюю неиспорченную. у остальных шансов на вас мало.
поделитесь адресом вашего бункера. и хорош караулить возле школы невинных созданий. если не можете заинтересовать взрослую даму это не значит что они все путаны.

#12
Гость

на бали ездишь подстилка вора пока другие умирают за то чтобы твой трахер мог воровать и живут на 10 000 в месяц

поделитесь что употребляете. хочу также.

Фатальный
#13
Жена Натурала

правильно. надо брать 15-16 (максимум) летнюю неиспорченную. у остальных шансов на вас мало.
поделитесь адресом вашего бункера. и хорош караулить возле школы невинных созданий. если не можете заинтересовать взрослую даму это не значит что они все путаны.

У меня нескончаемый входящий трафик женщин.
Вышлю по запросу скрины, фото, аудиосообщения. Свои фото в том числе.
Услуга платная

Фатальный
#14
Жена Натурала

правильно. надо брать 15-16 (максимум) летнюю неиспорченную. у остальных шансов на вас мало.
поделитесь адресом вашего бункера. и хорош караулить возле школы невинных созданий. если не можете заинтересовать взрослую даму это не значит что они все путаны.

Я вам дал развёрнутые ответы. И если по каким-либо причинам они вас не устраивают, вы можете примерить и выбрать любые другие из доступных. Мне нет разницы

Жизнерадостная
#15

Психологи все проблемы тянут в дом - слушает про несчастья других и селит этих людей у себя дома, потом удивляется, почему у него нелады в семье начались - а там людей дохрена живет и все несчастные. Никогда не выходите замуж за психолога

Лапуся
#16
Жизнерадостная

Психологи все проблемы тянут в дом - слушает про несчастья других и селит этих людей у себя дома, потом удивляется, почему у него нелады в семье начались - а там людей дохрена живет и все несчастные. Никогда не выходите замуж за психолога

😳

Мужик феменист
#17

Век ш**хи недолог. По вашей подруге сразу видно что через нее как минимум пол-города прошло, там геморройное протухшее ведро с брухлями и кондиломами и букет зппп-инфекций. К таким даже близко подходить западло, не то что прикасаться. Так что тут выше правильно сказали, пусть запасается вискасом и дилдаками

Гость
#18

В одном из лаунж баров...

Гость
#19

Когда у баристы диарея, он делает это красиво
Автор в курсе

Гость
#20

Зачем нужна перезрелая самка человека молодому мужчине. 40 кошек и набор вибраторов ей в помощь

Гость
#21
Гость

Зачем нужна перезрелая самка человека молодому мужчине. 40 кошек и набор вибраторов ей в помощь

Лучше кошки с вибриком, чем малолетнее одноразовые мясо с заразной палкой.

#23
Жизнерадостная

Психологи все проблемы тянут в дом - слушает про несчастья других и селит этих людей у себя дома, потом удивляется, почему у него нелады в семье начались - а там людей дохрена живет и все несчастные. Никогда не выходите замуж за психолога

как вы узнали что я психолог? я конечно гадать умею и карты раскладывать тоже но то чтоб кто то узнал о моей психологии такое впервые

#24
Мужик феменист

Век ш**хи недолог. По вашей подруге сразу видно что через нее как минимум пол-города прошло, там геморройное протухшее ведро с брухлями и кондиломами и букет зппп-инфекций. К таким даже близко подходить западло, не то что прикасаться. Так что тут выше правильно сказали, пусть запасается вискасом и дилдаками

вы конечно возможно мужик но уж точно не феминист никакой. помойте рот с мылом и свою палку хлоркой. а порядочной женщине и одного дилдака хватит

#25
Гость

В одном из лаунж баров...

где спасла ее от очередного ухажера....
вопросы?

#26
Гость

Когда у баристы диарея, он делает это красиво
Автор в курсе

а вы откуда в курсе?

#27
Гость

Зачем нужна перезрелая самка человека молодому мужчине. 40 кошек и набор вибраторов ей в помощь

затем.

#28
Гость

Лучше кошки с вибриком, чем малолетнее одноразовые мясо с заразной палкой.

называть людей одноразовым мясом... вы читали книгу ромы желудя секс зависимость? вам бы понравилось

АЛИНА
#29

стримерша михалина новаковская ээге?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: