Гость
Статьи
Нормальные ли это …

Нормальные ли это отношения ?

Девушка в отношениях со мной , уже 2 год , но почему-то ходит кушать на обед на своей работе с мужчиной коллегой , переписку я видел , но там нет ничего странного , это вообще нормально ?
У мужчины есть жена и дети…
С девушкой живем вместе, что скажете?

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Жесть, бросай ее

Гость
#2

Да, нормально. Покушали, потрахались и дальше за работу

#3
Пополамщик-нищеброд

Жесть, бросай ее

Так в переписке ничего не обычного и видимо они троем ходят , они все он , она и её подруга

#4
Гость

Да, нормально. Покушали, потрахались и дальше за работу

Тут тяжело сказать: так как не знаю как быть в данной ситуации это длиться с 19 декабря , но переписки 2-3 пять слов
На обед и тд
И троем они ходят , коллега её , она и её подруга или коллега

Либо с ним по общаться ? Либо со своей ? Либо взять другой тел номер и написать от его имени и встретиться в кафе или где они там видеться … но самое интересное видятся они не всегда , я с собой взяла ну ладно Окей отбой тогда , но моя пишет нужно договариваться заранее …
Всякой нежности и тд нет в переписке

Гость
#5

Есть это вообще так интимно...заходишь в кафе, а там оргия. Все едят. И сразу стыдно так. Я лично ем только дома с мужем и никак иначе. Представить себе не могу, чтобы ела с каким-то мужиком. Пошлятина.

#6

Мой муж на работе кушал в такой компании - замужняя девушка, женатый парень, незамужняя девушка и муж до и после брака нашего)))
Сейчас у себя на работе тоже вижу людей кто в столовой у нас кушает женатые вдвоем/втроём с другими противоположного пола . И что ?
Может люди по одному не любят есть) надуманная проблема

Гость
#7
Timur

Так в переписке ничего не обычного и видимо они троем ходят , они все он , она и её подруга

Интересное трио! Или тройничок?)))

Гость
#8
Гость

Есть это вообще так интимно...заходишь в кафе, а там оргия. Все едят. И сразу стыдно так. Я лично ем только дома с мужем и никак иначе. Представить себе не могу, чтобы ела с каким-то мужиком. Пошлятина.

Пишешь и уже представляешь эту пошлятину в престижном ресторане, под белое вино.

Гость
#9
Гость

Пишешь и уже представляешь эту пошлятину в престижном ресторане, под белое вино.

Знаешь это лютое поЯно, где азиатки в асмр на камеру сжирают тазик еды в прикуску с десятком яиц?

#10
Roshen

Мой муж на работе кушал в такой компании - замужняя девушка, женатый парень, незамужняя девушка и муж до и после брака нашего)))
Сейчас у себя на работе тоже вижу людей кто в столовой у нас кушает женатые вдвоем/втроём с другими противоположного пола . И что ?
Может люди по одному не любят есть) надуманная проблема

А я загоняюсь по этому поводу причём очень … с 19 декабря такая ***
Но она не постоянно есть переписка например 19
26 потом 10 января … типо идём на обед и всё в этом духе … да и не хочется уже с ней быть … Или же не считать это за измену и всё в этом духе …

32 января
#11

Мы в кабинете работали втроём: две женщины и мужчина. Все семейные. Ходили на обед втроём. Переписка только по рабочим моментам. Два- три слова.
Никаких отношений,кроме рабочих. Вы считаете, что она со всеми спит что-ли? По какой причине подозреваете? Это как- то даже унижает.

#12
32 января

Мы в кабинете работали втроём: две женщины и мужчина. Все семейные. Ходили на обед втроём. Переписка только по рабочим моментам. Два- три слова.
Никаких отношений,кроме рабочих. Вы считаете, что она со всеми спит что-ли? По какой причине подозреваете? Это как- то даже унижает.

Тут не понятно даже, вроде флирт имеет место быть

Гость
#13
Гость

Знаешь это лютое поЯно, где азиатки в асмр на камеру сжирают тазик еды в прикуску с десятком яиц?

Азиатки всегда голодные, закон природы!

Гость
#14
Timur

А я загоняюсь по этому поводу причём очень … с 19 декабря такая ***
Но она не постоянно есть переписка например 19
26 потом 10 января … типо идём на обед и всё в этом духе … да и не хочется уже с ней быть … Или же не считать это за измену и всё в этом духе …

Не, не не пускай это на самотек. Это ж беспредел! Сначала она обедает не с тобой, потом будет встречаться не с тобой, а там глядишь и до порева не с тобой дойдет... Только решительные действия, кулаком по столу и грозно так:"И какого х*ра ты ведешь себя, как последняя шалаава? Ммм? Мужик я, или не мужик? Ммм?
😉😆

Гость
#15
32 января

Мы в кабинете работали втроём: две женщины и мужчина. Все семейные. Ходили на обед втроём. Переписка только по рабочим моментам. Два- три слова.
Никаких отношений,кроме рабочих. Вы считаете, что она со всеми спит что-ли? По какой причине подозреваете? Это как- то даже унижает.

Алименты от коллеги по работе получаешь исправно, без задержек?

Гость
#16
Timur

Тут не понятно даже, вроде флирт имеет место быть

Че те непонятно мужчина и женщина, РАЗНОПОЛЫЕ, по моему все ясно

#17
Гость

Не, не не пускай это на самотек. Это ж беспредел! Сначала она обедает не с тобой, потом будет встречаться не с тобой, а там глядишь и до порева не с тобой дойдет... Только решительные действия, кулаком по столу и грозно так:"И какого х*ра ты ведешь себя, как последняя шалаава? Ммм? Мужик я, или не мужик? Ммм?
😉😆

Даст ли это толку?! Вопрос

Гость
#18
Timur

Даст ли это толку?! Вопрос

Толк есть во всем! Ответ!
По серьезке, не загоняйся так. Подумаешь жрут вместе, хотя меня бы это тоже напрягло. Если она уже неинтересна, то ищи альтернативу, пока отношения не обострились. Готовь аэродром.

#21
Timur

А я загоняюсь по этому поводу причём очень … с 19 декабря такая ***
Но она не постоянно есть переписка например 19
26 потом 10 января … типо идём на обед и всё в этом духе … да и не хочется уже с ней быть … Или же не считать это за измену и всё в этом духе …

А на улице смотреть ей можно на других мужчин ? А если вдруг кто дорогу спросит - ответить можно ?
Вы чего жестите ? Проблем нет - надо придумать? А ещё женщин обвиняют в этом! 😂

#22
Timur

Даст ли это толку?! Вопрос

А ей что надо с вами сделать за то, что в телефоне ее роетесь???

#23
Roshen

А ей что надо с вами сделать за то, что в телефоне ее роетесь???

Она спалилась
А не я !

#24
Timur

Она спалилась
А не я !

В чем спалилась ? Что кушает на работе, а не голодает ?
Вы тиран ?

#25
Roshen

В чем спалилась ? Что кушает на работе, а не голодает ?
Вы тиран ?

С другим мужиком ходит… может угощает. Может спит с ней … вот вот вопрос

#26
Timur

С другим мужиком ходит… может угощает. Может спит с ней … вот вот вопрос

Вы живёте вместе ?
После работы домой приходит ?
Как и когда она может с ним спать ? А главное, зачем?) У вас что нет секса?

С чего вы вообще решили, что другому мужику нужна ваша жена? Она нереальная красотка модель? Может, он в отношениях сам и они просто едят! 🤦

#27
Roshen

Вы живёте вместе ?
После работы домой приходит ?
Как и когда она может с ним спать ? А главное, зачем?) У вас что нет секса?

С чего вы вообще решили, что другому мужику нужна ваша жена? Она нереальная красотка модель? Может, он в отношениях сам и они просто едят! 🤦

Он муж у него есть жена и дети
Моя мне не жена, а девушка и это разные вещи
Сходить в загул то …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: